Не могу найти силы жить дальше... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Психолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 10:38
ответ для Тигрена , на сообщение « Не могу найти силы жить дальше... »
  #11
Ольга Енина
Ведущий специалист
 
Аватар для Ольга Енина
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Рядом с Вами
Сообщений: 5 639


Добрый день!

Как замечательно, что вокруг столько хороших людей .
__________________
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Ольга Енина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:14   #12
Kudrash
Частый гость
 
Аватар для Kudrash
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 56


Добрый день!!! Не надо так отчаиваться. Моему сыну уже почти 4,5 года. Перед ним была тоже беременность замершая. Я тоже очень тяжело это все переживала. Единственное , чистили меня под наркозом ,но все это было ужасно!! Потом сдавала массу анализов. Никто ничего мне толком сказать не мог. А когда я забеременнила,то купила тест и 10 раз проверяла. В первые недели попала на сохранение. Теперь понимаю.что надо было меньше нервничать,переживать. Забыла написать,что беременность наступила после поездки на море. Набирайтесь сил. И постарайтесь из головы убрать все лишнее. Удачи вам.
Kudrash is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:20
ответ для Тигрена , на сообщение « Не могу найти силы жить дальше... »
  #13
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Здравствуйте! я тоже пережила ЗБ, малыш был очень желанным и долгожданным.не знала как дальше жить... а через пол года забеременела снова и родила сынишку. беременность отходила без проблем и угроз) держитесь, все еще обязательно будет!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:28   #14
-NasTya-
Участник
 
Аватар для -NasTya-
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от сопрано Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У моей подруги тоже была такая грустная история. Ей помогло то, что она думала в следующем ключе: что возможно с будущим ребеночком уже в животике было что-то не так, и Бог или природа забрали его, пожалели, чтобы на земле он не мучился, чтобы потом дать вам здоровенького и счастливого... Возможно, что вам это поможет хоть чуть-чуть...
Согласна с этим мнением. И у моей хорошей знакомой была такая же ситуация, утешала её такими же словами. Сейчас у неё двое замечательных здоровых детишек.
Терпения вам, всё получится, только верьте.
-NasTya- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena