Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 02:43   #18221
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Нам там очень понравилось. Пульпит у ребенка обошелся в 2750 (вот не знаю, много это или мало).
А нам плохо пульпит пролечили в Мишутке. Оставили так зуб, что он натирал десну до гноя , и пришлось в Веронике переделывать
А вчерась мы съездили в нашу гос. стоматологию на Королева 3. В общем-то все неплохо, только во второй половине дня очереди 2 часа - 1 к дежурному врачу, 1 - к хирургу. Вырвали два зуба за бесплатно
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 07:58
ответ для Lemon_girl , на сообщение « :flower: :014: ой,... »
  #18222
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
не приехало австрийское с медом и прибалтийское
все коробки по 2 кг - делила всем ровно по 1 кг
в табличке все пересчитала
делитесь отзывами, через дней 10 можно еще разок закупиться
Татьяна, а сегодня в какое время можно забрать? Просто я после 16 отвожу старшего к бабушке, потом у нас просмотры, дома будем уже после 21 часа...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:24
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #18223
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


Соеди, а может кто-нибудь может подсказать, где можно сдать забор крови из вены ребенку, кроме Хеликса? (их пробирка для лаборатории не подходит). В нашей поликлиники уже спрашивали - не сделают.
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:59
ответ для Bella Julia , на сообщение « Вдоль Камышовой? Где? Я с Вами в... »
  #18224
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
Вдоль Камышовой? Где? Я с Вами в соседнем доме живу. Машину-видела, просеку-нет. Это не ЗСД , вот план.
Вот и вдоль юнтоловского заказника(по Шуваловскому до Мебельной) поставили забор...такую частую решетку...была неприятно удивлена...это что теперь и на разлив летом не сходить?
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:12
ответ для Камыш , на сообщение « А нам плохо пульпит пролечили в... »
  #18225
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
на примере глубокого фторирования зубов: в мишутке в 2!!! раза дороже чем в Веронике на Ч.Речке (3500 против 1700)
любопытно, а как с ценами на лечение....?
нам в прошлом году лечили пульпит за 3500, вылечили неплохо, но отказались нас брать в дальнейшем, типа ребенок нервный, поите валерьянкой. Возможно с доктором не повезло.

Цитата:
Сообщение от katrin. Посмотреть сообщение
привет соседушки )я живу на шуваловском и вот вопрос нужен ли кому нибудь ювелир??))(по соседству)
ой, у меня есть серебро, которое хотелось бы переделать

Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
А нам плохо пульпит пролечили в Мишутке. Оставили так зуб, что он натирал десну до гноя , и пришлось в Веронике переделывать
А вчерась мы съездили в нашу гос. стоматологию на Королева 3. В общем-то все неплохо, только во второй половине дня очереди 2 часа - 1 к дежурному врачу, 1 - к хирургу. Вырвали два зуба за бесплатно
а у нас пломба вылетела быстро
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:12
ответ для nata voly , на сообщение « Вот такое есть-очень откровенно,но... »
  #18226
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
Вот такое есть-очень откровенно,но можно как-то обыграть
Спасибо за предложение) Я с испугу,что ничего не найду,купила ткань,нитки-буду ваять...хотя слабо представляю как Не рукодельница я,но с фантазией
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:51   #18227
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
А почему?Потому что большой уже или что?
я бы сказала, ну оооочень большой. Нагрузка на сервер огромная. Видимо, наш топ не особо интересен модераторам, редко заглядывают. В других топах сразу ругаться начинают.


Оля так красиво сделал топы по консультацию и поликлинику, вот ей и предложила сделать новый топ для переезда.

Можно, как в аналогичном топе наших соседей, сделать сразу разбивку по домам, где живут обитатели топа.
Оля, ты оставь по-больше места, будет новый топ, накидаем инфы. Думаю, не лишним будет часть инфы из топов про ЖК и поликлиники взять. основные телефоны и адреса.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:12
ответ для Bella Julia , на сообщение « Вдоль Камышовой? Где? Я с Вами в... »
  #18228
julianas
Участник
 
Аватар для julianas
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Камышовая 46
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
Вдоль Камышовой? Где? Я с Вами в соседнем доме живу. Машину-видела, просеку-нет. Это не ЗСД , вот план.
Вдоль- точно (смотрю с балкона Камыш 46), Когда мороз был, ходили смотреть что там напилили - вот просеку и увидели. Вчера опять напротив дома и машина ездила и даже по речке вдоль леса смогла проехать. И напротив стоянки бурила реку!!!!Пять человек смотрели что там в реке и )
__________________
julianas is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:28   #18229
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Вот и вдоль юнтоловского заказника(по Шуваловскому до Мебельной) поставили забор...такую частую решетку...была неприятно удивлена...это что теперь и на разлив летом не сходить?
Напротив Оптиков оставили проход
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:16
ответ для julianas , на сообщение « Вдоль- точно (смотрю с балкона Камыш... »
  #18230
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от julianas Посмотреть сообщение
Вдоль- точно (смотрю с балкона Камыш 46), Когда мороз был, ходили смотреть что там напилили - вот просеку и увидели. Вчера опять напротив дома и машина ездила и даже по речке вдоль леса смогла проехать. И напротив стоянки бурила реку!!!!Пять человек смотрели что там в реке и )

Странно..Я в 48 доме, окна на реку все. 7 этаж-просеку не видно . и что пилили, первый раз слышу. Машина уже раза 3 каталась по реке, что они там делают-Бог его знает. Но нигде нет никаких упоминаний о дорогах и тд....То что не не ЗСД, это точно. Они уже от КАД съезд сделали, и она должна быть вдоль Планерной....Тогда что это такое?...
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena