Оценить квартиру на сдачу - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 21:08
ответ для lisitsa , на сообщение « из своего опыта скажу, что наличие... »
  #81
ЛYНА
Участник
 
Аватар для ЛYНА
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Комендантъ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
из своего опыта скажу, что наличие мебели хоть многие тут и говорят что не важно, на самом деле важно . Слова "вот тут будет стоять шкаф" на многих действуют как "тогда будет - тогда и зовите". Поэтому дождитесь сборки шкафа, сейчас комната кажется пустой и квартира не доделана. Когда будет стоять мебель, вытрите пыль, выкиньте все грязные тряпочки - и вы спокойно сдадите за 20 плюс к.у. с нескольких просмотров. Залог я никогда не разбиваю, все время говорю агентам - пусть они свою комиссию частями получают, ведь вы рискуете мебелью и техникой стоимостью выше чем залог
Кухня у вас шикарная, а вот что за скатерть на столе не поняла, по виду не очень может лучше без скатерти?

Еще согласно что можно дать нескольким агентам (например двум), кто шустрее тот и сдаст быстрее, вы же никому ничего не обязаны. Еще можно дать объявы на ЛВ, но мой опыт показывает, что если здесь хорошо снимают, то живут недолго.
Спасибо за Ваши советы! Видно сразу опытных людей!)))

Про мебель согласна - моя ошибка, что затянула. Начиталась здесь на ЛВ (пока был ремонт) что лучше без мебели и не стала заранее заказывать. Она будет на неделе, заказала сразу, когда поняла, что дело еще в ней, а время идет... Много пар приходили и говорили... нам нравится, но хотим мебель и ждать никто не планирует пока она приедет...

П.С. - На счет тряпочек - верно подмечено, спасибо! только что заметила на фото
а пыли нет, как таковой, так и строительной, можно хоть ползать по полу, я его пидрю мистером протером каждый день после просмотров
Квартира очень чистая, все новое, иногда даже кажется через чур, как в реанимации... Хочется некого домашнего хаоса )))

Жду мебель))
ЛYНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:17
ответ для Думайка , на сообщение « Во-первых, квартира у ТС очень... »
  #82
ЛYНА
Участник
 
Аватар для ЛYНА
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Комендантъ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Во-первых, квартира у ТС очень душевная. Дорогая кухня, хороший более дорогой ремонт. У вас- даже ванна не обмурована, недорогой линолеум итп.
Во-вторых, автору писали - ПОПРОБУЙТЕ 22, если не получится - снижайтесь...
не хочу ни с кем спорить ))

Соглашусь, что у ТС очень душевная квартира, сама это заметила! Но почему Вы считаете, что ремонт дороже? Чем хуже моя квартира (не считая временного отсутствия мебели)?
и про какой недорогой линолеум и тп. идет речь?)) У меня кроме ванны его нигде нет.
Хочу услышать именно аргументированную критику, а не и т.п. и тд. - всё не сдать и точка!

Кухонная утварь тоже есть (сковродки, доски, новые сервизы, фужеры, столовые приборы и пр.) все в кухне убрано.

ВОТ сообщение ТС
За исключением ванны, к которой почему то все цепляются, у меня везде кафель, плитка, хороший ламинат и пр.
и тут речь идет не о ремонтах, у кого дороже или дешевле, а просто прошу аргументированных советов, критики и пр.
Цитата:
Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
Ремонт от строителя, на полу линолеум, двери дешевые. Туалет - кафель только на полу.
Ванная - на полу кафель от строителей, на стенках - пластиковые панели для ванны (устойчивые к влаге).

Ванная без кафеля сильно понижает квартиру в цене?
Цитата:
Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
А у меня-то нет кафеля ни в туалете, ни в ванной.
По-моему Ваша квартира должна стоить больше 20, так как рядом с метро, а у меня на выселках, да и метраж без балкона у меня 35.
ЛYНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:00
ответ для ЛYНА , на сообщение « Спасибо за Ваши советы! Видно сразу... »
  #83
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от ЛYНА Посмотреть сообщение
а пыли нет, как таковой, так и строительной, можно хоть ползать по полу, я его пидрю мистером протером каждый день после просмотров
...
Хочется некого домашнего хаоса )))

Жду мебель))
- пыль я имела ввиду, которая появится после сборки мебели, ведь будут сверлить и упаковку кидать
- не нужно домашенго хауса, у вас на кухне все отлично, вот скатерть я не поняла или просится на стол тарелки поставить ( 25 руб штука в Окее на Богатырском вчера видела пластиковые зеленые яркие - нужно 4 штуки)
- В ванной тоже простенько но вс есть, полотенце повесить и житкое мыло поставить или свечки
- шторы и люстры есть?
Я заметила что дешевые штучки помогают сдать квартиру быстрее и дороже
У вас тоже отличная квартира
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:21
ответ для lisitsa , на сообщение « - пыль я имела ввиду, которая появится... »
  #84
ЛYНА
Участник
 
Аватар для ЛYНА
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Комендантъ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
- пыль я имела ввиду, которая появится после сборки мебели, ведь будут сверлить и упаковку кидать
- не нужно домашенго хауса, у вас на кухне все отлично, вот скатерть я не поняла или просится на стол тарелки поставить ( 25 руб штука в Окее на Богатырском вчера видела пластиковые зеленые яркие - нужно 4 штуки)
- В ванной тоже простенько но вс есть, полотенце повесить и житкое мыло поставить или свечки
- шторы и люстры есть?
Я заметила что дешевые штучки помогают сдать квартиру быстрее и дороже
У вас тоже отличная квартира
ок, понятно, спасибо.
фоток мало.

Скатерть новая, металлик (проклеенчатая). уже поняла-срочно - менять!! Куплена по совету сестры))

Люстры и светильники есть, сфоткаю в понедельник. Люстра в комнате с димером)) Партьер нет, вуали только легкие.
Посуда (сервизы, фужеры, столовые приборы) все новое это есть - в кухне в шкафах упрятано.

В ванной жидкое мыло и полотенце есть на стене у раковины, на фото не видно.

Не понимаю, как удачный ракурс взять - не помещается полностью в объектив.
ЛYНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:51
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #85
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Вот посуда и сервизы точно никому не нужны...
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:59
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #86
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


если сделать красиво, уютно и душевно, то все это повлияет на результат...
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:54
ответ для ЛYНА , на сообщение « ок, понятно, спасибо. фоток мало. ... »
  #87
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от ЛYНА Посмотреть сообщение

Скатерть новая, металлик (проклеенчатая). уже поняла-срочно - менять!! Куплена по совету сестры))

.
может ее и не нужно менять, но по фото совсем не понятно. Согласно что посуду не надо, но что то на стол просится зелененькое
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:00
ответ для ЛYНА , на сообщение « ок, понятно, спасибо. фоток мало. ... »
  #88
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от ЛYНА Посмотреть сообщение
) Партьер нет, вуали только легкие.
Посуда (сервизы, фужеры, столовые приборы) все новое это есть - в кухне в шкафах упрятано.

.
Посуда не влияет, но раз уж купили - то красиво сервируйте стол , и не нужно будет менять скатерть.
Партьеры в комнату нужны, В Леруа на Пионерской продаются готовые с разными вариантами креплений или в Максидоме на Богатырском, можно купить всего одну штуку, внимательно смотрите высоту и ширину, до 1 т.р. есть выбор. Они придают уют и действительно помогают от солнца.
Давайте фоткайте вуали, не бабушкин вариант? в том же Ляруа продают органзу в готовых занавесках по 300 р. за штуку.
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:10
ответ для lisitsa , на сообщение « Посуда не влияет, но раз уж купили -... »
  #89
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Попрпобуйте сдать через Квартирный вопрос. Обычно, если адекватная цена, то уходит за 1 день. Лучше использовать одноразовую симку, тк потом могут долго звонить. Утром даете объявление, на вечер назначаете показы с разницей в 15 мин.
При звонках отсеиваете варианты, которые точно не устроят.

Но сейчас низкий сезон и возможно цену надо ставить немного ниже средней.
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:05
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #90
Twester
Ветеран
 
Аватар для Twester
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 608


ЛУНА, мне кажется весь секрет в том, что у Вас неправильный агент.
Поддерживаю мнение других - дайте рекламу в квартирный вопрос.
Вы тому агенту ничего не должны. Агент сдать не может, а деньги теряете ведь ВЫ!
Квартира мне Ваша очень нравится. У Вас ремонт лучше, но у меня шкаф есть встроенный. Женщины от него в восторге.
Twester is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena