Все о расселении "Хрущевок" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 20:44
ответ для jajablochko , на сообщение « Сегодня передачу смотрела " Про... »
  #51
strannic
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Ульянка 2А
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Сегодня передачу смотрела " Про жизнь"-о расселении хрущей в Москве.Там всем теперь,и собственникам,и нанимателям(кроме очередников) собираются давать РАВНОЗНАЧНОЕ ЖИЛЬЕ.Была трешка-на тебе трешку,была однушка-на тебе однушку.
Лично меня такой подход устраивает(не бросайте в меня камни,плиз).
господи, да такой подход устроит любого нормального человека! Просто у нас в Питере как всегда делаюь через ....Альпы и наживают проблемы на ровном месте...
strannic is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:36   #52
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
да, я прочитала в газете Невский район, что 10.06. будут слушания по 128, 128А кварталам и вроде бы еще по 136


не могу тояно найти что это за кварталы
А эти 3 квартала 128, 128, 128А и 136- ограниченны пр.Обуховской обороны, Бабушкина, и Шелгунова.
Пр Александр Фермы туда не входит.
Вот тут очерчено на картеhttp://www.ksp.assembly.spb.ru/print...40%26tid%3D%26
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:55   #53
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Мы с подругой сегодня тоже сходили-нам понравилось.Сказали,что будут переселять пару домов около построенного дома и три с нашей стороны.На месте наших трех корпусов построят детский сад.Наши дома-в последнюю очередь-я даже обрадовалась,есть шанс остаться практически на своем месте.И,наконец-то восстановят еще садик рядом с нами,который превратили в сауну,а сейчас вообще закрыли.Теперь ждем собрания.Маша,а вы во сколько там были?
а я завтра собиралась заехать там сфотографировать реально или нет?
про наши 22-е дома не помните в какую нас очередь будут выселять?
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:21
ответ для ALëNA , на сообщение « а я завтра собиралась заехать :) там... »
  #54
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от ~ALёNA~ Посмотреть сообщение
а я завтра собиралась заехать там сфотографировать реально или нет?
про наши 22-е дома не помните в какую нас очередь будут выселять?
Сфотографировать реально,у меня просто фотик плохо работает-я не стала.Там женщина только про наши сказалаи,как мне показалось,в первых рядах с нашей стороны были дома около 227 школы,потому что мы их с нашими перепутали.Там вообще по схеме трудно понять-может у вас лучше получится.Напишите потом свои впечатления.Мне понравилась прогулочная зона,которая через весь квартал идет-делит его пополам.
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:26   #55
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Сфотографировать реально,у меня просто фотик плохо работает-я не стала.Там женщина только про наши сказалаи,как мне показалось,в первых рядах с нашей стороны были дома около 227 школы,потому что мы их с нашими перепутали.Там вообще по схеме трудно понять-может у вас лучше получится.Напишите потом свои впечатления.Мне понравилась прогулочная зона,которая через весь квартал идет-делит его пополам.
ок, завтра заеду если не завязну в пробке, а то сегодня на 2 часа встала если завязну, то не успею до 18-00
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:06
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #56
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


Привезла фотки Гражданского 17-17А. Сейчас разгребусь немножко и выложу, если интересно.

Первое впечатление: проект в целом ничего. Первые (скорее всего) дома собираются втыкать на такие места, что я офигела. Больше всего огребут жители некоторых домов, которые не попадают под расселение - но их мнения, увы, учитывать не собираются вообще
clever is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:14
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #57
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


странник-так в том у меня и дилема-живет то нас ТРОЕ. а прописанного ни одного. но живем же все.а если я еще одного рожу за это время

и все понять не могу. почему все решили,что собственникам столько не дадут ,я читаю читаю, перечитываю этот закон и все нормально в нем

другой вопрос ,что конечно ООО попытаетя выгодать себе. и тут и правда все уже зависит от стойкости

хотя конечно сложно все это.я наример.все воспринимаю очень близко и меня вес это выматывает, хотя я и сильная. но , могу и сломаться, тут главное,чтобы тыл держал меня)))
на деле много нюансов конечно, нодо еще все читать и читать
Про Москву ,Петербург и страну-не может быть все одинаково в стране, с Москвой тоже разница,у нас же у каждого свой жилищный закон по жилищной полиике, а общий жк

Светик, я была где то около 12 часов, но я решила еще раз пойду. и даже может поксерю там , тока время выбиру, может в пондельник или в след пятницу(у меня директор по пятницам отсутсвует))) )
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:17
ответ для Petanga , на сообщение « странник-так в том у меня и... »
  #58
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
странник-так в том у меня и дилема-живет то нас ТРОЕ. а прописанного ни одного. но живем же все.а если я еще одного рожу за это время

и все понять не могу. почему все решили,что собственникам столько не дадут ,я читаю читаю, перечитываю этот закон и все нормально в нем

другой вопрос ,что конечно ООО попытаетя выгодать себе. и тут и правда все уже зависит от стойкости

хотя конечно сложно все это.я наример.все воспринимаю очень близко и меня вес это выматывает, хотя я и сильная. но , могу и сломаться, тут главное,чтобы тыл держал меня)))
на деле много нюансов конечно, нодо еще все читать и читать
Про Москву ,Петербург и страну-не может быть все одинаково в стране, с Москвой тоже разница,у нас же у каждого свой жилищный закон по жилищной полиике, а общий жк

Светик, я была где то около 12 часов, но я решила еще раз пойду. и даже может поксерю там , тока время выбиру, может в пондельник или в след пятницу(у меня директор по пятницам отсутсвует))) )
Если что-можем встретиться и пойти вместе
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:25   #59
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Когда у нас будет что-нибудь слышно, развешаю это постановление по дверям парадных. Пусть народ ознакомится.
Мы уже и на остановке тоже....развесили...специяльно съездили ...
__________________
ДАВАЙТЕ Бояться вместе...
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:55
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #60
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Колпино...Проект представлен на 2м этаже Администрации ,вход с Комсомольского канала...с 26.05.
Слушания пройдут 08.06.в 18 .00...
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena