*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 10:25   #12531
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем доброе утро
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
нас залили цементом по стояку в туалете (( навреху стяжку делали... пока в страховую решили не обращаться,просто подтерли,и сказали тем,кто там ремонт делает об этом. потолок навесной не снять,он там намертво%)
ужас какой. может не стоит это так оставлять. хотя бы какой-то акт составили. а то в следующий раз еще чем зальют.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.02.2012, 10:27   #12532
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


у Алинки снова кашель появился, снова лающий и если начинает кашлять, то уже надолго. а я уже обрадовалась, что у нас в этот раз соплями обошлось((((
pupyshka is offline  
Старый 24.02.2012, 10:46   #12533
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


повеселю:
учим с Алинкой профессии. из новых была Швея. на следующий день Алина долго напрягается и потом выдает "Змея".

почему-то никак не может запомнить ребенка собаки, то гавчонок, то собачонок, но никак не щенок.

вчера ем сладкие сырки, на третий Алина мне выдает: "мам не ешь много сладкого, а то толстая будешь. ты же мама, ты же не папа"
pupyshka is offline  
Старый 24.02.2012, 12:42   #12534
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
повеселю:
учим с Алинкой профессии. из новых была Швея. на следующий день Алина долго напрягается и потом выдает "Змея".

почему-то никак не может запомнить ребенка собаки, то гавчонок, то собачонок, но никак не щенок.

вчера ем сладкие сырки, на третий Алина мне выдает: "мам не ешь много сладкого, а то толстая будешь. ты же мама, ты же не папа"
последняя порадовала особенно
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 24.02.2012, 12:44
ответ для sugarbaby , на сообщение « да, он все имельчает и в канализацию.... »
  #12535
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
да, он все имельчает и в канализацию. Ну к примеру, у меня бабушка остатки от компота, заварку, недоеденный суп - спускает в унитаз, а теперь все это в измельчитель. От перемалывает до кашицы и под струей воды все уходит


Жесткач, они плохо сделали гидроизоляцию. Если будет перелив воды, то так же зальют по стояку!
теперь походу дела все дырки зацементированы и литься воде некуда%) кстати и в кухне по стояку батарейному общему тоже протекло,но там слава богу у нас коробом гипрочным закрыто и за шкафчиком кухонным только в технической дверце видно что по батарее стекло. В общем надеюсь,что они поняли.что надо аккуратнее, делает там ремонт мужчиина,которй сам живет где то на 20ом этаже над нами.так тчо думаю,все будет дальше ок
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 24.02.2012, 15:22
ответ для Танюшенция , на сообщение « теперь походу дела все дырки... »
  #12536
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
повеселю:
учим с Алинкой профессии. из новых была Швея. на следующий день Алина долго напрягается и потом выдает "Змея".

почему-то никак не может запомнить ребенка собаки, то гавчонок, то собачонок, но никак не щенок.

вчера ем сладкие сырки, на третий Алина мне выдает: "мам не ешь много сладкого, а то толстая будешь. ты же мама, ты же не папа"
Алина как всегда молодец
@@@@@@ что быстрее кашель прошел!!!
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
теперь походу дела все дырки зацементированы и литься воде некуда%) кстати и в кухне по стояку батарейному общему тоже протекло,но там слава богу у нас коробом гипрочным закрыто и за шкафчиком кухонным только в технической дверце видно что по батарее стекло. В общем надеюсь,что они поняли.что надо аккуратнее, делает там ремонт мужчиина,которй сам живет где то на 20ом этаже над нами.так тчо думаю,все будет дальше ок
Круто он полы заливал. Ну что б это была последняя не приятность с его стороны!!!!
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 24.02.2012, 22:36   #12537
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем привет!!!!!!!!!!!!!

собирала собирала цитаты, а они все пропали(((


Геля ты молодец!!!!!!!!!!!!

Наташ фоточки супер!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
повеселю:
учим с Алинкой профессии. из новых была Швея. на следующий день Алина долго напрягается и потом выдает "Змея".

почему-то никак не может запомнить ребенка собаки, то гавчонок, то собачонок, но никак не щенок.

вчера ем сладкие сырки, на третий Алина мне выдает: "мам не ешь много сладкого, а то толстая будешь. ты же мама, ты же не папа"
Алина жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всем привет!!!!!!!!!!!!
__________________
vredenka is offline  
Старый 24.02.2012, 22:40   #12538
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем болелкам @@@@@@@@@@@@@@@@@


у нас тоже сопли и кашель начался от соплей((((((

Времени почти нет успеваю с утра перед работой вас почитать, а писать времени нет
Работы много, сейчас перевели на новый участок в понедельник в бой, а страшно....... кошмар просто.
vredenka is offline  
Старый 25.02.2012, 01:17   #12539
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем болелкам @@@@@@@@@@@@@@@@@


у нас тоже сопли и кашель начался от соплей((((((

Времени почти нет успеваю с утра перед работой вас почитать, а писать времени нет
Работы много, сейчас перевели на новый участок в понедельник в бой, а страшно....... кошмар просто.
Поправляться!!
Удачи на новом участке! Все получтся Мы верим
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
нас залили цементом по стояку в туалете (( навреху стяжку делали... пока в страховую решили не обращаться,просто подтерли,и сказали тем,кто там ремонт делает об этом. потолок навесной не снять,он там намертво%)
Таня, ужас. Чтоб это был первый и последний раз
Я помню, как мы заливали соседку неделю. Девочка молодая. Не могли найти причину, потом починить. Ужас. У нее терпения хватило, в суд не подали. Даже не красили, хотя настойчиво предлагали. У нее ремонт там был самый простой. А если кто другой был. Мы мило беседуем, когда встречаемся
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 25.02.2012, 10:26   #12540
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


девочки, привет!
Наташа, Алинка просто чудо-ребенок))) смеялась от души
Катя, что за участок? любопытно
Таня с соседми кошмарю. нас на той неделе в третий раз залила соседка сверху. на этот раз так, что мы залили соседей снизу. я была зла как собака, пошла ругаться. В предыдущие разы она даже не извинялась в этот мое терпение лопнуло, т.к. у нас уже сделан ремонт в ванной (СБ туалет пока не тронут). А она так спокойно" мы снимаем, к нам никаких претензий". угрожала судом и мелкими пакостями. в итоге получила 4 тысячи на обои. в общем, у нас ничего не испорчено, поэтому муж вообще не поддерживал мое стремление взять с соседей денег. а мне было так обидно из-за этого, 4 тысячи - это минимальная компенсация за мой испорченный вечер и нервы
__________________
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena