поклонницы Замечательного интригующего произведения, оторвемся:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 01:22   #11
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
У мну сюжетная линия такая: Вадим в какой-то момент проявит себя настоящим мужчиной и всё такое .....
и Алина в него влюбится. Он ей взаимностью не ответит, она будет страдать, а больше всех расстороится ее муж
Но в итоге Алина в Вадиме по-любому разочаруется, зато Саша будет ну весь прямо обалденный такой (ну а как иначе - надо же его образ раскрывать) и Алина поймёт, что - "вот оно, счастье". Ну и кроме того, как писала Алена, Алина и Саша будут вмнесте проходить через какие-то сложные ситуации, вот это их и сблизит. Воть.
вот прям ППКС
единственное, мне видится что у них это взаимно будет, на какой то промежуток времени...ну а потом он сделает какую-нить гадость, она вся расстроится..а Саша поддержит,утешит и простит и тут их любовь и понимание окрепнут
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:24   #12
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


не осилила сюжет, дико извиняюсь - язычок изложения такой... "понабратый" от книжных ларьков с не-лучшими образцами
Цитата:
А это что? Камин???
Ахнув, Алина присела перед ним.
Самый настоящий камин. Как же он зажигается? От электричества?
бредятинка, сорри
впрочем, каждому своё)
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:44   #13
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Ну а почему бредятинка? У автора есть некоорые шероховатости, но вроде бы и не претендует на лавры Лескова или Тургенева. А чем вас эпизод с камином не устроил - не знаю
Мы все сошлись на том, что роман более кинематографичен чем высоколитературен. Сценарий можно сделать потрясающий, а само изложение еще оттачивать и оттачивать.
ИМХО у автора есть интересная идея, фантазия для ее воплощения - и это главное. Мастерство изложения - оно, думаю, придет
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:30   #14
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


А мне в отношениях Алины и Вадима на данный момент не видится ничего интригующего. Просто ее задевает то, что он - единственный из четырех молодых людей - в упор ее не замечает. Вот она и пытается, как умеет, привлечь его внимание, но не потому, что испытывает к нему какие-то чувства, а просто по причине уязвленного самолюбия.
А он воспринимает ее как маленькую и глупенькую девочку, которая уж никак ему не компания. Сам-то он взрослый не по годам...
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А чем вас эпизод с камином не устроил - не знаю
Я вот тоже не поняла, что не так с камином, особенно если это восприятие тринадцатилетней девочки
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 08:21
ответ для Ingrida , на сообщение « А мне в отношениях Алины и Вадима на... »
  #15
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030




я позже напишу - с работы
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:50   #16
Marishka M
Элита
 
Аватар для Marishka M
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1 522


Всем добрый день!
А я не соглашусь на счет Алины и Вадима. Ну посудите сами. Ей всего 14, ему УЖЕ 18. Вспомните себя в 18 и ваше отношение ко всем кто младше хотя бы на пару лет. Его отношение к ней, как мне кажется на фоне всего: "Дура, малолетняя", которое может перерасти только в жалость (потому отчасти он и спасает ее от сфимов). Да, а у Алины мне кажется, Вадим вызывает неподдельный интерес, но не как мужчина, а.. как бы это объяснить. Он старше ее, он более эмоциональный и несдержанный в своих эмоциях в отличие от остальных членов семьи. Т.е. он, как я уже писала в Аленином топе, более приближен по "импульсивности" к тем людям, с которыми ей приходилось общаться в соей обычно жизни. Он не будет от нее таить секретов, хочешь знать правду - на тебе правду, хочешь эмоций и боли, на тебе эмоцию и боль, но физическую...Более того у него есть тайна ( девушка, о которой никто не знает), и она теперь в эту тайну посвящена... Ну вы же женщины, вы же понимаете какое любопытство и интерес пробуждают чужие тайны...Как-то так. Ну и плюс ко всему, она действительно ему благодарна по сестринский за свое спасении и ей стыдно и жалко его, из-за того, что он пострадал из-за нее.
Собственно это мое видение Алены/Вадима и их отношений. Мне кажется, что между ними периодически будут вспыхивать войны и стычки, но ни как не любовь…
Marishka M is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:59   #17
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030




а я за секс и любоффффффффффффф

а вот и мой вариант.....

Вадим ей интересен, потому что он более скрытный, чем все остальные....
за его агрессией стоит что-то другое, чем просто грубость...
хоть он и молодой, но в душе уже прожил целую жизнь....

втсретив Алину - он сразу заагрессировал, потому что она напомнила ему Девушку, которую он любил, но по разным причинам вынужден был с ней расстаться навсегда
избивая ее, он выливал свое скрытое горе....по этому поводу....

Алину женили на Саше, со временем они узнают друг друга уже лучше и посмотрят друг на друга во взрослому и поймут, что могут только дружить, Саша встретит случайно Девушку, которую полюбит, а Алина будет с Вадимом

Девушка Вадима, которая сейчас с ним встречается вообще не беру в расчет - это так физика

Ларису грохнут в итоге, мужик, с которым она встречается не более, чем приманка.....
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:13   #18
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Cтрасти какие.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:15
ответ для Чука , на сообщение « Cтрасти какие. »
  #19
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


f vj;yj
а можно еще дальше пойти....
после того, как грохнут Лару, Артур снова женится...
и они с Алиной будут лучшими подружками


а после рождения Первого ребенка от Вадима, у Алины откроется дар, что она такая же, как мальчики и будет работать вместе с ними
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:22   #20
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Страсти то какие
Чука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena