Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 02:33
ответ для lenagr , на сообщение « Нет, Инна, к сожалению, это... »
  #561
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Нет, Инна, к сожалению, это универсальная квитанция, в которой забит счет фонда, она автоматически загружается на каждую страничку. А мы собираем на счет бабушки. Так что квитанция не поможет, к сожалению, придется распечатывать бабушкин счет с сайта и давать операционистке.
вот это я и хотела уточнить, чтоб не путать никого, полезу поисправляюя все еще жду вашего звонка
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline  
Старый 06.04.2009, 08:30   #562
Aerin
Гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 29


Лена, так я не поняла можно через сайт Адвиты деньги посылать или нет? через Paypal - кредиткой на имя Никаса (в списке выбирать) так?я далеко, лично в руки или сбербанк никак
Aerin is offline  
Старый 06.04.2009, 08:37   #563
Aerin
Гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 29


все поняла через paypal перевела
Aerin is offline  
Старый 06.04.2009, 11:22
ответ для Aerin , на сообщение « все поняла :) через paypal перевела »
  #564
Юлька и Ко
Гость
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 4


К сожалению, еще до сообщения о том, чтобы не переводили деньги на счет Адвиты, я уже это сделала. Надеюсь, пойдут на пользу. Сегодня перевела уже на счет бабушки. Дай Бог, чтобы мы все успели!
Юлька и Ко is offline  
Старый 06.04.2009, 11:40   #565
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Хорошо бы чтобы вся информация о сборе денег появилась в первом посте.
Пига is offline  
Старый 06.04.2009, 15:34   #566
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Юлька и Ко Посмотреть сообщение
К сожалению, еще до сообщения о том, чтобы не переводили деньги на счет Адвиты, я уже это сделала. Надеюсь, пойдут на пользу. Сегодня перевела уже на счет бабушки. Дай Бог, чтобы мы все успели!
Я думаю, что если небольшая сумма денег соберется на счете, мы сможем ее выдать, к примеру, под оплату билетов к месту лечения. Так что не расстраивайтесь, любое пожертвование пойдет на пользу. Не знаю, почему Катя перенаправила людей на фонд, мы с самого начала договаривались, что сбор будет проводиться на счет бабушки.
lenagr is offline  
Старый 06.04.2009, 15:35
ответ для gatto , на сообщение « вот это я и хотела уточнить, чтоб не... »
  #567
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
вот это я и хотела уточнить, чтоб не путать никого, полезу поисправляюя все еще жду вашего звонка
А я все еще надеюсь найти время, чтобы Вам позвонить... Какой-то непрекращающийся тихий ужас, то одно, то другое.
lenagr is offline  
Старый 06.04.2009, 17:46
ответ для lenagr , на сообщение « А я все еще надеюсь найти время, чтобы... »
  #568
pacmany2002
Участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 142


Катя и Лаврентий, сообщите, пожалуйста, о состоянии Никаса, хотя бы пару слов: просто ребята с одноклассников спрашивают. И какая сумма собрана на настоящий момент. Мне может кто-нибудь прислать выписки Никаса: я направила в личку сообщение Кате, но они, наверное, вениками бегают по Питеру в поиске средств, и им не до выписок. Спасибо большое!
pacmany2002 is offline  
Старый 06.04.2009, 18:09   #569
Linatan
Элита
 
Аватар для Linatan
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Озерки, Композиторов
Сообщений: 1 637


Катюш, Ларик, есть хорошие новости

Только что получила ответ от своей коллеги Анечки Дегтяренко. Она от себя передает для Никаса 1000 евро.
Следом еще одно сообщение, что наш директор Андрей Дегтяренко принял решение передать еще 1000 евро от компании "ПРОЕКТ 111"
Это моя родная компания, где я работаю много лет (сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)
ИТОГО 2000 евро

СПАСИБО, вам, мои любимые!!!!
На неделе съезжу в офис и возьму денюшку.

Также готова перевести и ждет реквизитов карточки 10000 р. Оксаночка Украинская (ник КСЮ на ЛВ)
СПАСИБО, Ксюшенька тебе и вашей семье!!!!!!

Также в Контакте я получила несколько сообщений с желанием поучаствовать в судьбе нашего Никуськи. Я буду встречаться с людьми, а потом всю сумму передам тебе, Ларс или привезу Кате, ок?

Ребятки, держитесь!!!!
Делаем все возможное и невозможное!!!
МЫ УСПЕЕМ!!!!!!
__________________
--------------------------------------------------
Юлюшка-роднулюшка 04.11.2006
--------------------------------------------------

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ!!!
диагноз - онкологическое заболевание

ЧТО, ЕСЛИ Я НЕ СТАНУ ЖДАТЬ!!!
----------------------------------------------------------------------

"Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она не закончилась, она закончится правильно". (c)
Linatan is offline  
Старый 06.04.2009, 18:11   #570
Екатерина Коссова
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Коссова
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Катя и Лаврентий, сообщите, пожалуйста, о состоянии Никаса, хотя бы пару слов: просто ребята с одноклассников спрашивают. И какая сумма собрана на настоящий момент. Мне может кто-нибудь прислать выписки Никаса: я направила в личку сообщение Кате, но они, наверное, вениками бегают по Питеру в поиске средств, и им не до выписок. Спасибо большое!
Здравствуйте сегодня только от Никусика!

Никаса в пятницу отпустили домой, в субботу нам пришлось вернутся в больницу из-за высокой температуры, у малыша сильный кашель и сегодня ему делали ренген. Наш лечащий врач сменит антибиотик и скоро он пооправится.

Выехать нам необходимо до 14 марта, т.к профессор который будет делать операцию в клинике будет только с 15-20 марта.

Сегодня в 21.00 по пятому каналу будет репортаж о Никасе.

Наши друзья активно занимаются тем что распространяют информацию по коммерческим структурам, договариваются с СМИ о репортажах и заметках....

Поступлений денег пока не особо много...увы...
Екатерина Коссова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena