Унисто-Петросталь - стоит ли? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 03:40
ответ для tanka1 , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »
  #21
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


мои друзья купили в доме во Всеволожске, который построила эта фирма, дома очень симпатичные, без отделки, но почти под чистовую неплохо сделано, уже ключи начали выдавать, вроде все в срок сдали.
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:34
ответ для tanka1 , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »
  #22
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


оч гуманные условия оплаты - своя низкопроцентная рассрочка.
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:28
ответ для Satheda , на сообщение « нормальные, строят - сдают. но земли у... »
  #23
Ласточка)
Частый гость
 
Аватар для Ласточка)
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
нормальные, строят - сдают. но земли у них только в области, поэтому мало известны, но - для меня они - самые известные из областных застройщков.
в пятницу была у них в новодевяткино, на стройке копошились отлично, 2 дома почти под крышей. вот мое мнение: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=335
Спасибо за подробный рассказ, очень интересует жилье в Девяткино и Мурино, т.к., насколько я понимаю, это самые бюджетные варианты. Себе, благо, жилье уже купили, осталось пристроить остальных членов семьи Понравились цены и условия в ЖК "Тридевяткино царство", квартиры с полной отделкой совсем не дорогие, а нам такую и надо
Ласточка) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:32   #24
Ласточка)
Частый гость
 
Аватар для Ласточка)
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ekaterinka-83 Посмотреть сообщение
Практически никаких плохих отзывов о них не нашла.Мой агент говорит,что они хорошие.Сейчас закупили дополнительно участки в Колтушах и Красном селе. "Месторасположение Тридевяткино царство" действительно представляется как ужас-ужас.Но я верю,что там в скором времени развернется обширная стройка и будет вполне приличный райончик.Мы вписывались в стройку на этапе когда еще возводился забор.На данный момент стоимость квартир повысилась на 500 тыс.руб.Продажи идут очень хорошими темпами.Я в них верю))))
Ekaterinka, скажите, а они сейчас только первую очередь продают или 2,3 тоже уже в подаже? Хочется, если покупать, тоже по самой стартовой цене
Ласточка) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:57
ответ для Ласточка) , на сообщение « Ekaterinka, скажите, а они сейчас... »
  #25
ekaterinka-83
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 46


Да в настоящий момент строят и продаю только первую очередь - три 16-ти этажных дома. Стартовые цены у них были действительно очень заманчивые. Есть информация что они еще купили земли в Колтушах и Красносельском районе. Когда ожидается старт продаж неизвестно.
ekaterinka-83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:00   #26
Ласточка)
Частый гость
 
Аватар для Ласточка)
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ekaterinka-83 Посмотреть сообщение
Да в настоящий момент строят и продаю только первую очередь - три 16-ти этажных дома. Стартовые цены у них были действительно очень заманчивые. Есть информация что они еще купили земли в Колтушах и Красносельском районе. Когда ожидается старт продаж неизвестно.
Спасибо! Надо, значит мониторить их периодически. Думаю, в течение года, надо будет попытаться вписаться Я ж так понимаю, что там 9 домов всего будет
Ласточка) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:13   #27
ekaterinka-83
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 46


Унисто да планирует 9 домов. Но говорят все земли уже рядом раскуплены другими застройщиками и уже скоро обещаю там обширную застройку. Будем надеяться. По ценам надо проанализировать. Так как время идет, инфляция и цены на недвижимость растут. Тенденции к снижению не ожидается. Есть ли смысл ждать?????
ekaterinka-83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:24   #28
Ласточка)
Частый гость
 
Аватар для Ласточка)
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ekaterinka-83 Посмотреть сообщение
Унисто да планирует 9 домов. Но говорят все земли уже рядом раскуплены другими застройщиками и уже скоро обещаю там обширную застройку. Будем надеяться. По ценам надо проанализировать. Так как время идет, инфляция и цены на недвижимость растут. Тенденции к снижению не ожидается. Есть ли смысл ждать?????
Так вы думаете, что оставшиеся 6 домов они могут и не построить? С ценами понятно, я только ЗА чтобы покупать сейчас, но поскольку квартира не себе, а отцу и брату - тоже есть свои нюансы с этим Себе-то мы уже купили
Ласточка) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:27   #29
ekaterinka-83
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 46


Нет что Вы я верю что Унисто все построит и сдаст во время. Я говорю о том, что скоро в продаже ожидаются проекты от других застройщиков рядом с "Царством".
ekaterinka-83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:30
ответ для tanka1 , на сообщение « Cпасибо за ответ! А то ездили сегодня,... »
  #30
Жес
Участник
 
Аватар для Жес
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187



Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Cпасибо за ответ!
А то ездили сегодня, смотрели "тридевяткино царство". По расположению так ужас-ужас. А потом пока ездили искали "Мавис", наткнулись как раз на дом около Призмы. И дом очень приличный, и расположение ничего так, и цены вроде невысокие.
Хотим на на "Ярмарке" все поподробнее узнать, но хотелось вооружиться хоть какой-то информацией для разговора.
лучше идите на выставку на БСН - большой салон недвижимости 25-27 мая в Манеже. там будет больше застройщиков и там значительно приличнее!
__________________
Радуйся мелочам, и тогда жизнь доверит тебе большее.
Жес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena