Запись в садики Выборгского района - Страница 1133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 23:48
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Подскажите, может кто узнавал! Есть... »
  #11321
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Подскажите, может кто узнавал! Есть какие нибудь ограничения по срокам в получении направления? Я уже писала,что нас прокатили с мед.картой из-за манту. Теперь не знаю когда получится сделать. Во вторник до роо не смогла дозвониться, буду пытаться в пятницу. уже нервы сдают,вдруг наше место отдадут. Девочки, подскажите!
вы в поликлиннике на Есенина?
у меня муж пошел к завке и немного надавил..не имеют права не подписать без манту
все подписала никуда не делась
и еще педиатр подписала и эпикриз написала

они наседают, но права не имеют

почитайте вот тут
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post59032937
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:49   #11322
Натуська К
Активный участник
 
Аватар для Натуська К
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Выбогрский р-н, м. Озерки
Сообщений: 486


подскажите если я встала на очередь в сад в мае 2010 года (дочь родилась в апреле 2010) написала что хочу пойти в сад с сентября 2011 года. Вопрос примут ли нас в сад и даст ли роо направление если нам 1,5 года исполнится лишь 14 октября 2011 года. И посоветуйте куда бежать чтобы приняли в садик? И может подскажете какие нибудь неплохие ясельки?
Натуська К is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:07
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Подскажите, может кто узнавал! Есть... »
  #11323
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Подскажите, может кто узнавал! Есть какие нибудь ограничения по срокам в получении направления? Я уже писала,что нас прокатили с мед.картой из-за манту. Теперь не знаю когда получится сделать. Во вторник до роо не смогла дозвониться, буду пытаться в пятницу. уже нервы сдают,вдруг наше место отдадут. Девочки, подскажите!
Нам по манту дали мед.отвод до мая, т.к. мы всю зиму+март проболели. Поговорите с педиатром, пожалуйтесь на какие-нибудь сопли. Если дадут мед.отвод хотя бы на две недели, то карту должны подписать, указав про мед.отвод. Мне, кстати, по телефону в РОНО не говорили про какие-то сроки получения направления, главное - готовая мед.карта.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 08:38   #11324
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Натуська К Посмотреть сообщение
подскажите если я встала на очередь в сад в мае 2010 года (дочь родилась в апреле 2010) написала что хочу пойти в сад с сентября 2011 года. Вопрос примут ли нас в сад и даст ли роо направление если нам 1,5 года исполнится лишь 14 октября 2011 года. И посоветуйте куда бежать чтобы приняли в садик? И может подскажете какие нибудь неплохие ясельки?
В ясли с полутора наше РОО даст направление, если на сентябрь 1,5, иначе им проще отсеять-желающих предостаточно, бегать к ним бесполезно-посоветуют еще год дома посидеть. В 93 и 25 садиках есть группы с года, если только туда пытаться попасть.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:04
ответ для mashari , на сообщение « То есть всех уже обзвонили? а то я еще... »
  #11325
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от mashari Посмотреть сообщение
То есть всех уже обзвонили? а то я еще на что-то надеюсь, на чудо наверное(
ой, извините, вы в младшую собираетесь, а я про ясли...ясельная группа полностью сформирована, хотя комиссия только 15 апреля, вакантных места было только 3 из 10, остальные льготники
str is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:19
ответ для str , на сообщение « ой, извините, вы в младшую собираетесь,... »
  #11326
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от Натуська К Посмотреть сообщение
подскажите если я встала на очередь в сад в мае 2010 года (дочь родилась в апреле 2010) написала что хочу пойти в сад с сентября 2011 года. Вопрос примут ли нас в сад и даст ли роо направление если нам 1,5 года исполнится лишь 14 октября 2011 года. И посоветуйте куда бежать чтобы приняли в садик? И может подскажете какие нибудь неплохие ясельки?
нам 11 октября 2 года, категорически сказали в сад с 2-х не возьмем. Т.Е. вы не попадете в группы где берут с 1,5 ........ бывают сады где берут раньше но их наверно совсем мало.

Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
ой, извините, вы в младшую собираетесь, а я про ясли...ясельная группа полностью сформирована, хотя комиссия только 15 апреля, вакантных места было только 3 из 10, остальные льготники
как это ясельная группа сформированна если они еще не расматривают (так сказали РОНО) детей ясельного возраста?
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:07
ответ для vita_ , на сообщение « нам 11 октября 2 года, категорически... »
  #11327
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
ой, извините, вы в младшую собираетесь, а я про ясли...ясельная группа полностью сформирована, хотя комиссия только 15 апреля, вакантных места было только 3 из 10, остальные льготники
Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
нам 11 октября 2 года, категорически сказали в сад с 2-х не возьмем. Т.Е. вы не попадете в группы где берут с 1,5 ........ бывают сады где берут раньше но их наверно совсем мало.



как это ясельная группа сформированна если они еще не расматривают (так сказали РОНО) детей ясельного возраста?
+1???
девочки, у меня вопрос по поводу работы РОНО
скажите кто недавно ездил - очереди очень большие? сколько в среднем провели времени в ожидании?
ехать довольно далеко и скорее всего с младшим придется ..
хочу пообщаться заявления на обоих детей писала в начале мая 2010 года, мне бы понять попадаем на этот год
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:40
ответ для vita_ , на сообщение « нам 11 октября 2 года, категорически... »
  #11328
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение



как это ясельная группа сформированна если они еще не расматривают (так сказали РОНО) детей ясельного возраста?
сформирована ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ясельная группа в д/с 107, я обращалась в РОНО, ходила к заведующей, все- МЕСТ НЕТ!!!Хотя мы встали на очередь в ноябре 2009года, нам сказали- поздно встали
str is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:45   #11329
метлицкая
Участник
 
Аватар для метлицкая
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Выборгский р-н м.Проспект Просвещение
Сообщений: 222


девочки кто знает про 64 садик.как там
метлицкая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:53   #11330
shaggy-yutta
Хранитель
 
Аватар для shaggy-yutta
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Художников/Купчино-Звездная
Сообщений: 11 693


Цитата:
Сообщение от метлицкая Посмотреть сообщение
девочки кто знает про 64 садик.как там

нормально
заведующая мне сама по себе не нравится (по общению по тел.), хотя я её лично не видела
мы в 8 группе (средняя), хотя должны быть в новой младшей группе, но она до сих пор не открылась. Так что у нас группа 3-5 лет. Дочка уходить оттуда не хочет, мы всегда уходим последние почти, даже если забрала её раньше требует погулять с детками.
Воспитатели Ирина Николаевна и Людмила Алексеевна.
Ирина Николаевна мне лично нравится больше, она более спокойная
Правздник на 8 марта был просто супер - музыкальный руководитель вместе с воспитателями посторались на славу
Есть доп. занятия по мнемотехнике (не спрашивайте что это такое, необъясню) и ритмопластике - 600р. в месяц
еще дают кислородные коктейли 180р. в месяц.

когда в прошлом году дали направление в этот сад, сразу стали снова на очередь, т.к. хотели совершенно в другой, но теперь очень сомневаюсь, даже если и предложат другой - то наверное не будем менять сад уже - ребенок ходит с удовольствием и без слез, а это дорогого стоит
__________________

Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!!
Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.


Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет нас думать (с)
shaggy-yutta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena