темка "визуализация" для тех,кто мечтает о своем жилье:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 15:54   #1
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863
темка "визуализация" для тех,кто мечтает о своем жилье:)



есть такое понятие" визуализация" -мысленное представление, относится к способности мозга видеть предметы в образах. Визуализация является самым мощным инструментом добровольного внушения, которое известно на сегодняшний день. Мозг не может отличить представляемых событий от реальных. Для него представляемые в разуме события являются реальностью. Этот факт является доказанным.
3 СЕКРЕТА УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. ЧЕТКО ЗНАЙТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ
Перед сеансом визуализации четко определите, чего вы хотите. Выберите то, что вы действительно хотите достичь, а не просто хотелось бы. Обмануть не удастся. Если на самом деле достижение поставленной цели для вас не особо важно, процесс визуализации вам быстро наскучит, и вы перестанете повторять визуализации.

2. ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЙТЕ (минимум 2 раза в день по 5мин.)
Обязательно повторяйте достижение одной и той же цели до тех пор, пока ее не достигнете. Повторение и заключается в том, чтоб визуализировать достижение одной и той же цели много раз. Нет никакого эффекта от того, чтоб при каждой визуализации повторять достижение разных целей. Эффективность визуализации возрастает с количеством повторений. Вы почувствуете ее эффективность по мере того, как разум начинает верить в то, что вы визуализируете. Даже после визуализации вам будет казаться, что это действительно уже произошло. Постарайтесь, чтоб процесс визуализации был вам за радость. Если вдруг вам надоест, вы быстро забудете о нем и прекратите повторения. Заставить себя тоже не получится. То, насколько вам легко даются повторения. зависит от цели, которую вы себе поставили. смотри п.1. Процесс повторения делает достижение цели доминирующей мыслью в вашем уме, а Вселенная реагирует в большей степени на ваши доминирующие мысли. Понимаете, почему так важен процесс повторения?

3. ЧУВСТВУЙТЕ ТО, ЧТО ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ
Вселенная воспринимает только эмоции и реагирует только на эмоциональные мысли и образы. Если вы визуализируете и не чувствуете, что это происходит на самом деле, эффект минимальный. Если вы не можете заставить себя почувствовать, ничего страшного, тренируйтесь. Помните, что чувства в этом процессе - основная составляющая.

В процессе визуализации всегда и только сосредоточивайтесь на конечном результате. Ваша роль заявить Вселенной, чего вы хотите. А Вселенная уже решит, как вам это преподнести! Она знает кратчайший, самый гармоничный путь от вас к вашей мечте. Заметьте, что все успешные люди вначале не знали, как они это реализуют. Они лишь знали, что реализуют. Если вы понятия не имеете, как это может произойти, ничего. Вы только внимательно смотрите, когда вам представится какой-то неординарный вариант развития событий. Не сдавайтесь и повторяйте визуализации , даже если ничего особенного не происходит. Ждите ответа. Время ответа колеблется от пары часов до нескольких месяцев в зависимости от вашего соответствия с желанием.
Не расстраивайтесь, если сначала у вас ничего получаться не будет. Это нормально. Успех не легок. Визуализация это одна из привычек успешного человека, потому учитесь, тренируйтесь, а главное верьте, что достигнете своей цели. И Вселенная обязательно предоставит вам шанс добиться своей мечты.


Я, вот, мечтаю о своем доме! где будет тихо,красиво и много места

моя мечта выглядит так.А ваша?

давайте соберем сюда все наши мечты о доме и они обязательно сбудутся!!!


Изображения
Тип файла: jpg x_8008a8f0.jpg (58.7 Кб, 4236 просмотров)
Тип файла: jpg x_d3dbcb77.jpg (53.5 Кб, 4224 просмотров)
Тип файла: jpg 1c1ca0f4bace.jpg (30.2 Кб, 4205 просмотров)
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:01   #2
Ж@нчик
Старожил
 
Аватар для Ж@нчик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 304


Пошла искать свою мечту
__________________
Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...
у каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чье имя нельзя называть
Ж@нчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:13   #3
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Мда...
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:19   #4
Basya
Ветеран
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 657


я с вами согласна-визуализация работает 100% мне ваша мечта оч нравиться
__________________
Basya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:20   #5
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


а я хочу большую квартиру..и дом загородный и машину хочу балшууууууую....а еще кота хочу второго-камчатского бобтейла...
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:23
ответ для Ж@нчик , на сообщение « Пошла искать свою мечту :0066: »
  #6
Ж@нчик
Старожил
 
Аватар для Ж@нчик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 304


Ну нашла
Значит так,заказываю
Это сыну

Мне бы чего розовенького в спаленку


В "залу" чего-нидь веселенького



И в кухню тоже


Ванну типа морскую


А туалет,собстно,не так важен,лишьбы чистенько было

Да,я городской житель,мне дом нинада,нам с сыном квартирки трехкомнатной хватит
__________________
Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...
у каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чье имя нельзя называть
Ж@нчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:25
ответ для Ulich , на сообщение « а я хочу большую квартиру..и дом... »
  #7
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
а еще кота хочу второго-камчатского бобтейла...
это что за чудо-кот?
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:27   #8
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Моя мечта: из ЮАР на теплоходике в Анарктиду на осмотр пингвинов. В принципе, и щас могу поехать, но денег жалко)
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:29   #9
Амаретта
Ветеран
 
Аватар для Амаретта
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Ленинский пр.Максидом на Ленинском
Сообщений: 629


А я хочу свою собственную квартиру за городом,уютную,тихую и МОЮ!!
Амаретта is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:30   #10
Ж@нчик
Старожил
 
Аватар для Ж@нчик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 304


А еще вот-мечтааааа,его тоже в новую квартирку
__________________
Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...
у каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чье имя нельзя называть
Ж@нчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena