Листочки желтеют и опадают, а многодетки не унывают!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 11:53   #51
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Меня тут порадовала моя трехлетняя дочурка.
Отвела её в детский сад вчера впервые. Она сама собирала с собой сменку, пижаму.... Воспитательница сказала, что для первого дня достаточно до 12.30.
Я на всякий случай вернулаь за ней в 11 (так как с утра в группе нянечка очень грубо разговаривала с детьми, я ей даже замечане сделала), заглянула в группу-сидит моя девочка с детьми играет, хохочет. заливается смехом, я вернулась домой
...пришла во-второй раз в 12.30 восптательница зовет Ксюшу, а та не идет, она говорит мой доче, что мол мама пришла, а Ксюшка в ответ :" Ну она же еще придет". Воспитательница вывела её в раздевалку, Ксюшка выкрутилась, взяла в шкафчике пижаму, топнула ножкой заявила, что она спать здесь будет.... Такого поворота событий мы не ожидали... Воспитательница говорит:"Она, наверное не поняла куда она попала", а я подумала :" Это видимо вы не поняли кто к вам пришел"....
Вечером после сна домой шла довольная Ксюшка, которая последние 6 месяцев просто мечтала о садике...Уходя она погрозила всем пальчиком и сказала :"Я еще приду, мне понравилось.."
Моя старшая доча и сын в сад ходили с криком и с боем, средний без крика, но без особого рвения.
Счастливая мать! Бывают же такие детки! У меня старшая оооочень сложно привыкала...Средняя такая хрупкая, эмоциональная, ранимая...Я её даже не пыталась отдавать. И младшую, если получится, не буду отдавать в сад
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:56
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Детский сад »
  #52
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Меня тут порадовала моя трехлетняя дочурка.
Отвела её в детский сад вчера впервые. Она сама собирала с собой сменку, пижаму.... Воспитательница сказала, что для первого дня достаточно до 12.30.
Я на всякий случай вернулаь за ней в 11 (так как с утра в группе нянечка очень грубо разговаривала с детьми, я ей даже замечане сделала), заглянула в группу-сидит моя девочка с детьми играет, хохочет. заливается смехом, я вернулась домой
...пришла во-второй раз в 12.30 восптательница зовет Ксюшу, а та не идет, она говорит мой доче, что мол мама пришла, а Ксюшка в ответ :" Ну она же еще придет". Воспитательница вывела её в раздевалку, Ксюшка выкрутилась, взяла в шкафчике пижаму, топнула ножкой заявила, что она спать здесь будет.... Такого поворота событий мы не ожидали... Воспитательница говорит:"Она, наверное не поняла куда она попала", а я подумала :" Это видимо вы не поняли кто к вам пришел"....
Вечером после сна домой шла довольная Ксюшка, которая последние 6 месяцев просто мечтала о садике...Уходя она погрозила всем пальчиком и сказала :"Я еще приду, мне понравилось.."
Моя старшая доча и сын в сад ходили с криком и с боем, средний без крика, но без особого рвения.
вот это класс суперный класс


фоточки @лека@ супер

и с днём рождения Ирину
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:01
ответ для манки , на сообщение « Счастливая мать! :) Бывают же такие... »
  #53
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Счастливая мать! Бывают же такие детки! У меня старшая оооочень сложно привыкала...Средняя такая хрупкая, эмоциональная, ранимая...Я её даже не пыталась отдавать. И младшую, если получится, не буду отдавать в сад
Так и я не хотела, думала на занятия водиь буду, а она нас измучила "Когда я в сад пойду?" Пришлось отвести
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:07   #54
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Так и я не хотела, думала на занятия водиь буду, а она нас измучила "Когда я в ад пойду?" Пришлось отвести
Ты опечаталась... А получилось именно так, как воспринимают садик многие детки..

Как здОрово, что так (на ура!))) в сад пошла! Умничка какая
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:48   #55
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Поздравляю первую именинницу нового топа.




Ира! С днём рождения!!!


Ириша!!!!!!! Я тебя тоже поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и может быть чуточку того, чего не хватает нам всем - не много свободного времени С днюхой, дорогая!!!!!!!!!!!!!!
А это тебе:
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:02
ответ для Mischal , на сообщение « Листочки желтеют и опадают, а... »
  #56
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Девочки - не подскажете....
Сегодня оформляла пособие на школьную форму и продляла пособия на 17-летнего сына и 7-летнего.
В новом многопрофильном центре (красота - очередей нет, работает каждый день, без обеда и до 9 вечера).
Так мне принимающая инспектор сказала, что скоро мне опять к ним идти с продлением на старшую Катюшку. А ей 11 сентября только 13 лет исполняется. Разве нужно в 13 лет идти и переоформлять детское пособие?
Я думала, что только в год, полтора, семь лет и потом после 16 лет уже каждый год до 18-летия.
У кого ребятишки 13-14-15 лет. Вы каждый год на них переоформляете?
Или это только в этом центре требуют.......
Мне конечно не сложно по новому справочки собрать и опять придти. Но, если честно говоря, ....не хотелось бы))).
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:13
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Детский сад »
  #57
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Меня тут порадовала моя трехлетняя дочурка.
Отвела её в детский сад вчера впервые. Она сама собирала с собой сменку, пижаму.... Воспитательница сказала, что для первого дня достаточно до 12.30.
Я на всякий случай вернулаь за ней в 11 (так как с утра в группе нянечка очень грубо разговаривала с детьми, я ей даже замечане сделала), заглянула в группу-сидит моя девочка с детьми играет, хохочет. заливается смехом, я вернулась домой
...пришла во-второй раз в 12.30 восптательница зовет Ксюшу, а та не идет, она говорит мой доче, что мол мама пришла, а Ксюшка в ответ :" Ну она же еще придет". Воспитательница вывела её в раздевалку, Ксюшка выкрутилась, взяла в шкафчике пижаму, топнула ножкой заявила, что она спать здесь будет.... Такого поворота событий мы не ожидали... Воспитательница говорит:"Она, наверное не поняла куда она попала", а я подумала :" Это видимо вы не поняли кто к вам пришел"....
Вечером после сна домой шла довольная Ксюшка, которая последние 6 месяцев просто мечтала о садике...Уходя она погрозила всем пальчиком и сказала :"Я еще приду, мне понравилось.."
Моя старшая доча и сын в сад ходили с криком и с боем, средний без крика, но без особого рвения.
у меня все трое так отправились,Богдан вот за компанию,один день похныкал,и то это после недели хождения в сад,и замолчал как только дверь закрылась,сейчас идет машет ручкой и в группу.Уля через пол года хождения в сад,была у них на замене воспитатель 3 дня ,так у меня она потом 3 недели орала что в сад не хочет,сейчас засыпает если скажу что в сад не пойдет,тем более перешли в младшую группу,,если спать не будет
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:34
ответ для Валюшка , на сообщение « Девочки - не подскажете.... Сегодня... »
  #58
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Девочки - не подскажете....
Сегодня оформляла пособие на школьную форму и продляла пособия на 17-летнего сына и 7-летнего.
В новом многопрофильном центре (красота - очередей нет, работает каждый день, без обеда и до 9 вечера).
Так мне принимающая инспектор сказала, что скоро мне опять к ним идти с продлением на старшую Катюшку. А ей 11 сентября только 13 лет исполняется. Разве нужно в 13 лет идти и переоформлять детское пособие?
Я думала, что только в год, полтора, семь лет и потом после 16 лет уже каждый год до 18-летия.
У кого ребятишки 13-14-15 лет. Вы каждый год на них переоформляете?
Или это только в этом центре требуют.......
Мне конечно не сложно по новому справочки собрать и опять придти. Но, если честно говоря, ....не хотелось бы))).
Подсказать не смогу, не знаю.
Валюшка, а этот центр только для Калин. р-на? Не знаешь? Может и мне туда можно?
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:38
ответ для Rezka , на сообщение « Подсказать не смогу, не знаю. ... »
  #59
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Фотки супер!!! Какие же все красивые

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Подсказать не смогу, не знаю.
Валюшка, а этот центр только для Калин. р-на? Не знаешь? Может и мне туда можно?
тоже интересно
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:46
ответ для Mischal , на сообщение « готово »
  #60
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Впишите в табличку,пожалуйста и мою младшенькую
Василина 14.08.2010
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena