ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:19
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, привет!! Подскажите ,... »
  #581
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Подскажите , пожалуйста-у меня второй день неприятные ощущения внизу живота, чувство тяжести и давления на мочевой,ощущеня очень неприятные. Особенно после мочеиспускания, что это может быть ? Врачу своему не могу дозвониться, на прием к ней только в среду, я ж с ума сойду до этого времени...;(
Я не знаю что это, надеюсь, что пройдет
Может глупость скажу, а ты застудиться не могла? Симптомы на цистит похожи...

Видать у двойняшек вчера какой-то день был.....
У меня вчера вечером мазать начало, всю ночь снилось, как я к врачу попадала и УЗИ сама себе делала...
Буду завтра в 17 РД на УЗИ "окно" у Каштановой ловить....
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 15.12.2011, 18:25   #582
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Я тоже сдала сначала в ЖК (кровь отправили в МГЦ), через неделю поехала в МГЦ сделала УЗИ, и после этого сделали анализ.
Странно, мне и Г сказала, что после узи. и на узи врач сказала, что теперь с результатами в Хеликс кровь сдавать. и в Хеликс приехала, точней позвонила, там сразу сказали, приехать с результатом узи, приехала, сразу спросили на руках ли результат, я им дала в руки. И прежде чем кровь взять все данные с узи забивали в таблицу...
И через день уже пришел результат.
Но вообще он действительео, не сильно информативен. Если на узи что то плохо, тогда уже да, надо его сдавать, потом к гинетику, может еще раз на узи.... А так его чисто для галочки требуют.
Ракель is offline  
Старый 15.12.2011, 18:56   #583
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
а меня направили в отта, Кречма Марина Владимировна. Кто-нибудь был у неё? как она?
вот про ОТТа я не знаю, подождем, придет Ира и возможно расскажет про ОТТа.
__________________
Psyche is offline  
Старый 15.12.2011, 19:08
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « всё это ем + гречку не... »
  #584
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
всё это ем + гречку
не поднимается
а до Б у меня тоже был 105-110
тока недавно программу "жить здорово" зырила,Малыш-ева сказала,что железо есть ТОЛЬКО в мясе и печени...в гранатах,гречке,яблоках,свекле его нет,ну или кол-во незначительное!!!
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 15.12.2011, 19:15   #585
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Бррр, не догоняю...
Сначала делается узи, потом с его показаниями только кровь берут. И все данные они должны вбить в направление, потом генетик рассчитывает показатели, исходя с результатов и крови, и узи.
А где кровь сдавала? Моя Г сказала, что только в Хеликсе информативен этот анализ.
а я сдавала сначала кроф,потом узи делала
мне результат посчитали примернопо сроку по М....а после узи я звонила в лабу,говорила им размеры малышни и они пересчитывали точно!

кроф сдавала в отта (Та-лалаева послала),а узи у ле-бедёва...
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 15.12.2011, 19:18   #586
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Бррр, не догоняю...
Сначала делается узи, потом с его показаниями только кровь берут. И все данные они должны вбить в направление, потом генетик рассчитывает показатели, исходя с результатов и крови, и узи.
А где кровь сдавала? Моя Г сказала, что только в Хеликсе информативен этот анализ.
я тоже так думала, но в жк дали сначала направление на кровь, а только потом узи сделали..
а кровь получается стояла и ждала 10 дней, т.к. сделали её только после узи..
и все-таки, надеюсь, что это ошибка

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Я тоже сдала сначала в ЖК (кровь отправили в МГЦ), через неделю поехала в МГЦ сделала УЗИ, и после этого сделали анализ.
вот-вот, в жк одна схема
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline  
Старый 15.12.2011, 19:20
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, привет!! Подскажите ,... »
  #587
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке очередной раз Когда мне сказали, что у меня несоответствие по крови и нужна конса генетика, я не видя, анализов, была спокойна. А сегодня мне в жк дали этот анализ крови, т.к. завтра еду к генетику в Отта..А там написано высокий риск синдрома Дауна Девочки, пожалуйста, кому более 35 лет и ставили после эко такой риск и ничего не подтвердилось, откликнитесь, поделитесь..
Чую, до завтра с ума сойду((((((((((((((
не надо сходить с ума!!! пока я сегодня ждала своего врача в РД к генетику на консультацию приходило 3 беремнюшки. прокол будут, как я поняла, делать только одной!
с остальными он выходил из кабинета, шутил и журил, что врачи страхуются!
так что надо надеяться и верить в лучшее!!!!!!

Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
если все хорошо по УЗИ то не надо паниковать, они в связи с возрастом всех направляют и пишут такой диагноз..........
ни всех у меня двойняхи, 36 лет и низкий риск! никакого направления и диагноза не было!

Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
я ОЧЕНЬ надеюсь, что это не подтвердится
А этим девочкам делали прокол? или они отказались? по проколу уже точно подтверждается, есть отклонения или нет..но этим можно навредить малышу(((
я просто думаю, если скажут делать прокол, я этого не хочу, но и ходить еще 6 мес в трансе тоже не хочется..все равно рожать буду!
подожди паниковать!!! пока никто ничего не предложил!!!!генетики лишний раз не рискуют!!!
надо успокоиться!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Бррр, не догоняю...
Сначала делается узи, потом с его показаниями только кровь берут. И все данные они должны вбить в направление, потом генетик рассчитывает показатели, исходя с результатов и крови, и узи.
А где кровь сдавала? Моя Г сказала, что только в Хеликсе информативен этот анализ.
информативен он и в Отта и МГЦ. в консультациях берут и отправляют в МГЦ.
Я тоже сдавала в 10 недель, узи делала в 13 недель, потом по результатам спецпрограммой в МГЦ соотносят параметры крови и узи.
так что ничего страшного в такой последовательности нет.
но в идеале требуется сдавать кровь и делать узи + - 3 дня.

Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Подскажите , пожалуйста-у меня второй день неприятные ощущения внизу живота, чувство тяжести и давления на мочевой,ощущеня очень неприятные. Особенно после мочеиспускания, что это может быть ? Врачу своему не могу дозвониться, на прием к ней только в среду, я ж с ума сойду до этого времени...;(
может быть цистит. у тебя как с мочевым? хотя у меня уже пару месяцев как это ощущение и ничего страшного
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 15.12.2011, 19:22
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #588
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Девочки,всем приветик!
Именинниц с недельками!!!!

а я седня на капельничке первой была (магнезия),короче че-то мне поплохело,ношатырем откачивали....в глазах помутнело и удушье какое-то,дышать стало нечем...ппц просто....
эуфилин почему-то мне не назначили,хотя причина капельниц отеки
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 15.12.2011, 19:25
ответ для valana , на сообщение « Девочки,всем приветик!:flower:... »
  #589
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!
Именинниц с недельками!!!!

а я седня на капельничке первой была (магнезия),короче че-то мне поплохело,ношатырем откачивали....в глазах помутнело и удушье какое-то,дышать стало нечем...ппц просто....
эуфилин почему-то мне не назначили,хотя причина капельниц отеки
может давление упало?
__________________
Psyche is offline  
Старый 15.12.2011, 19:39
ответ для valana , на сообщение « Девочки,всем приветик!:flower:... »
  #590
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!
Именинниц с недельками!!!!

а я седня на капельничке первой была (магнезия),короче че-то мне поплохело,ношатырем откачивали....в глазах помутнело и удушье какое-то,дышать стало нечем...ппц просто....
эуфилин почему-то мне не назначили,хотя причина капельниц отеки
магнезия тяжелые капельницы. их надо вводить очень медленно, это я из Отта вынесла.

мы были в роддоме. сделали КТГ - все хорошо, потом пошли на ручной осмотр шейки, чтоб понять насколько далеки наши роды осмотр прошел напряженно шейке не понравилось чуть кровило и слизь отошла - видимо пробка.
вообщем... в понедельник-вторник на дородовое и запускаемся в роды
как все стремительно быстро скорее всего рожать будем ровно в 37 недель
__________________
Зеленые глазки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena