в интернете дешевле? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:51   #1
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689
в интернете дешевле?



мне одной кажется, что организаторы групп ВК*онт*акте по закупке одежды, скажем на сайте H&M, совсем обнаглели?
кто заказывает себе вещи через контакт, скажите, чем это лично вам выгодно? ведь организаторы ставят такой курс, по которому цены в итоге получаются выше, чем в магазине (у нас в Питере)!
как мне кажется, удобнее пойти в магазин - примерить и купить, чем заказать ВК, ждать 2 недели, дождаться платье не того цвета, как хотелось, померить, убедиться, что оно на тебе не сидит, и попытаться от него избавиться - продать И все это счастье за ту же цену!
может я просто не понимаю чего? объясните, пожалуйста, в чем подвох?
к примеру, вот этот кардиган http://www.hm.com/fi/sv/product/99207?article=99207-B на финском сайте стоит 24,95 евро, ВК курс от 51 - это в лучшем случае, а то и все 56!!!, в итоге кардиган ВК стоит 1272 руб. на выходных в Галерее я его видела за 1200
при этом организаторы ВК совершенно не тратятся на аренду помещения, заметим, на продавцов и т.д.
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:12
ответ для @нют@. , на сообщение « в интернете дешевле? »
  #2
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Предложений без спроса не бывает. Значит, кого-то это устраивает.
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:49
ответ для @нют@. , на сообщение « в интернете дешевле? »
  #3
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
мне одной кажется, что организаторы групп ВК*онт*акте по закупке одежды, скажем на сайте H&M, совсем обнаглели?
кто заказывает себе вещи через контакт, скажите, чем это лично вам выгодно? ведь организаторы ставят такой курс, по которому цены в итоге получаются выше, чем в магазине (у нас в Питере)!
как мне кажется, удобнее пойти в магазин - примерить и купить, чем заказать ВК, ждать 2 недели, дождаться платье не того цвета, как хотелось, померить, убедиться, что оно на тебе не сидит, и попытаться от него избавиться - продать И все это счастье за ту же цену!
может я просто не понимаю чего? объясните, пожалуйста, в чем подвох?
к примеру, вот этот кардиган http://www.hm.com/fi/sv/product/99207?article=99207-B на финском сайте стоит 24,95 евро, ВК курс от 51 - это в лучшем случае, а то и все 56!!!, в итоге кардиган ВК стоит 1272 руб. на выходных в Галерее я его видела за 1200
при этом организаторы ВК совершенно не тратятся на аренду помещения, заметим, на продавцов и т.д.
Ну в принципе, если нет времени/желания/возможности съездить в магазин и примерить, то удобней купить в нете, потому как до магаза еще и доехать надо, так что еще и на дорогу туда-обратно рублев 100 приплюсуйте и получиться что выгодней заказать
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:03
ответ для @нют@. , на сообщение « в интернете дешевле? »
  #4
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Покупай только по сейлу, в Питере по сейлу таких вещей практически не бывает. Курс в группе 49,8
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:04
ответ для juliksa , на сообщение « Ну в принципе, если нет... »
  #5
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Ну в принципе, если нет времени/желания/возможности съездить в магазин и примерить, то удобней купить в нете, потому как до магаза еще и доехать надо, так что еще и на дорогу туда-обратно рублев 100 приплюсуйте и получиться что выгодней заказать
Ну так и до организатора тоже доехать надо или там бесплатная доставка?(я не знаю, никогда так не покупала)
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:24
ответ для Okias , на сообщение « Ну так и до организатора тоже доехать... »
  #6
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Ну так и до организатора тоже доехать надо или там бесплатная доставка?(я не знаю, никогда так не покупала)
Дык их много, если поискать можно и рядом с домом найти
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:55
ответ для @нют@. , на сообщение « в интернете дешевле? »
  #7
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


как то я в питерском НМ не видела вещей, которые в интернетмагазинеи НМ и дешево получается, вот например через ВК купила мелкому ветровочные штаны на флисе за 560р, а в магазине ветровочные стоили 700 и без флиса, так что мне нравится покупать через интернет
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:03
ответ для Rafaello4ka , на сообщение « как то я в питерском НМ не видела... »
  #8
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Ну в принципе, если нет времени/желания/возможности съездить в магазин и примерить, то удобней купить в нете, потому как до магаза еще и доехать надо, так что еще и на дорогу туда-обратно рублев 100 приплюсуйте и получиться что выгодней заказать
так в магазине вы не одну вещь купите, потом у орга забрать - тоже проезд.
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Покупай только по сейлу, в Питере по сейлу таких вещей практически не бывает. Курс в группе 49,8
дайте ссылку на группу, пожалуйста. То, что по сейлу в ВК, в магазине тоже по сейлу

Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
как то я в питерском НМ не видела вещей, которые в интернетмагазинеи НМ и дешево получается, вот например через ВК купила мелкому ветровочные штаны на флисе за 560р, а в магазине ветровочные стоили 700 и без флиса, так что мне нравится покупать через интернет
я имею в виду именно в группах ВК, а не напрямую через сайт. я привела пример.
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:05
ответ для juliksa , на сообщение « Дык их много, если поискать можно и... »
  #9
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Дык их много, если поискать можно и рядом с домом найти
видимо, рядом с моим домом оргов нет - не нахожу.
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:03
ответ для @нют@. , на сообщение « в интернете дешевле? »
  #10
Утренняя
Активный участник
 
Аватар для Утренняя
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Колтуши Новые, а деревня Старая
Сообщений: 413


Не забывайте, что подобные группы ещё и в регионы отправляют заказы, там НМ редко встречается
А ещё есть масса других магазинов с другими марками, которые мало или вовсе не представлены в России.
М.б. стоит там искать одежду?
Утренняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena