Компрессионный перелом позвоночника - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 13:50
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #741
шерри
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 43


Спорт и ЛФК две совершенно разные вещи. Да еще забыла рассказать в Турнера мне дали визитку в Первый мед.институт на кафедру спортивной медицины для занятий по ЛФК, но пока не звонила. Доктор сказал, что женщина супер.
шерри is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:36   #742
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Сегодня заказала путевки в климатопавельене.Они написали что выставят счет.Скажите пожалуйста после его оплаты мне что то пришлют? с какими документами ехать?Просто я первый раз так заказываю,боюсь что бы не облапошили.Заказала в Лагуне, с 1 по 21 июня.
честно говоря, уже не помню. помню только, что они не быстро все это делают. вы оплачивайте и посылайте им по факсу, а платежку возьмите с собой. потом обязательно возьмите все доки в 2 экземплярах -- там вам все напишут, какие доки должны быть с собой. не юойтесь, у них все чисто. главное вот в чем -- у ни очень отличаются курсы, поэтому узнайте и гривнах и рублях сколько нужно будет доплачивать на месте. в какой валюте выгоднее -- в той им и платите.
скажите, а сколько у вас получилось? вы какой климатопавильон взяли -- отдельный санузел или совмещенный?
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:16
ответ для feika , на сообщение « честно говоря, уже не помню. помню... »
  #743
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
честно говоря, уже не помню. помню только, что они не быстро все это делают. вы оплачивайте и посылайте им по факсу, а платежку возьмите с собой. потом обязательно возьмите все доки в 2 экземплярах -- там вам все напишут, какие доки должны быть с собой. не юойтесь, у них все чисто. главное вот в чем -- у ни очень отличаются курсы, поэтому узнайте и гривнах и рублях сколько нужно будет доплачивать на месте. в какой валюте выгоднее -- в той им и платите.
скажите, а сколько у вас получилось? вы какой климатопавильон взяли -- отдельный санузел или совмещенный?
Спасибо)))Мы сразу будем оплачивать 100%,у нас едет бабушка с ребенком и она боится ехать с деньгами.Они еще точный счет не выставили,но предварительно 50400 руб. на 21 день,в климатопавильене с отдельным санузлом.
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:28   #744
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Спасибо)))Мы сразу будем оплачивать 100%,у нас едет бабушка с ребенком и она боится ехать с деньгами.Они еще точный счет не выставили,но предварительно 50400 руб. на 21 день,в климатопавильене с отдельным санузлом.
понятно. но я бы все равно остаток доплатила там. у меня получилась разница в 10 тыщ , как такое могло выйти -- я не поняла. только потом сравнила курс в обменниках и курс в лагуне (меня кто-то на ЛВ надоумил)
да, цены у них поднялись. я стала считать, сколько мне надо денег -- получилось горааааздо больше, чем в прошлом году
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:45
ответ для feika , на сообщение « понятно. но я бы все равно остаток... »
  #745
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
понятно. но я бы все равно остаток доплатила там. у меня получилась разница в 10 тыщ , как такое могло выйти -- я не поняла. только потом сравнила курс в обменниках и курс в лагуне (меня кто-то на ЛВ надоумил)
да, цены у них поднялись. я стала считать, сколько мне надо денег -- получилось горааааздо больше, чем в прошлом году
Да мы тоже это понимаем,но бабушка едет в первый раз(вообще на море) и хочется побереч ее нервы.Да цены значительно выросли((( а еще я узнавала через питерскую турфирму вообще больше 60 000 выходит(((а до нового года по прошлогодним ценам мне считали 41 700(((
А вы собираетесь в этом году туда???А с собой много надо денег брать(примерно)?как там с питанием?
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:18
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #746
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


Мы собираемся. Если денег насобираем В то же самое время - с 1 июня. Так что будем держать связь!
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:58
ответ для Фей , на сообщение « Мы собираемся. Если денег насобираем:)... »
  #747
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
Мы собираемся. Если денег насобираем В то же самое время - с 1 июня. Так что будем держать связь!
Хорошо.А сколько вашему ребенку?нашей 4,5 года и едет она с бабушкой)))
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:59
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #748
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


Отвечу в личку
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:27
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #749
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я нашла еще один санаторий -- "беларусь" в друскининкае, это тоже детский специализированный санаторий. я пыталась туда попасть еще прошлым летом, но там все было глухо. если ехать именно туда -- то у меня на 3 (дочке без лечения и питания нужно платить только 10%) недели насчитали в апреле 80 тыщ. но!!!!там есть одна хорошая возможность -- снять квартиру и просто ходить на процедуры за деньги, которые вам нравятся (или врач пропишет), все, что нужно, вроде есть -- грязи, ванны, магнит, лфк (по 30 минут , а в евпатории -- 15 минут), массаж, пьявки, иголки и т.д. и что мне важно -- там есть вода и лечение ЖКТ, мне нужно для дочки (в ЕДКС этого нет). мои родители там были на НГ на разведке -- все понравилось, особенно процедуры и отношение. есть только один минус (пока в теории) -- ортопед приезжает 1 раз в месяц из вильнюса). если все-таки съездим туда, обязательно напишу.

девы, по поводу климатопавильона -- массажисты там гораздо хуже, чем на отделении (по крайней мере, так было в прошлом году), все остальное -- такое же. подойти и договориться с массажистами с отделения мне в прошлом году не удалось, даже за деньги -- у них было все расписано с утра и до вечера. все остальные процедуры -- ничем не отличаются -- грязи, магнит, бассейн (по 10 минут), ванны и т.п.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:11
ответ для feika , на сообщение « я нашла еще один санаторий --... »
  #750
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я нашла еще один санаторий -- "беларусь" в друскининкае, это тоже детский специализированный санаторий. я пыталась туда попасть еще прошлым летом, но там все было глухо. если ехать именно туда -- то у меня на 3 (дочке без лечения и питания нужно платить только 10%) недели насчитали в апреле 80 тыщ. но!!!!там есть одна хорошая возможность -- снять квартиру и просто ходить на процедуры за деньги, которые вам нравятся (или врач пропишет), все, что нужно, вроде есть -- грязи, ванны, магнит, лфк (по 30 минут , а в евпатории -- 15 минут), массаж, пьявки, иголки и т.д. и что мне важно -- там есть вода и лечение ЖКТ, мне нужно для дочки (в ЕДКС этого нет). мои родители там были на НГ на разведке -- все понравилось, особенно процедуры и отношение. есть только один минус (пока в теории) -- ортопед приезжает 1 раз в месяц из вильнюса). если все-таки съездим туда, обязательно напишу.
Узнала по поводу этого санатория,в июне за 2-их предварительно насчитали 75000 (((Нам не потянуть,да еще и загранпаспорта надо делать(((Так что едем в ЕКДС.
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena