А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 23:09   #531
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
раздражает когда бреют ноги и остальное в душе ,отвратительно
+1
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #532
mamik Cofi
Участник
 
Аватар для mamik Cofi
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 233


Поняла что нужно бегом бежать после занятий, дабы не мешать другим)
Ну не общественное же это место
mamik Cofi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:18   #533
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Её подружка сходила, а она, видимо, решила себя не утруждать.
Хамство, конечно, но я постаралась себя успокоить. Когда сержусь и расстраиваюсь выпадаю из тренировочного процесса, потом трудно сконцентрироваться. Так что улыбаемся и машем
ух, сила воли у вас!! меня эта ситуация цепляет, как только представляю ее! на месте бы точно фик сдержалась а впрочем, воспитание у барышень, как говорится," на лицо"
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:07
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #534
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Меня поразила девушка, которая в полупустом зале устроилась рядом со мной так, чтобы буквально "чувствовать локоть соседа". И еще одна - которая после занятия без малейшего стеснения поливала себя духами в раздевалке. Не могу сказать, что это вызвало у меня бешенство. Скорее вопрос - чем руководствуются люди? Они ведь и самим себе создают неудобство...
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:58   #535
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Меня поразила девушка, которая в полупустом зале устроилась рядом со мной так, чтобы буквально "чувствовать локоть соседа". И еще одна - которая после занятия без малейшего стеснения поливала себя духами в раздевалке. Не могу сказать, что это вызвало у меня бешенство. Скорее вопрос - чем руководствуются люди? Они ведь и самим себе создают неудобство...
думала, что меня ничего не бесит, а ведь вот это вызывает просто зубовный скрежет
ЗАЧЕМ перед занятием поливать себя дезодорантом из спрея с ног до головы и тем более после
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:51   #536
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
думала, что меня ничего не бесит, а ведь вот это вызывает просто зубовный скрежет
ЗАЧЕМ перед занятием поливать себя дезодорантом из спрея с ног до головы и тем более после
может она в душ после занятия не ходит
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:58
ответ для Irren , на сообщение « ух, сила воли у вас!! меня эта ситуация... »
  #537
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
ух, сила воли у вас!! меня эта ситуация цепляет, как только представляю ее! на месте бы точно фик сдержалась а впрочем, воспитание у барышень, как говорится," на лицо"
Да уж, сила воли Лучше буду воспитывать ее, чем хамку, мне полезнее будет. Так как, боюсь, ей все равно это впрок не пойдет
Кстати, заметила, что большинство невоспитанных это все таки молоденькие барышни. Из разряда "фифочки". Глаза горят интелектом Элоочки Людоедки, а руки и остальные части тела творят такое, что теряешь дар речи...
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:04
ответ для мама вики , на сообщение « может она в душ после занятия не... »
  #538
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
может она в душ после занятия не ходит
Вы меня опередили Чтобы смешать запах парфюма с ароматом собственного тела и сражать наповал окружающих "дивным" амбре
Еще вчера поразил запах ядерных мужских носков от чьей то обуви Я понимаю, физиология и гормональный фон у всех разные, но, думаю, хоть какие то меры принять можно. Но это я уже ворчу
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:38   #539
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Давно в топик не заглядывала, а счас так в тему - просто я в основном хожу на групповые, но вчера разогревалась в кардиозоне, и как раз таких замечааательных видела, в гламурных нарядах (короткий топик обязательно), хотя у нас зона где кардиотренжеры у самых окон и из них дует ужасно. С волосами распущенными до пояса (не вру), и обязательно серьги с крупными кристаллами. Ничего плохого про них сказать не могу но почему то подумала - а как ты будешь дорогуша бегать (вспотеет ведь спина) и сзади по спине эти волосики прилипать начнут. Но потом одумала, что бегать так, чтоб вспотеть она наверное не станет.
Это так, настроение похоже ворчливое.

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а вот у нас сейчас наплыв молоденьких девушек в микроскопических шортиках и таких же топиках бедненькие , так мне их жалко ходят с потеряным видом , глазками стреляют а как к тренажеру подойти не знают
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:13   #540
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Кстати, заметила, что большинство невоспитанных это все таки молоденькие барышни. Из разряда "фифочки". Глаза горят интелектом Элоочки Людоедки, а руки и остальные части тела творят такое, что теряешь дар речи...
Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
...и как раз таких замечааательных видела, в гламурных нарядах (короткий топик обязательно), хотя у нас зона где кардиотренжеры у самых окон и из них дует ужасно. С волосами распущенными до пояса (не вру), и обязательно серьги с крупными кристаллами.
у нас таких тоже хватает ну ладно там короткий топик и шортики (считают, что есть чем похвастаться, да и фик с ними)...но какая извилина и оправдательная мысль заставляет заниматься с распущенными волосами?!!! вот этого никогда не понимала и не пойму! это же как минимум жарко, а как максимум - чревато травмами!!! я,конечно, понимаю, что красота требует жертв, но не настолько же!)))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena