Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 19:50
ответ для S*OXARA , на сообщение « Девочки-мальчики, если у нас врачи... »
  #4511
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


сегодня звонила в садик стоит в очереди с 2009 , ребенку 2,7 мы 2300....
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:59   #4512
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, если у нас врачи уволились, требуйте, именно требуйте направление в областную. Пока ребенку не стало хуже. Может у кого-то опыт отрицательный от больницы. У меня пока положительный. Да, тяжело, я вынуждена все вчерашние дела и встречи была отменить. Провела в больнице с 9 до 15, НО, НАМ ИСКЛЮЧИЛИ ПНЕВМОНИЮ. И врачи действительно грамотные - и пульмонолог, и гастроэнтеролог. Ни педиатр, ни ЛОР так не слушали моего ребенка, как она.
Да, принимают они подолгу - мы у нее минут 30 точно провели, а то и 40. Нам поставили обструктивный бронхит.
Я злая, ездила сегодня бабушка, но, я не уверена, что хочу такую ситуацию оставлять без внимания. Появилось желание писать-писать и писать во все инстанции, потому что это здоровье моего ребенка. Я не хочу деньги бешенные отдавать за то, чтобы мне все исключали. И почему я вообще должна это делать, если у меня есть полис. Ничем ведь почти не отличается, и платно лечат иногда.
Почему в городе мы попали в сад, а тут люди годами? Почему у нас такие тарифы, а в городе другие?
У нас, что Ленобласть отдельное государство, что ли? Накипело...
Да уж, понимаю. Ребенку здоровья, у меня у самой сын только переболел обструктивным бронхитом - делали снимок по подозрению на пневмонию. Все делали в нашей поликлинике и очень оперативно, т.к. врач сказала, что хочет положить его в больницу. ТТТ пневмонию исключили.
А по поводу сравнения города и области - так различий очень много. Начать с пособий - разница весьма ощутима и по объёму и по документам. К примеру - многодетные в городе получают пособия и никаких справок о доходах не носят, а в ЛО надо каждый год справку о доходах нести. У Рузанны муж принёс эти справки (от него и от неё) - так справки не приняли, т.к. у него сказали слишком маленькая зарплата указана, сказали такого быть не может и отказали в приёме документов на пособия. Теперь им опять надо собирать все эти справки по новой, т.к. октябрь прошел. Я уж молчу, что они субсидию по квартплате уже с февраля не получают. И это при том, что я каждый месяц звоню в собес и ругаюсь, мне каждый раз клятвенно обещат, что с этого месяца всё выплатят. Сегодня опять звонила - обещали. Эх, да что говорить, хочется уже пойти и зубы выбить кому-нить...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:29
ответ для Айна , на сообщение « Юль, а в чем проблема то? ну орет.... »
  #4513
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
О даа!!!! Мы на Вас молиться будем тогда
Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
А что за группа? Как называется или ссылочку можно.?
театр, экскурсии и разное другое для деток буду организовывать

здесь:

http://vkontakte.ru/playfifteen_55
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:08   #4514
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
театр, экскурсии и разное другое для деток буду организовывать

здесь:

http://vkontakte.ru/playfifteen_55
Ура!!!

Только мы Заюшкину избушку уже видели.Хотя я подумаю А так все нравится- и цена, и место проведения - что ехать не надо.
Ждем новых спектаклей
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:42   #4515
Mashutik
Участник
 
Аватар для Mashutik
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Сообщений: 117


Девочки, подскажите, а у нас во Всеволожске где-нибудь делают хорошо УЗИ брюшной полости и почек? Мне для себя...
Mashutik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:04   #4516
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Девушки может кому надо Автокресло Maxi-Cosi Priori XP
http://forum.littleone.ru/showpost.p...25&postcount=1
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:18
ответ для Ги139 , на сообщение « Не стесняйтесь, Нинулька. Кто-то... »
  #4517
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь, Нинулька.


Кто-то ещё надеется на решение проблемы? Вот с этими людьми во власти?
Никто и не надеется, все просто живут как живется... Мы даже объединиться и письмо написать не в состоянии.., к сожалению.
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:47
ответ для Нинулька , на сообщение « :( Да уж, понимаю. Ребенку... »
  #4518
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А по поводу сравнения города и области - так различий очень много. Начать с пособий - разница весьма ощутима и по объёму и по документам. К примеру - многодетные в городе получают пособия и никаких справок о доходах не носят, а в ЛО надо каждый год справку о доходах нести. У Рузанны муж принёс эти справки (от него и от неё) - так справки не приняли, т.к. у него сказали слишком маленькая зарплата указана, сказали такого быть не может и отказали в приёме документов на пособия. Теперь им опять надо собирать все эти справки по новой, т.к. октябрь прошел. Я уж молчу, что они субсидию по квартплате уже с февраля не получают. И это при том, что я каждый месяц звоню в собес и ругаюсь, мне каждый раз клятвенно обещат, что с этого месяца всё выплатят. Сегодня опять звонила - обещали. Эх, да что говорить, хочется уже пойти и зубы выбить кому-нить...
Я вот с трудом понимаю- как это не приняли? они что ли вообще обалдели?телепатами себя считают?
Почему он не взял письменный отказ в принятии документов? Хотя что я спрашиваю... мужчины, что с них возьмешь! Я бы на его месте такой хай подняла там, что еще пожалели бы.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:59   #4519
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


ой по поводу субсидии за кварплату мне назначили 59рублей. Я была в шоке сегодня.
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:08
ответ для vikaG , на сообщение « Никто и не надеется, все просто живут... »
  #4520
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Никто и не надеется, все просто живут как живется... Мы даже объединиться и письмо написать не в состоянии.., к сожалению.
Э, нет! Все именно надеются! На очередь, на взятку, на доброго чиновника, на обещания Сердюкова, на Путина, на боженьку, на везение...
Даже то ненаписанное письмо планировалось как "а может сработает?". Нет, не сработает!

Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
ой по поводу субсидии за кварплату мне назначили 59рублей. Я была в шоке сегодня.
Вот-вот, и я о том же. Мы живем "как получится", а потом мы "в шоке". Оказывается, нас не считают людьми? Именно так - не считают!
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena