Шустрики. Сезон 2011-2012. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 22:05
ответ для Kira35 , на сообщение « Девочки, оплаты отмечу... »
  #1041
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Девочки, оплаты отмечу завтра-послезавтра, как упадут на счет

Что б не разбегались по соседям: на следующее полугодие планирую сходить в Арктики и Антарктики, РМ и зоопарк само собой, одно или два занятия в зоологическом музее, может разок в кунцкамеру (еще не смотрела что там интересного есть, но в музей хотца), еще постаремся организоваться в музей электротранспорта, и сходить на пару спектаклей в "Артефакт" (думаю все читали соседние темы про этот театр), ну и жду предложений куда еще пойти

На следующий год тоже будет (пока не скажу, что б не сглазить) много походов, как что будет проясняться, так буду выкладывать
Полностью поддерживаю. Еще предлагаю съездить с экскурсией в Токсово на Масленицу. Будет не так холодно, но еще снег.
Наташа мы снимаемся с Бала на Стачек 05.01.2011.
И еще вдруг вместо нас кто-нибудь захочет 04.12.2011 года на занятие в РМ??? Скорей всего мы не сможем, так как работаем.
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:18   #1042
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
По зоопарку: Хотела провести знакомых на замену (вместо Анюты) Наша Киреева была в отпуске (она обещала провести без абонемента). Результат: никто из администрации не вышел встретить, на кассе категорично не продали второй льготный ну вообщем мои знакомые развернулись и пошли гулять в другое место. Получается, если не абонемента на руках, то проход на общих основаниях + оплата занятия = очень не бюджетно
Хм, а мы как раз наткнулись у здании администрации на девушку, которая нас спросила не мы ли идем без абонемента и не мы ли им звонили. Я очень удивилась. Просто решила попытаться по старинке пройти через их вход, она видит мы целенаправленно к ним идем, вот и спросила, в итоге направила нас с абонементом в кассу
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:47
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1043
ya-yagodka
Элита
 
Аватар для ya-yagodka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1 521


что-то терзают меня смутные сомнения, что только один билет не оплатила для себя в фонтанный дом.
скажите , у насдействительно времясовпадает с лучиками????
ya-yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:48   #1044
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Хм, а мы как раз наткнулись у здании администрации на девушку, которая нас спросила не мы ли идем без абонемента и не мы ли им звонили. Я очень удивилась. Просто решила попытаться по старинке пройти через их вход, она видит мы целенаправленно к ним идем, вот и спросила, в итоге направила нас с абонементом в кассу
Странно. Может мы не так поняли друг друга. Мне, конечно, обещали встретить, но билет взрослому сказали купить, а это получается дороже чем по абонементу (только ребенок тогда без билета) А это я предлогала посторонним людям, и их таскать от кассы к Администрации, а потом обратно не получилось
Второй взрослый льготный кто-нибудь покупал? Мне не продали. Может, тогда, с Киреевой будет проще (она обещала)

Цитата:
Сообщение от ya-yagodka Посмотреть сообщение
что-то терзают меня смутные сомнения, что только один билет не оплатила для себя в фонтанный дом.
скажите , у насдействительно времясовпадает с лучиками????
Еще в самом начале, когда набирали группу говорили что нам одним зал не потянуть (50-60 чел), поэтому, что б на "панели" народ не набирать, мы поделил пополам с Лучиками. Недеюсь у нас получится хорошая теплая компания, где многие дети друг с другом уже знакомы и не один раз ходили вместе
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:55   #1045
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Еще предлагаю съездить с экскурсией в Токсово на Масленицу. Будет не так холодно, но еще снег.
Наташа мы снимаемся с Бала на Стачек 05.01.2011.
И еще вдруг вместо нас кто-нибудь захочет 04.12.2011 года на занятие в РМ??? Скорей всего мы не сможем, так как работаем.
я понадеялась, что все кто записался оплатит, и вчера муж ехал мимо, и выкупил 15 билетов (из музея уже несколько раз звонили и просили выкупить)


Кто не оплатил, оплачивайте, пожалуйста, Новогодние мероприятия. Билеты буду раздавать при встречи на все мероприятия (24.12, 02.01 и 05.01). Сегодня планируем выкупить на 25.12, но там будет общий заказ-наряд без билетов. Проверьте, пожалуйста, у всех отмечена оплата или нет (пока отмечала на 09.11).

На счет Токсово и Приютино: я туда организовывать и набирать группу не буду, если есть желание, пожалуйста. (помню как в прошлом году эти группы набирались ) Не делаю это только по тому, что сама не знаю, поеду туда или нет. Я набираю только туда, куда сама пойду
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:23
ответ для Kira35 , на сообщение « :046: а что, было не видно? :008:... »
  #1046
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


я то ее вообще не видела, у меня свекровь спросила, а подруга говорит что она не в положении кто как смотрел
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:25
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1047
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Девочки, никак не могу понять как цитировать сообщение делаю все что написано в опциях, но никак не получается может нужно в настройках какуб-нибудь галочку поставить? спасибо.
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:38
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1048
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Ты с сотового? Может там нет такой опции? А вообще нажимается "Цитировать" - и всё
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:06
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1049
MAKC
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 366


Девочки, как вы думаете, если в Зоопарк пойти по одному абонементу с двумя детьми... (купить себе льготный к абонементу,а второму билет), пустят вообще?
MAKC is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:02
ответ для MAKC , на сообщение « Девочки, как вы думаете, если в Зоопарк... »
  #1050
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от MAKC Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, если в Зоопарк пойти по одному абонементу с двумя детьми... (купить себе льготный к абонементу,а второму билет), пустят вообще?
Пустят. А почему нет? В лектории никто не спрашивает, только на входе. Можно в нахалку попробовать и по одному абонементу двух протащить, не получится, так сходить купить билет
Kira35 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena