НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:34
ответ для Terry , на сообщение « Доброе утро! Таня, вот подпишусь... »
  #15771
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Таня, сочувствую(((
Хороший человек-прав, пусть это будет самая большая потеря у тебя. А если посмотреь по другому-в новых документах,новые фотографии))) И вот тут можно и подстричься, и покраситься, и это.. если еще и ключи там были, то и замки поменять.Глядишьи все наладиться))))))
да, точно! Таня, замки срочно надо менять.
У меня когда-то давно сумку украли на Петроградке, я на след. день дома осталась (жила одна, друзья тоже все на работе, родители живут в Приморье ), вызывала мастера, чтобы сразу же замки поменять! В сумке же не только ключи, но и паспорт с адресом...

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Таня, вот подпишусь под каждым словом. Поменять кое-что - глядишь, и глобально наладится.
И сочувствую, конечно, тоже - документы и сумка всегда неприятно, но самое главное - не смертельно, всё восстановимо.
Новая сумка, опять же.

Куда все с дороги подевались? Сегодня вообще без единой проблемы доехала, быстро-быстро, за 20 минут.
а я уже больше недели за рулем не была ((
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 02.03.2012, 11:48
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15772
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


У меня вчера тоже какой-то нервный день был. На Ленсовета зеленый загорелся, все поехали и тут с Орджоникидзе девочка со знаком на красный поехала на левый поворот. Встречные успели затормозить, левый поворот мне из-за этого не удалось закончить, я уехала, она так и стояла.
Вчера днем там же матиз на красный на разворот поехал, опять чудом машина успела затормозить, я как пешеход напугалась от визга тормозов.
А вечером поехала дочку забирать из музыкалки, на Московском чинили дорогу, гаец регулировал, так подъехала тетка на белом бмв и наорала, что у нее машина в три раза дороже и я ее должна пропустить. Потом она поехала догонять калину, тоже самое орала наверное)
Лёгкая is offline  
Старый 02.03.2012, 11:51   #15773
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
сочувствую, может хоть доки вернут

мне тут за 2 дня 2 одинаковых попались, один на повороте с витебского моста на славы, еду в крайнем правом, впереди меня вылезла машинка, я конечно тормоз поджала, но без эмоций. а следом за ней еще один
Вот и у меня такой же был. Одного пропустила, а тут и второй лезет, я не пускаю, а он
все равно лезет, так и едем параллельно в пяти сантиметрах друг от друга. Я вырвалась
вперед, но он догнал и все равно вылез вперед. Обиделся наверное. Так меня такая злость взяла.
Ужас. Понимаю теперь, почему на дорогах так много разборок с битами и т.д. Хорошо, успокоилась
потом, как муж сказал, не стала портить карму.

Татьяна, очень сочувствую Вам. И вправду могла оказаться в той страшной аварии. Как говорят,
это плата за избавление за нее.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline  
Старый 02.03.2012, 11:52   #15774
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
так подъехала тетка на белом бмв и наорала, что у нее машина в три раза дороже и я ее должна пропустить. Потом она поехала догонять калину, тоже самое орала наверное)
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 02.03.2012, 11:54   #15775
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
... так подъехала тетка на белом бмв и наорала, что у нее машина в три раза дороже и я ее должна пропустить. Потом она поехала догонять калину, тоже самое орала наверное)
Жесть.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 02.03.2012, 11:59
ответ для Мишаня , на сообщение « Жесть. »
  #15776
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Богу тебя нужно было остановить и он это сделал... Уж как смог, извините, но сделал же!!! Так что, наверное, так и есть...
Возможно, что и так.
В любом случае, Вам, Таня, нужно успокоиться и не загонять себя собственными мыслями в депрессию. Будет или не будет хорошо, никто не знает. Вопрос личного отношения.
А хотите, я Вам открытку пришлю? Правда, кидайте адрес
Это только кажется, что фигня фигнею, а на самом деле такие приятные мелочи очень поднимают настроение и вообще тонус
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Жесть.
+1
каза.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 02.03.2012, 12:16
ответ для Сулико , на сообщение « Возможно, что и так. В любом случае,... »
  #15777
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


Тня очень сочувствую!
Про Бога согласна,надо благодарить даже за такое! может это действительно уберегло от смерти!! в той каше машин
Все будет хорошо!
__________________
zustar is offline  
Старый 02.03.2012, 12:18   #15778
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение

я всегда так себе говорю, когда машинка не заводится
причем она у меня просто капризничает, не заведется, высажу аккум и пойду домой или на ОТ, на след.день заводится с полоборота даже на высаженном аккуме
у меня магнитола через раз работает,когда не хочет думаю значит что надо быть внимательнее на дороге!
__________________
zustar is offline  
Старый 02.03.2012, 12:30
ответ для zustar , на сообщение « у меня магнитола через раз... »
  #15779
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Вот и у меня такой же был. Одного пропустила, а тут и второй лезет, я не пускаю, а он
все равно лезет
, так и едем параллельно в пяти сантиметрах друг от друга. Я вырвалась
вперед, но он догнал и все равно вылез вперед. Обиделся наверное. Так меня такая злость взяла.
Ужас. Понимаю теперь, почему на дорогах так много разборок с битами и т.д. Хорошо, успокоилась
потом, как муж сказал, не стала портить карму.
А чего не пускать-то? Ну лезет, ну человек такой - пустила и забыла. А так одни нервы. Я стараюсь не пускать только когда за мной поток и всем надо ехать. И то - те, кто лезет внаглую - все равно пролезут, с нормальными людьми - разъедемся, а тем, кто сзади - придется потерпеть из-за их нерадивых коллег, если гудят - значит, сами такие.
Потому и много разборок, что у многих принцип - не пустить. А мне зато как правило аварийкой моргают - сразу в карму плюс.

Цитата:
Сообщение от zustar Посмотреть сообщение
у меня магнитола через раз работает,когда не хочет думаю значит что надо быть внимательнее на дороге!
Может, просто контакты надо проверить?
Terry is offline  
Старый 02.03.2012, 12:40
ответ для Terry , на сообщение « А чего не пускать-то? Ну лезет, ну... »
  #15780
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Потому и много разборок, что у многих принцип - не пустить. А мне зато как правило аварийкой моргают - сразу в карму плюс.
:
Полностью поддерживаю. Не понимаю этого дурацкого принципа - не пустить. Мне нервы и время дороже.
И про карму понравилось. Мне просто приятно когда спасибо скажут.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena