Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 12:00
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7021
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


Девочки! Эта ночь была ужасной. Не знаю как я умудрилась первую ночь пережить в палате, но сегодня дома я сходила с ума! Лежала на спине, проснулась от того, что в спине и шее дикая боль и мне надо срочно сесть... села... а спать-то хочется. Пришлось поспать немного сидя, прислонившись к стене и подложив подушку. Но так тоже не надолго хватило. Потом наоборот развернулась лицом к стене, села на корточки и подложив все имеющиеся в доме подушки на колени, положила на них голову и.... так сладко заснула.... но... проснулась, а ноги-то затекли! еле обратно на спину легла.
так всю ночь промучилась, но ничего, мы и не такое вытерпим!
А еще меня беспокоит то, что я набираю объемы. Я была уверена, что за те двое суток, что я почти ничего не ела, с учетом операции, организм подскинет лишнее, а он набрал! Причем прилично! (Обратите внимание, не кг, а объемы).
Может отекла? но на лице и икрах отеков нет.
У кого-нибудь такое было?
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:13
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7022
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Девочки, привет! Вчера почувствовала как имплант двинулся в груди((( за счет напряжения мышцы((( может глюк, а если так((( так противно, это вообще нормально?



Робинзонка, держись!!!!! Скоро все пройдет и на спине будет легко спать
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:05   #7023
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Ни фига себе!
А меня недавно знакомая спрашивала, будет ли грудь на морозе холодеть - я у виска покрутила Теперь придется признаться, что была не права Хотя мне кажется, и своя нагревалась последней, учитывая, что сидишь потом в мокром купальнике...Или его не учитываем?
Вот как будет зимой пока не знаю...ОП то у меня 31.03. была,даже интересно,будут они холоднее,чем всё остальное или нет...ПРидется бюстик с подогревом на зиму искать
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:09
ответ для katrin_ , на сообщение « Девочки, привет! Вчера почувствовала... »
  #7024
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вчера почувствовала как имплант двинулся в груди((( за счет напряжения мышцы((( может глюк, а если так((( так противно, это вообще нормально?
Бывало такое у меня тоже..Думаю,нормально.Ведь капсула вокруг импланта долго формируется..Но вообще неприятное такое ощущение....

Робинзонка,держись,скоро станет легче!!! Со спиной почти все мучались,поэксперементируй с высотой и количеством подушек.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:12
ответ для Татиана2608 , на сообщение « Бывало такое у меня... »
  #7025
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Бывало такое у меня тоже..Думаю,нормально.Ведь капсула вокруг импланта долго формируется..Но вообще неприятное такое ощущение....
.
очень неприятно,до сих пор страшно шевелить рукой
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:14   #7026
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Вот как будет зимой пока не знаю...ОП то у меня 31.03. была,даже интересно,будут они холоднее,чем всё остальное или нет...ПРидется бюстик с подогревом на зиму искать
А я думала, для кого это такие мохнатенькие лифаки продаются...особенно в секс-шопах
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:19   #7027
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А я думала, для кого это такие мохнатенькие лифаки продаются...особенно в секс-шопах
Ага!!! Для нас!!!!
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:22   #7028
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Всем привет. Могу рассказать мой опыт пор пластике груди, может кому-то будет интересно. Я делала 4 года назад в СПИКе на черной речке у доктора Рыбакина. Это супер. Приехала в клинику в 22.00. Посмотрела телек, отдохнула. Врач приехал к 1.00 ночи( он всегда работает только ночью и приемы только ночью). Разрисовали меня и в 2-3 часа ночи увезли на операцию. Проснулась в 7.00 утра. Сходила( я извиняюсь) в туалет. Мне принесли творожную запеканку и сметану, а также огромную кружку чая. Все стрескав я поспала до 11 часов, проснулась и поняла , что мне скучно. Приперлась в операционную, там был ассистент доктора( я у него уже оперировалась по -поводу отопластики - Валера Стайсупов), я попросила снять дренаж и сказала, что поеду на работу. Он покрутил пальцем у виска, все снял и я в 12 часов дня была на работе. У меня ничего не болело вообще, грудь чувствует себя прекрасно, месяц назад я родила дочу и кормлю ее грудью. Молоко есть и за месяц мы прибавили 1 кг 200 грамм.Имплант находится под мышцой, по -этому грудному вскармливанию не мешает. Швов подмышкой не видно совсем. Определить, что грудь не настоящая не может никто. Был взят имплант размера 2.5( примерно).Если есть вопросы - задавайте, отвечу.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:22
ответ для Robinzonka , на сообщение « Привет! Я уже вернулась! с новыми... »
  #7029
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Привет! Я уже вернулась! с новыми сиськами!
Все прошло хорошо, даже отлично! Наркоз просто супер, проснулась - вообще не поняла сделали мне что-то уже или нет. Операцию сделали в 18 часов и часов до 10 утра я бегала, чувствовала себя хорошо и было такое ощущение, что мне реально ничего не делали. Даже пару раз проверяла - подсматривала под компру
Потом, когда убирали дренаж и бинты, лежу - смотрю, а она не распласталась как раньше и ничего как будто не было вообще, а торчком стоят такие.... красота!
Дома расстегнула компру, посмотрела.... мне казалось, что будет больше. Но я сейчас все сутулюсь, тяжело распрямиться, поэтому может так кажется.
Поставил круглые Арион в левую 280, в правую 290 - асимметрия была. Но не под мышцу, как договаривались, а под железу, т.к. сказал, что мышцы короткие и очень высоко. Просто технически не сделать под мышцу было. Ну и ладно, значит так лучше будет.
Уже все чешется и тянет. Но я так рада!!!! Просто не передать!!!!!

Смотрела в палате телек и все разглядывала не огромную, а просто среднего размера грудь актрис.... и улыбалась... ведь теперь у меня такая же!!!!

Таня поздравляю с новыми титями!!!
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:33
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7030
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Девочки,которые вновь добавляются в группу,пожалуйста,заходите в "имена и информация",представляйтесь,пожалуйста,а то 7 человек уже добавилось,а отметились только двое!
Поймите правильно,пожалуйста,там есть фото(пока не мои) и планируется еще выкладываение,что б хоть знать кто смотреть будет!
barhatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena