Потрескались ботинки с мемебраной "Зебра" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 18:41
ответ для Kudrash , на сообщение « Потрескались ботинки с мемебраной... »
  #21
Yanuch
Старожил
 
Аватар для Yanuch
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 059


нет,кроме чека ничего больше не давали...завтра всё же наверно доеду до них,попробую...ну нет так нет,на будушее будем умнее...
Yanuch is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:50   #22
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
вот что действительно поняла, то это мембрану произ-во России никогда не брать . Очень много нареканий.
А где Вы видели мембрану России? Это Китай! Почти все производство детской обуви переведено в Китай! И Зебра и Котофей и Антилопа! Все производится в Китае!!! Российской обуви больше практически нет!
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:14
ответ для Yanuch , на сообщение « нет,кроме чека ничего больше не... »
  #23
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Janjnj Посмотреть сообщение
нет,кроме чека ничего больше не давали...завтра всё же наверно доеду до них,попробую...ну нет так нет,на будушее будем умнее...
Сдать бракованную обувь в магазин по закону о Защите прав потребителей можно в течение 2-х лет. Гарантия лишь определяет, кто должен везти обувь на экспертизу: в течение 30 дней - продавец, после окончания этого срока - покупатель. Сходите в магазин, возможно деньги вернут сразу же. Если потребуют сделать экспертизу - несите башмаки на Фонтанку, Вам нужно заключение за 300 руб., которое называется "консультация", более дорогое делать не нужно. Потом с ним обратно в магазин. Деньги, которые Вы заплатили за экспертизу также должны вернуть. Удачи!
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:33
ответ для Kudrash , на сообщение « Потрескались ботинки с мемебраной... »
  #24
мама Сережи
Ветеран
 
Аватар для мама Сережи
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м.Ленинский проспект ул.Зорге
Сообщений: 834


у нас было тоже самое, что пишут девочки с обувкой мембранной Зебры
мама Сережи is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:16   #25
Kudrash
Частый гость
 
Аватар для Kudrash
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
Сдать бракованную обувь в магазин по закону о Защите прав потребителей можно в течение 2-х лет. Гарантия лишь определяет, кто должен везти обувь на экспертизу: в течение 30 дней - продавец, после окончания этого срока - покупатель. Сходите в магазин, возможно деньги вернут сразу же. Если потребуют сделать экспертизу - несите башмаки на Фонтанку, Вам нужно заключение за 300 руб., которое называется "консультация", более дорогое делать не нужно. Потом с ним обратно в магазин. Деньги, которые Вы заплатили за экспертизу также должны вернуть. Удачи!
Попробую завтра отнести в магазин. А где поточнее узнать адрес на Фонтанке?
Оказывается у меня не одной такая проблема.
Как бы еще найти телефон самого производства.Я бы не поленилась позвонить. Вообще никогда ничего не возвращала даже если были проблемы. но делать обувь в которых ребенок как на коньках и ноги мокрые. Они ведь не пишут ,что по снегу в них нельзя ходить. Подкладка шерсть значит все-таки зимние. И никаких гарантийных талонов мне не дали. только чек.
Kudrash is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 19:10
ответ для Kudrash , на сообщение « Попробую завтра отнести в магазин. А... »
  #26
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Несите лучше на Невский 78, это общество потребителей Санкт-Петербурга. Я только что оттуда.
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:46
ответ для Kudrash , на сообщение « Попробую завтра отнести в магазин. А... »
  #27
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Kudrash Посмотреть сообщение
Попробую завтра отнести в магазин. А где поточнее узнать адрес на Фонтанке?
Оказывается у меня не одной такая проблема.
Как бы еще найти телефон самого производства.Я бы не поленилась позвонить. Вообще никогда ничего не возвращала даже если были проблемы. но делать обувь в которых ребенок как на коньках и ноги мокрые. Они ведь не пишут ,что по снегу в них нельзя ходить. Подкладка шерсть значит все-таки зимние. И никаких гарантийных талонов мне не дали. только чек.
Фонтанка 26, Бюро товарных экспертиз 579 98 97. На коробке должен быть адрес, по которому можно обратиться в случае возникновениия проблем с продукцией . Если такового не имеется, то это нарушение правил торговли, и Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Гарантийный талон в принципе Вам не нужен, он ни на что не влияет.
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:05
ответ для Kudrash , на сообщение « Потрескались ботинки с мемебраной... »
  #28
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Несите сначала в магазин, они заберут обувь на экспертизу, а уж если её результат вас не устроит то повезете на независимую экспертизу.
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:09
ответ для Kudrash , на сообщение « Потрескались ботинки с мемебраной... »
  #29
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


И у нас тоже Зебровский Хай-тек потрескался!
А до этого страшно потели ноги внутри - стельки сушили постоянно!
Паршивая обувь какая!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 14:32
ответ для Kudrash , на сообщение « Потрескались ботинки с мемебраной... »
  #30
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


посмотрела утром на наши ботинки и увидела, что они тоже потрескались. Хотя нареканий нет никаких...были ими очень довольны с осени по сей день. мне сказали, что они на мороз до -15 градусов рассчитаны...так мы и носили. до -12 где-то совершенно сухие и теплые ноги всегда были..в + носили-не потели, в лужах не промокали..в -15 было уже холодновато...очень расстроилась
у батареи не сушила..
Яблочная мята is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena