Врач иммунолог Шляхтенко в Отта. Ваши отзывы!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 17:49
ответ для зенит , на сообщение « Я со дня на день пойду к иммунологу... »
  #11
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Я со дня на день пойду к иммунологу Калининой в клинику МЧС , поговорю с ней на эту тему , т.к. я переживаю по поводу совпадений , если хотите , напишу в этой теме , что она посоветует .Правда она не репродуктолог , но иммунолог , доктор медицинских наук .
Девочки я ходила к ней две недели назад, правда по вопросу хр. эндометрита, она меня выслушала, все записала и сказала сдать анализ и после этого прийти к ней еще раз. Вот как врача пока оценить не могу, потому как ничего по моей проблеме она не сказала.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:23
ответ для OVG , на сообщение « Девочки я ходила к ней две недели... »
  #12
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки я ходила к ней две недели назад, правда по вопросу хр. эндометрита, она меня выслушала, все записала и сказала сдать анализ и после этого прийти к ней еще раз. Вот как врача пока оценить не могу, потому как ничего по моей проблеме она не сказала.
Я у нее тоже лечу хронический эндометрит ,лечение она мне назначила сразу же , на первом приеме . Она меня не просила ничего сдавать , правда у меня с собой была огромная стопка анализов ( накопилось за 3,5 года планирования . Завтра иду подводить итоги курса лечения продолжительностью 1 месяц.
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:17   #13
JANKA@
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 363


У меня тоже о ней противоречивое мнение.Вроде ее ПА рекомендовал и вся стена у нее в фотках малышей......Короче,пришла в 1 раз к ней после лапары, назначила сдать кровь на интерфероновый статсу и свечки, пришла за результатом анализа,и она сказала продолжать делать свечи, после ИК придти к ней со сданными анализами на всякую ерунду, типа свертываемости крови(это я все перед лапарой сдавала, все было хоккей. нафига опять?) короче оба раза встречи длились минут 5 и никакого особенного лечения не назначено. я разочарована. не очень понимаю как свечи виферон помогут мне справиться с эндометриозом.
JANKA@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:56   #14
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Шляхтенко - опытный и грамотный врач.
По общению она мне сначала тоже казалась странной и по назначенным анализам и дальнейшему лечению тоже
НО я не привыкла ставить под сомнение то что назначает врач с таким большим опытом (специалист, каких в России единицы), иначе зачем я тогда к ней вообще пришла - если не делать?
всё было сделано как сказано, да и с манерой общения вроде разобралась

итог, наша фотография тоже висит у нее на стенде
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:06
ответ для JANKA@ , на сообщение « У меня тоже о ней противоречивое... »
  #15
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
после ИК придти к ней со сданными анализами на всякую ерунду, типа свертываемости крови(это я все перед лапарой сдавала, все было хоккей. нафига опять?)
что вот прямо одинаковые анализы с теми которые были перед лапарой?
как они назывались?
я знаю что она назначает гены тромбофилии часто.
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:27   #16
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


у нас вообще 4 совпадения из 6 ,была замершая беременность на 10 неделе. Была на приёме у неё. Понравилась мне. Она действительно крупный специалист. Говорили и про ЛИТ (что мне понравилось ,что она сказала ,что 4 из 6 -это ещё не приговор и не настаивает на 100 % на иммунизации лимфоцитами). Назначила ещё кучу анализов иммунологических
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 09:22
ответ для зенит , на сообщение « Я у нее тоже лечу хронический... »
  #17
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Я у нее тоже лечу хронический эндометрит ,лечение она мне назначила сразу же , на первом приеме . Она меня не просила ничего сдавать , правда у меня с собой была огромная стопка анализов ( накопилось за 3,5 года планирования . Завтра иду подводить итоги курса лечения продолжительностью 1 месяц.
Я тоже иду к ней сегодня. Мне из лечения она пропиала только свечи ГАЛАВИТ. сказав что незачем пичкать организм. А мне идти в протокол на ЭКО 7-го. Вот не знаю что она мне скажет можно или нет Хотя анализ вроде хороший)
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:41
ответ для NEWSIK , на сообщение « Шляхтенко - опытный и грамотный врач.... »
  #18
Кэтринка
Участник
 
Аватар для Кэтринка
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 105


А можно уточнить, делали вы у нее ЛИТ???
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно!
Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами...
Кэтринка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:23   #19
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
А можно уточнить, делали вы у нее ЛИТ???
делала и не один раз
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:36   #20
Printemps
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 7


Шляхтенко очень хороший специалист! Я к ней ходила по поводу ХЭ. Приём всегда вела по полчаса, на все вопросы развёрнуто отвечала, анализов лишних не назначала.
Моя подруга делала у неё ЛИТы (были совпадения по HLA), сейчас она беременна. Правда, нельзя однозначно сказать, что именно ЛИТы помогли, т.к. у неё и другие проблемки были.
Printemps is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena