ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2007, 14:54
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #581
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Еще бы, это же их основное предназначение.Вы когда нибудь видали, чтобы на поле бевых действий рожали?Или в поводной лодке?
Поэтому, это основное, а акушерство и родовспоможение, это так, побочное.
Девчонки,ну не стесняемся, давйте встречаемся.Все на сходку!Пора собраться и посидеть где нибудь и поболтать обо всем.Тем более, меня какжись наконец то выписывают на днях.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 13:34
ответ для Ygiik , на сообщение « Еще бы, это же их основное... »
  #582
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Поэтому, это основное, а акушерство и родовспоможение, это так, побочное.
В том-то и дело, что побочное.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 16:59
ответ для Arlin , на сообщение « В том-то и дело, что побочное. »
  #583
Юлия-17
Guest
 
Сообщений: n/a


Принимайте с свои ряды.
Я жена офицера уже 10 лет!
Рада что нашла этот топик.
Рожала я в ВМА и хочу сказать что всем довольна.
  Цитировать ·
Старый 26.09.2007, 22:29
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #584
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Девочки, и меня туда же!!! Сегодня наткнулась на топик, Ура!!! Замужем за погонами 14 лет. Исколесили всю нашу необъятную Родину. Теперь тут.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 00:05
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #585
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Привет!Ну вот и снова я .На выходных праздновали день рожденье, все выходные гуляли всем экипажем,дверь в квартиру можно было заменить на вертушку проходной.После этого праздника врачи в Академии решили выписать не забыв вписать в ипикриз, что жить на Севере мне нельзя. А это позволяет моему мужу в крайнем случае перевестись служить в центр преподователем.А мы об этом давно мечтали.нашим друзьям на Севере дали сертификат, на который они даже не знают, что смогут купить.Здесь же дают квартиры.
Я немеркантильна,но мой муж заслужил, после стольких лет службы жить в своей квартире, а не в служебной.
К тому же мой муж безнадежно как говорит наш коробельный док и остальные врачи это подтвержают, здоров.А служить он сказал больше не хочет, т.к о военных вспоминать что то не хотят,а семью тоже надо кормить.У ребенка большие проблемы по здоровью и решить их возможно только в цивилизации.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 00:28
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #586
Бьянка
Элита
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 829


Ygiik, Вас с прошедшим Днем рождения!!!

Вы молодцы, квартиру надо получать всеми силами. У меня папа на подводной лодке служил 15 лет и так квартиру и не дали, когда на пенсию уходил, государство все простило. Потом мама пошла служить и сейчас тоже пора на пенсию, но сидит квартиру ждет. Может хоть ей повезет. Муж мой пока вообще о квартире и не мечтает.
Изображения
Тип файла: gif цветы.gif (44.5 Кб, 83 просмотров)
__________________
Бьянка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 15:43
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #587
Юлия-17
Guest
 
Сообщений: n/a


Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
Классно что квартиры дают!
Мы тоже надеемся......
  Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 17:05
ответ для barrister , на сообщение « Интересно, есть такие кто получил... »
  #588
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Интересно, есть такие кто получил квартиру хотя бы служебную в СПб или ЛО? Или это только одни мы в облаках летаем?...
Мы получили, к сожалению служебную, хотя выслуги 23года. В Горелово. ,то Красносельский р-н. Я знаю, что люди, отслужившие поменьше, получили свою. живут этажом выше.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 17:09
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #589
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Девочки, квартиры это классно, но ведь дают только соцнайм! ИМХО сертификат куда как лучше, мы только на него и уповаем.
Вот недавно в Ломоносове встретили мужниного друга, он по здоровью уволился, в этом году получает новострой по соцнайму, но зато в Ломоносове, а не где-нибудь в Мухосранске. Дай Бог, чтобы все обещанные квартиры раздавали в городе.
дают не только соцнайм. Знакомые и не одни получили в Пушкине, правда еще не переехали. и я там не была, не видела, но ключи им уже дали. А они еще служат. вот и я своего пилю, почему у нас соцнайм?КООООгда свое-то будет???????
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2007, 15:33
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #590
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Девчонки скажу чстно, может кого огорчу.Дают, дают в собственность.В частности на квартиры в Пушкине действительно давали недавно ключи, при том в квартирах малоэтажных коттеджей.Здорово, да?И в Питере дают, но за это надо биться, всеми силами.А служебную можно насколько я знаю раслужебить.Только денег и сил уйдет много и надо обязательно найти сведущего человека.Мы бы тож не отказались от квартиры в Пушкине.Хотя в Сосновом Бору летом просто чудно,да и спокойно также.
Ygiik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena