Свадьба в октябре 2009г - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 11:04
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #561
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Мда, девочки, я была бы рада панике по поводу забыла/не забыла... у нас вот половина всего оплачена, а на вторую половину оплат за все просто нет денег. Так сложилось, что все пришлось "увести" в другое русло и теперь я сижу и думаю, где бы взять финансов. Можно было бы и перенестись, но половина залогов не вернется - деньги потеряем... Да и переноситься я категорически не хочу. У меня ощущение, что уже или сейчас или все... Блин, еще некстати мой ДР через неделю - наркывает башку по полной, я всегда заболеваю перед ним (вот и сейчас) и у меня всегда какие-нибудь катаклизмы происходят.... Годовой ПМС такой...
Зато смотрю на вас и легче, молодцы, что потихонечку двигаетесь к намеченной цели, так держать!
klyukovka-lj is offline  
Старый 17.09.2009, 11:15   #562
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
Мда, девочки, я была бы рада панике по поводу забыла/не забыла... у нас вот половина всего оплачена, а на вторую половину оплат за все просто нет денег. Так сложилось, что все пришлось "увести" в другое русло и теперь я сижу и думаю, где бы взять финансов. Можно было бы и перенестись, но половина залогов не вернется - деньги потеряем... Да и переноситься я категорически не хочу. У меня ощущение, что уже или сейчас или все... Блин, еще некстати мой ДР через неделю - наркывает башку по полной, я всегда заболеваю перед ним (вот и сейчас) и у меня всегда какие-нибудь катаклизмы происходят.... Годовой ПМС такой...
Зато смотрю на вас и легче, молодцы, что потихонечку двигаетесь к намеченной цели, так держать!
честно говоря у нас тоже проблемы с деньгами самая главная найти к дню свадьбы около 65 000..это при том что осталось то всего ничего..и это в принципе оплата за кафе+ тамаде..

в общем тоже грустим но надеемся на счастливый исход
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 17.09.2009, 11:16   #563
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376
чулки



Всем привет.Я вчера купила чулки, пришла домой померила, а они оказались маломерки, теперь не знаю что с ними делать. И где только мои глаза были. Девочки если кому подойдут рада буду отдать за пол цены, покупала за 600 руб. Белые чулки сразу идут с ажурными подвязками 30ден. , обалденно красивые. На рост 164-168. Мой тел. 8*905*219*55*75.
Окси2577 is offline  
Старый 17.09.2009, 13:29
ответ для Окси2577 , на сообщение « чулки »
  #564
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Окси2577 Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вчера купила чулки, пришла домой померила, а они оказались маломерки, теперь не знаю что с ними делать. И где только мои глаза были. Девочки если кому подойдут рада буду отдать за пол цены, покупала за 600 руб. Белые чулки сразу идут с ажурными подвязками 30ден. , обалденно красивые. На рост 164-168. Мой тел. 8*905*219*55*75.
Вообще рост мой... а полнота 2, 3, 4? В 2ку вряд ли влезу(((
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 17.09.2009, 13:30
ответ для pelmewka , на сообщение « честно говоря у нас тоже проблемы с... »
  #565
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
честно говоря у нас тоже проблемы с деньгами самая главная найти к дню свадьбы около 65 000..это при том что осталось то всего ничего..и это в принципе оплата за кафе+ тамаде..

в общем тоже грустим но надеемся на счастливый исход
хехе... у нас примерно столько же и еще столько же))) и часть из них нужна максимум через неделю... =(((
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 17.09.2009, 13:49   #566
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
хехе... у нас примерно столько же и еще столько же))) и часть из них нужна максимум через неделю... =(((
мда...сочувствую..
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 17.09.2009, 14:49
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #567
lusiena
Частый гость
 
Аватар для lusiena
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 72


а у нас одни только договоренности - на словах с фотографом, на словах с оператором, на словах с лимузинами...
накак не могу объяснить БМ, что уже пора, ПОРА вносить залоги, говорить о конкретике какой-то. он все думает, что они нас так и ждут и дела свои откладывают((((((
а так - шьется платье, придумывается сценарий праздника с ведущим, обдумывается меню......судорожно ищются волшебные туфли 35-го р. и костюм на моего прынца.
девочки, еще вопрос:понятно же, что наличие корсета в платье отметает возможность надеть лифчик (пусть даже и без лямок), а в брачную ночь ведь хочется предстать во всей красе... вот думаю взять с собой в гостиницу комплектик, чтоли? склоняюсь к красивейшему белому боди ( а там быстернько переодеться))) а вы как к этому вопросику подошли??
lusiena is offline  
Старый 17.09.2009, 14:58
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #568
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


А у меня будет бюстгалтер, мне правда платье позволяет. Но если бы не позволяло, и не стала бы заморачиваться. Ведь если нахлынет жгучая страсть, некогда будет переодеваться
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 17.09.2009, 15:07
ответ для klyukovka-lj , на сообщение « Вообще рост мой... а полнота 2, 3, 4? В... »
  #569
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376
чулки



Цитата:
Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
Вообще рост мой... а полнота 2, 3, 4? В 2ку вряд ли влезу(((
Размер 3 ..
Окси2577 is offline  
Старый 17.09.2009, 17:47
ответ для Окси2577 , на сообщение « чулки »
  #570
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Окси2577 Посмотреть сообщение
Размер 3 ..
ага, тогда я за полцены вполне готова))) только как бы пересечься... до воскресенья я пока никак(((
я позвоню в субботу?

а есть возможность в центре вечером или рано утром? а то для меня Энгелься совсем в другой стороне(((
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena