Фигурное катание 2009-2010 - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 02:34
ответ для mama_ira , на сообщение « [QUOTE=destiny;38389752] я тоже!... »
  #4181
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
...
и на счет некоторых местных обитателей тоже согласная - удивлялась некоторым репликам... а уж на тулупе вообще такое встречается...

какие-то козявки у подножия Али болтаются и тд...

я никого из них не знаю, но по словам чувствуется, что мамаши неадекватны.
...
Насчет подножия Ули Вы очень неудачную фразу выдрали из контекста. Подножие имелось ввиду буквальное . Рост Ульяны ок 150, а большинство тех, с кем она соревновалась на последних соревнованиях в АФК, только недавно стало из-за борта видно (и то пока не всех). Потешались (и не злобно, кстати) именно над этим.
Читать чужие разборки, не зная темы, дело неблагодарное
Как родительница 10-летней "козявки" , скажу, что все совсем не ужасно. Процент неадеквата есть, но не больше, чем в любом другом сообществе . Кости, конечно, друг другу перемывают, но не более того. О каких-то целенаправленных пакостях по отношению друг к другу ни разу не слышала.
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 02:38   #4182
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


svetl.solo
С Вами, по-моему, мы насчет 2 спортивного Фитисовой общались?
Судя по заявочным листам к последним соревнованиям, все французовские девочки 2001 (Кучук, Фитисова, Мартынова) уже со 2 спортивныи разрядом. Так что не зря тогда сходили посоревноваться.
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 03:20
ответ для Makeda , на сообщение « svetl.solo С Вами, по-моему, мы насчет... »
  #4183
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
svetl.solo
С Вами, по-моему, мы насчет 2 спортивного Фитисовой общались?
Судя по заявочным листам к последним соревнованиям, все французовские девочки 2001 (Кучук, Фитисова, Мартынова) уже со 2 спортивныи разрядом. Так что не зря тогда сходили посоревноваться.
Не всякому писанному верить Мама Насти уже смеялась по этому поводу- им программу короткую 2 недели назад поставили,они даже не выставлялись тогда Может,конечно ,им по результатам другого проката разряд дали,если ребенок нормативы выполнил.Ну а теперь после спецпрограммы-то должны дать
svetl.solo is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 03:39
ответ для svetl.solo , на сообщение « Не всякому писанному верить:) Мама... »
  #4184
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
Не всякому писанному верить Мама Насти уже смеялась по этому поводу- им программу короткую 2 недели назад поставили,они даже не выставлялись тогда Может,конечно ,им по результатам другого проката разряд дали,если ребенок нормативы выполнил.Ну а теперь после спецпрограммы-то должны дать
Спецпрограмма не разрядные соревнования - ничего давать не должны.
Разряд Кучук меня тоже удивил. Посмотрим, что напишут в листах с приказами о присвоении разрядов, если вывесят, конечно, их в конце года, как в прошлом году сделали.
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 09:49   #4185
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
Кто бы говорил По-моему,вы лукавите! У Вас ребенок,по уровню катания обогнавший свой год обучения тренирующихся в Академии,все одинарные,шикарные вращения,аксель в 5лет!!А еще и в школу ходит,да еще и во второй класс!!! Так-что мысль на счет рвать и метать устарела,теперь надо будет не превратиться в вышеописанную мамашку(). Только при этом помнить,что стервой Вас будут воспринимать другие,а Вы будете искренне по этому поводу недоумевать,считая,что стараетесь ради детей.
так вот я именно поэтому все это и написала!!! раз моя девочка очень хорошо катается, может меня именно это и ждет (подставы и тд), а я превращусь в стерву...(и главное сама этого не замечу - верно!)
поэтому я и написала - что может не надо рвать и метать (типа как я ), а тормознуть и сидеть в середнячках...

но тогда старшая окончательно отстанет...
что блин делать, даже не знаю?(((
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 09:54   #4186
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Насчет подножия Ули Вы очень неудачную фразу выдрали из контекста. Подножие имелось ввиду буквальное . Рост Ульяны ок 150, а большинство тех, с кем она соревновалась на последних соревнованиях в АФК, только недавно стало из-за борта видно (и то пока не всех). Потешались (и не злобно, кстати) именно над этим.
Читать чужие разборки, не зная темы, дело неблагодарное
Как родительница 10-летней "козявки" , скажу, что все совсем не ужасно. Процент неадеквата есть, но не больше, чем в любом другом сообществе . Кости, конечно, друг другу перемывают, но не более того. О каких-то целенаправленных пакостях по отношению друг к другу ни разу не слышала.
даже если оно имелось буквальное - а я это поняла - то все равно писать "козявки будут болтаться у подножия моей доченьки такой-то мол" неприлично! и при чем здесь контекст, или вы этого не понимаете?

значит и с вами ЭТО уже тоже случилось...(((
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:42
ответ для mama_ira , на сообщение « слушайте, люди, я тут поговорила с... »
  #4187
darinка
Активный участник
 
Аватар для darinка
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
слушайте, люди, я тут поговорила с парой тренеров на счет Академии и фк серьезного вообще - короче я в шоке!!!
мне такого понарассказали, что там творится....
говорят там грязь на грязи, дрязги, ругань, подставы и тд...
типа не суйтесь туда - сами через это прошли, вспоминать страшно.
то есть если хотите заниматься серьезно, то дорога однозначно туда, больше нигде в спб спорта выше 1 юн нет, НО!

имейте в виду, мол, в такое-е окунетесь, дурно будет! рассказали, как там подляны друг другу дети и тренера устраивают - коньки тупят, кроссовки рвут, воду отравляют, платье прячут выступательное и тд Даже маленькому ребенку полные кроссовки сопливых носовых платков наложили после ее победы... До слез доводят соперники и проч...

Еще сказали, как там вообще люди портятся в человеческом плане - мамы особенно! если и не были стервами или чего похуже, то рано или поздно в таких превращаются!
может поэтому мне батюшка не советовал увлекаться ?

я и сама на днях как раз наблюдала пару сцен, чуть не упала...
ни о каком человеколюбии, взаимопомощи, доброте, и речи не идет!!!
и главное я помню этих мам раньше - они такими не были!

я спросила у одной: чего вы так? а она говорит: в спорте либо ты ходишь по головам, либо тебе ходят по голове!

Подтверждаю. Столкнулись дважды. Однажды после занятого первого места - били по ногам моего ребенка соперницы, сразу троем. Второй раз одна мамочка (кстати, прекрасно с не общались), поливала грязью моего ребенка перед тренером. Рассказал тренер. А нам эта мамочка говорила - не ходите на подкатки, у вас итак все хорошо на льду получается, не нужны вам подкатки. Теперь понятно почему она так говорила.
Доверять, к сожалению, в Академии и правда никому нельзя.
darinка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:55
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #4188
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Какие страсти вы тут пишите, не дай Бог оказаться в этом котле, когда вокруг одни завистники и все пытаются сделать гадость!!!
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:57   #4189
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Какие страсти вы тут пишите, не дай Бог оказаться в этом котле, когда вокруг одни завистники и все пытаются сделать гадость!!!
зато характер закалится , что очень пригодится в жизни.
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:03
ответ для КлТ , на сообщение « зато характер закалится ;), что очень... »
  #4190
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
зато характер закалится , что очень пригодится в жизни.
Характер может закаляться и не так жестоко.И это ведь скорее всего в любом спорте так, а это уже совосем печально!!!Мамам тут действительно видимо приходится становиться стервами, чтобы жить по правилам"Не ты, так тебя". Судя из всего перечисленного в топике я пришла к выводу, что если ты не пнешь, то тебя пнут. И тут получается не только характер закаляется, а приобретаются стервозность, жестокость и отсутствует понятие дружба....жесть
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena