***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:47   #7781
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Можно идти по временной регистрации. Если нет её или гражданства, то направление дают в РОНО. Но прикол в том, что направление дают позже того момента, когда начинают принимать заявление. И дают его обычно в школу, где недобор.
ну тут как говорится, и на том спасибо )
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.04.2012, 00:01   #7782
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Если тебе нужен низкий, то присмотрись к Stels Pilot 170, он даже с колесами 14" намного ниже остальных велосипедов, Мишуня даже на 16" достает до педалей, только сам велосипед для него на мой взгляд тяжеловат, а так можно было бы на вырост.
krapivinka is offline  
Старый 10.04.2012, 00:28   #7783
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Девочки, понимаю, что сто раз писали, у Леры кашель, думаю прикупить небулайзер, вопрос какой?
Frozen rose is offline  
Старый 10.04.2012, 00:35   #7784
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что сто раз писали, у Леры кашель, думаю прикупить небулайзер, вопрос какой?
Омрон С-28.
Может быть инфо вынести на первую страницу?
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 10.04.2012, 00:37   #7785
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Омрон С-28.
+1
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 10.04.2012, 00:52
ответ для Беременный клон , на сообщение « +1 :) »
  #7786
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Запись в школу прошла тихо и спокойно, осталось подождать еще 2 недели до вывешивания списков зачисленных.
Удачи!

Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
У Ники абструктивный бронхит - что же будет когда в сад пойдем,если после двух посещений развивалки сразу болеем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
наша Энн делает по 2-3шажочка сама!)))уже может стоять не держась и смело ходит за ручку!))))
и вообще она тут звезда))))весь мед персонал влюблен в нее.Она у меня тут каждый день в новом платье или наряде.ведь настоящая леди должна даже в больнице быть красивой)))))
Здорово!
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!
Наконец-то тепленько!
Какая кокетка

Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Привет
У меня похоже гайморит начался
Завтра пойду к врачу попрошу кукушку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
sahkanit is offline  
Старый 10.04.2012, 01:02
ответ для Лисюшка , на сообщение « Юля, а ты не знаешь почему в Калин.... »
  #7787
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение

У нас плохенькая, обычная дворовая!
у нас в шаговой доступности без перехода дорог две школы, судя по инфе на этом сайте мы прикреплены только к одной из них, причем худшей. Но зато ко второй прикреплены дома, которые находятся в 2-х кварталах от нашего дома, причем если по порядку смотреть идет школа, за ней наш дом, а только потом эти дома, вот мне логика непонятна Причем эти дома прикреплены как минимум к 3-м школам!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.04.2012, 01:15   #7788
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
небось по месту регистрации?

если по месту прописки - ладно иностранцы, а наши, русские, которые прописаны где-то в другом городе?
в той школе в Пушкине (куда соседка внука хочет отдать) в этом году первоклашек набирает очень хорошая учительница, вот к ней все и ломанулись, вообщем в класс к ней желающих только 75 человек + есть желающие еще на 2 первых класса. Похоже им именно из-за этого сказали что попадут только те кто прописан, даже кто просто живет рядом уже не попадают на свободные места. У нее внук прописан в городе и жувут они в паре кварталов от этой школы. Она сейчас пытается подключить все свои связи

я тоже хочу Катюху не по месту проживания в школу отдать, ну и тем более не по месту прописки школа около моей работы, мне удобно будет, да и маршрутка прямо от дома до туда ходит. А еще там промзона вокруг и всего несколько жилых домов, говорят попасть можно достаточно просто даже из других районов! правда чего сейчас гадать, в следующем году посмотрим! Но у меня есть небольшой блат в той школе но им воспользуюсь только в крайнем случае
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.04.2012, 01:17
ответ для NinaAM , на сообщение « в той школе в Пушкине (куда соседка... »
  #7789
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
в той школе в Пушкине (куда соседка внука хочет отдать) в этом году первоклашек набирает очень хорошая учительница, вот к ней все и ломанулись, вообщем в класс к ней желающих только 75 человек + есть желающие еще на 2 первых класса. Похоже им именно из-за этого сказали что попадут только те кто прописан, даже кто просто живет рядом уже не попадают на свободные места. У нее внук прописан в городе и жувут они в паре кварталов от этой школы. Она сейчас пытается подключить все свои связи

я тоже хочу Катюху не по месту проживания в школу отдать, ну и тем более не по месту прописки школа около моей работы, мне удобно будет, да и маршрутка прямо от дома до туда ходит. А еще там промзона вокруг и всего несколько жилых домов, говорят попасть можно достаточно просто даже из других районов! правда чего сейчас гадать, в следующем году посмотрим! Но у меня есть небольшой блат в той школе но им воспользуюсь только в крайнем случае
ну в таком случае понятно.

у меня например все 10 лет основной угрозой было - вот сейчас отчислим и пойдете в школу по месту прописки. я училась в гимназии не по прописке и не по проживанию.
тогда в гимназии как раз можно было попасть всем желающим, прошедшим вступительные тесты-экзамены
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.04.2012, 10:02
ответ для roof_stranger , на сообщение « ну в таком случае понятно. у меня... »
  #7790
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
ну в таком случае понятно.

у меня например все 10 лет основной угрозой было - вот сейчас отчислим и пойдете в школу по месту прописки. я училась в гимназии не по прописке и не по проживанию.
тогда в гимназии как раз можно было попасть всем желающим, прошедшим вступительные тесты-экзамены
я тоже училась в школе оооочень далеко от места прописки, но никаких угроз не было, хотя школа считалась хорошей. Думаю, и сейчас так будет: если поступил, то место твое.
__________________

Нинуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena