Вконтакте требуют отправить SMS. ICQ, Google, Yandex не открываютмя. Не попасть на са - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 02:56   #1021
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Люди добрые, пожалуйста, подскажите.
Ситуация такая: в Контакт месяц не заходила, сейчас выясняется, что в это время я часто была онлайн, пытаюсь изменить пароль- не дает, удалить фотки - тоже, удалить сообщения или написать - тоже. Что делать? Если ее взломали, то как удалить информацию обо мне и фотки?

Заранее спасибо)
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:13   #1022
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


а у меня то же проблема с контактом.... на новой вкладке в адресую строку ввожу адрес, страница вроде загружается, а потом возвращается на изначальную.... пробывала несколько раз и с чистой закладки, и с перехода с сайта на сайт.... итог теперь ещё выдаёт ошибку и отправка отчёта
P.S. ещё хотелсь бы узнать, как очистить журнал с ошибками. мне говорили что когда журнал переполниться комп. будет нуждаться в перезагрузке диска.
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:05   #1023
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
мне говорили что когда журнал переполниться комп. будет нуждаться в перезагрузке диска.
глупость сморозили!
читаем первый пост в этой теме и выполняем все действия последовательно. результаты сообщаем сюда.
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:18   #1024
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
глупость сморозили!
читаем первый пост в этой теме и выполняем все действия последовательно. результаты сообщаем сюда.
глупость мне такую сказали, когда несколько лет назад у меня сдох комп. и его потом реанимировали, но всё что было на нём не сохранилось.
-откуда беруться ошибки
-чем грозит
-как защитить себя?
Сейчас комп новый и рабочий, не могу себе позволить того чтоб он скончался...
- иногда сам отключается переходит в голубой экран что то написано даже не успеваю увидеть хоть одно слово, и перезагружается.
ещё часто дергается экран, но когда играю в косынку то постоянно мелькает... - вытаскиваю кабельинета - не мелькает.
ПО ТЕМЕ КОНТАКТА
- очистила hosts
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:46
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « глупость мне такую сказали, когда... »
  #1025
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
глупость мне такую сказали, когда несколько лет назад у меня сдох комп. и его потом реанимировали, но всё что было на нём не сохранилось.
студенты делали
Цитата:
-откуда беруться ошибки
-чем грозит
-как защитить себя?
Сейчас комп новый и рабочий, не могу себе позволить того чтоб он скончался...
нужно меньше хлама ставить, проверяться на вирусы и пр. в общем делать профилактику, как ТО у автомобиля!!!
Цитата:
- иногда сам отключается переходит в голубой экран что то написано даже не успеваю увидеть хоть одно слово, и перезагружается.
хочется увидеть номер ошибки
Цитата:
ещё часто дергается экран, но когда играю в косынку то постоянно мелькает... - вытаскиваю кабельинета - не мелькает.
нужно смотреть (трогать)
Цитата:
ПО ТЕМЕ КОНТАКТА
- очистила hosts
и? результат каков?
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:55
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « глупость мне такую сказали, когда... »
  #1026
aloki
Наш человек
 
Аватар для aloki
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ульянка 8(921)5986179
Сообщений: 6 217


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
глупость мне такую сказали, когда несколько лет назад у меня сдох комп. и его потом реанимировали, но всё что было на нём не сохранилось.
Почти всегда есть возможность сохранить информацию. вопрос времени/денег.
Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
-откуда беруться ошибки
-чем грозит
-как защитить себя?
по разному.
по разному.
качественный антивирус. периодичесое полное сканирование бесплатными утилитами других производителей.
Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
Сейчас комп новый и рабочий, не могу себе позволить того чтоб он скончался...
- иногда сам отключается переходит в голубой экран что то написано даже не успеваю увидеть хоть одно слово, и перезагружается.
ещё часто дергается экран, но когда играю в косынку то постоянно мелькает... - вытаскиваю кабельинета - не мелькает.
Нужна диагностика. Или хотя бы номер ошибки.
чтобы комп сам не перегружался нужно(для Win7):
правой кнопкой по иконке "Мой компьютер" -> Дополнительные параметры системы -> Параметры (Загрузка и восстановление) -> Снять галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку"
__________________
- Флужу Советскому Союзу!

с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"
aloki is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:21   #1027
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


у меня сегодня контакт затребовал номер телефона. Я вижу свое левое меню, которое не открыть, фотографию и все, выплывает табличка" вы заходите из неизвестного места, для безопасности введите номер телефона. Я в контакте свой номер телефона не забивала. Что это? СМС слать вроде не просят, антивирус стоит DrWeb. Журнал обозревателя удалила, не помогло.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:29   #1028
7erge
Наш человек
 
Аватар для 7erge
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: пр. Просвещения/Ленинский пр. 8(950)017-88-00
Сообщений: 6 430


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
у меня сегодня контакт затребовал номер телефона. Я вижу свое левое меню, которое не открыть, фотографию и все, выплывает табличка" вы заходите из неизвестного места, для безопасности введите номер телефона. Я в контакте свой номер телефона не забивала. Что это? СМС слать вроде не просят, антивирус стоит DrWeb. Журнал обозревателя удалила, не помогло.
надо привязать страничку к номеру телефона.
7erge is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:08   #1029
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


не получается. На страницу мне не зайти. Я уже даже номер ввела, прочитала, что контакт может запрашивать, если с одного адреса заходят на разные страницы. На телефон пришла смс извините сервис не поддерживается, а в контакте написано тоже, извините ваш оператор не поддерживается. Оператор мегафон. Я думаю, что у меня взломана страница, потому что висят новые личные сообщения, наверное о спаме, я не общаюсь так интенсивно через личку, чтобы за вечер несколько новых писем пришло. Что дальше делать с этим не знаю.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 09:00
ответ для Slastena , на сообщение « не получается. На страницу мне не... »
  #1030
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
не получается. На страницу мне не зайти. Я уже даже номер ввела, прочитала, что контакт может запрашивать, если с одного адреса заходят на разные страницы. На телефон пришла смс извините сервис не поддерживается, а в контакте написано тоже, извините ваш оператор не поддерживается. Оператор мегафон. Я думаю, что у меня взломана страница, потому что висят новые личные сообщения, наверное о спаме, я не общаюсь так интенсивно через личку, чтобы за вечер несколько новых писем пришло. Что дальше делать с этим не знаю.
мегафон поддерживается!
попробуйте зайти с другого компа, а потом привязать аккаунт к номеру телефона
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena