Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:58
ответ для nadinn , на сообщение « Спасибо. Я уже захотела:),но сказали... »
  #18711
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я уже захотела,но сказали только по наличию,заранее не оплатить.
да, все верно сказали!
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:44   #18712
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, сохраняют там хорошо? Срок 25-26 нед., ицн, миома, тонус.
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:45   #18713
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


с какого возраста малышей сохраняют при преждеврем. родах?
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:52
ответ для nadinn , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,совсем... »
  #18714
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,совсем запуталась.Я вчера заключила договор за 40500 - Индивидуальный врач+ Индивидуальная акушерка с Янкевич Ю. В и Набеда А.Н.,уже оплатила.А в эти деньги входит индивидуальный родильный зал и присутствие мужа или надо еще доплачивать?
Входят, входят))) а про платную палату скажите Вашему доктору, что Вы очень хотите туда. Мне моя врач помогла с получением платной палаты.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:57
ответ для tte2000 , на сообщение « Девчонки, а вы не узнавали при... »
  #18715
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы не узнавали при заключении договора, такую информацию-если заболеешь, насморк банальный например, и роды начались, но у тебя договор, на сколько я понимаю отправят в 16. а деньги вернут по договору, или нет? я рожаю 2 раз, нашла свой 1 договор (рожала с акушеркой), там оч интересно написано, что, если по вашей вине не получилось там родить-то ничего не выплачивают, а если по вине, не зависящий от вас и рд-то они делают какое-то минимальное удержание, а остальное возвращают. так вот болезнь можно расценить как мою вину, типа могла сама спец заразиться, ну к примеру, деньги были нужны. в общем, вы поняли мой вопрос? никто не спрашивал? у меня старший сын постоянно из сада приносит простуду, и я стабильно от него заражаюсь(((
не очень поняла про деньги - Вы же платите при заключении договора, а рожаете потом. Я узнавала, что будет, если родишь не у них - мне сказали, что деньги вернут, поскольку услуга-то не оказана будет. Но это лучше прямо в роддоме спросить, они совершенно спокойно отвечают на этот вопрос)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:00   #18716
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Входят, входят))) а про платную палату скажите Вашему доктору, что Вы очень хотите туда. Мне моя врач помогла с получением платной палаты.
Я уже попросила,она обещала помочь.
__________________
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:08   #18717
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
с какого возраста малышей сохраняют при преждеврем. родах?
Что Вы понимаете под "сохраняют"? Если начинаются преждевременные роды, то ставят капельницу с Гинипралом, но если родовая деятельность все равно продолжается, то уже ничего не сделать, приходится рожать. Есть преценденты, когда удалось выходить малыша рожденного в 25 недель, но, честно говоря, я ничего не слышала о том, насколько здоровым он вырос. Выхаживают таких детишек не в РД, а в больнице. До 32 недель у плода еще не вырабатывается гормон, раскрывающий легкие, и в случае преждевременных родов велика вероятность, что ребенок не сможет задышать самостоятельно, это в свою очередь повышает риск гибели, а также повреждения головного мозга из-за гипоксии (кислородного голодания), что приводит часто к ДЦП.
Чтобы избежать этих проблем можно в случае если все-таки роды преждевременные начались ввести ребенку Сурфактант, это гормон раскрывающий легкие. Но это дорогой препарат, и понятно, что ни в одном РД его нет, то есть его надо приобретать самому, а порой уже просто нет времени на поиски, ибо в каждой аптеке он тоже не продается.
Так что всеми правдами неправдами надо стараться доходить хотя бы до 32 недель, а еще лучше до 36, потому что, как говорят, врачи, один день внутриутробного развития равен неделе жизни извне.
Даже если требуется полный покой, то есть вообще не двигаться, то лучше следовать этим предписаниям, ибо это огромный риск, связанный со здоровьем нерожденного еще малыша.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:38   #18718
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Да я бы сказала, что ДО тоже мрак, тк кровати там ничуть не лучше , а в столовой еды даже меньше чем на ПО. И душ хуже. Даже не знаю чем ДО лучше-то... Разве что тем что палаты 4-местные на 4 человека, плюс окно почти всегда открыто. А на ПО 6-мест палаты, а в них 12 человек, - и ни дверь ни окно не открыть, все ходят потные вонючие и все равно не дают ничо открыть. И где это сказано, что детки должны находиться при 26 гадусах без грамма кислорода? в общем это полная прошу прощения задница. Скорее всего именно это все резко портит впечатление от ПО.
я 2 лежала на ДО в платной и бесплатной палате, было по 2 матраса на кроватях и там, и там...а про духоту это +1000000000 нам акушерки сказали, что нельзя открывать форточки, иначе потом не закрыть
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:20
ответ для Сахарова , на сообщение « Девочки, вот мне не оч понятно...... »
  #18719
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, вот мне не оч понятно...
Почему при выписке не делают УЗИ матки всем подряд????????
ведь это же облегчило гораздо все вопросы забытых тампонов, наличия лишних сгустков и т.д.
Или платно они все-таки делают?? и с кем этот вопрос обычно обсуждается??
когда я была на ПО, после родов у всех брали анализ крови, если в крови обнаружены лейкоциты, тогда гнали на узи
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:22
ответ для Дашута82 , на сообщение « вот и мне никто не верит, что у нас... »
  #18720
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
вот и мне никто не верит, что у нас палату ни разу не мыли, бесплатную правда...
у меня была платная, а толку? мыли раковину, пеленальный столик, протирали пол. но постельное белье никто не заменил за всю неделю,что я там провела(
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena