А у вас есть РОМАНТИКА - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 09:42   #31
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Для меня даже просто побыть с мужем вдвоем, ВДВОЕМ., В Д В О Е М ...АААААА - УЖЕ романтика!!!
Для Вас нет?
да, даже поход за картошкой ВДВОЕМ
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:37
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #32
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


А теперь крик души...
если честно, я вне себя от злости. уж еще на прошлой неделе присился в Питер. Ему начальство обещало.
Вчера начальник умотал на совещание. Сказал приеду-подпишу документы. Муж до 9на работе сидел, а начальник поехал домой.... редиска...Сказал подпишет с утра. С утра сам умотал в командировку. Сказал, позвони мне в 14, я приму решение. Нет, ну свинство, не отпустить на 1 день человека.
Боже мой, как же меня эта его работа достала. Я оказалась к подруге поехать с детьми в Дюны, думала, хоть вместе побыть. Короче, то ли порыдать, то ли на лбу начальника мишень нарисовать. Если так будет продолжаться-разведусь на фиг. Сколько можно одной детей растить???
Я уже на них срываюь, потому что ну не хватает меня на поиграть-позаниматься-приготовить-убрать.
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:01
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #33
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


У нас все как в первые месяцы совместной жизни, до сих пор (ттт)
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:10
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #34
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


мы 21 год знакомы. Вначале мне просто было очень мало нужно. ..Теперь хочется иногда наверстать хоть немного того, что не было доступно из-за финансовых причин в ранней молодости. Я даже цветов не ждала, когда денег на еду не хватало.
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:11   #35
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
А теперь крик души...
если честно, я вне себя от злости. уж еще на прошлой неделе присился в Питер. Ему начальство обещало.
Вчера начальник умотал на совещание. Сказал приеду-подпишу документы. Муж до 9на работе сидел, а начальник поехал домой.... редиска...Сказал подпишет с утра. С утра сам умотал в командировку. Сказал, позвони мне в 14, я приму решение. Нет, ну свинство, не отпустить на 1 день человека.
Боже мой, как же меня эта его работа достала. Я оказалась к подруге поехать с детьми в Дюны, думала, хоть вместе побыть. Короче, то ли порыдать, то ли на лбу начальника мишень нарисовать. Если так будет продолжаться-разведусь на фиг. Сколько можно одной детей растить???
Я уже на них срываюь, потому что ну не хватает меня на поиграть-позаниматься-приготовить-убрать.
тяжело...
у меня примерно такая же ситуация с разьездами... муж чаще в командировках, чем дома...только он сам руководитель... и без него там никуда . Хотя конечно, проще в том смысле, что если нужно может себе когда требуется взять день\дни... но тоже звонками замучают, что проще и не брать их ( дни эти )...
и тоже ..Москва
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:12
ответ для irka.irka , на сообщение « тяжело... у меня примерно такая же... »
  #36
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
тяжело...
у меня примерно такая же ситуация с разьездами... муж чаще в командировках, чем дома...только он сам руководитель... и без него там никуда . Хотя конечно, проще в том смысле, что если нужно может себе когда требуется взять день\дни... но тоже звонками замучают, что проще и не брать их ( дни эти )...
и тоже ..Москва
вот именно. причем встал вопрос о переезде- я по ночам сидела в инете, нашла садик в нужно районе, школу и секцию для старшей, записалась. и тут- мы никуда не переезжаем.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:16   #37
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
мы 21 год знакомы. Вначале мне просто было очень мало нужно. ..Теперь хочется иногда наверстать хоть немного того, что не было доступно из-за финансовых причин в ранней молодости. Я даже цветов не ждала, когда денег на еду не хватало.
Наверстать в каком плане? Романтика разве зависит от финансовых возможностей? Это же состояние души, даже в разлуке может быть романтика. Мы с мужем долгое время жили в разъездах. Письма, звонки, ожидание, моральная поддержка - это всё практически бесплатно. А потом встреча...
Погулять вдвоем ночью по центру города - романтика.
Провести вечер друг для друга - тоже романтика.
Конечно, никто бы не отказался от путешествия с любимым на необитаемый остров. Но, по идее, и там можно поругаться так, что несколько дней не разговаривать.
И еще очень помогает правило: "не требуй, а делай сам".
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:16   #38
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


а я наоборот категорически против переезда... у нас тут родители и всякие блага, которыми обрастаем...не могу и не хочу все это бросить...
хотя его затягивает эта Москва и перспективы...
не знаю, м.б. когда-нибудь надумаю, но не сейчас...

а романтика, кстати, случается, когда мы к нему со старшей дочкой приезжаем ну и когда он - таки появляется дома...первые часы она самая
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:41
ответ для irka.irka , на сообщение « а я наоборот категорически против... »
  #39
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
а я наоборот категорически против переезда... у нас тут родители и всякие блага, которыми обрастаем...не могу и не хочу все это бросить...
хотя его затягивает эта Москва и перспективы...
не знаю, м.б. когда-нибудь надумаю, но не сейчас...

а романтика, кстати, случается, когда мы к нему со старшей дочкой приезжаем ну и когда он - таки появляется дома...первые часы она самая
ну, когда тут родители-совсем другое дело!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:49   #40
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Для меня даже просто побыть с мужем вдвоем, ВДВОЕМ., В Д В О Е М ...АААААА - УЖЕ романтика!!!
Для Вас нет?
Вот именно так. Романтика - это когда никто не ходит по тебе сверху и не спрашивает: Мам, ты спишь?
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena