<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 22:52
ответ для Юрий F1 , на сообщение « Адрес помните? И где вы обнаружили... »
  #14661
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Юрий F1 Посмотреть сообщение


Подписки не прикрывают потому что во главе всей пирамиды стоит оператор сотовой связи, а ему достается большая часть этого заработка.
это не так
оператор получает лишь маленький процент с любых платных запросов от контент-провайдеров
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline  
Старый 14.07.2011, 22:53
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14662
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


а кто-нибудь что-нибудь может сказать вот про это: http://groupon.ru/piter/mezodissolution ?
Грумер is offline  
Старый 14.07.2011, 23:02   #14663
Белая Русь
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Кто нить видел какие нить фотокурсы в скидочных предложениях?
Пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Белая Русь Посмотреть сообщение
Продам купон на акцию Курс для начинающих в школе «Странствующие фотографы». 1300 рублей вместо 7700
http://groupon.ru/piter/ravelphotographers
Белая Русь is offline  
Старый 14.07.2011, 23:06
ответ для Белая Русь , на сообщение « Пожалуйста:) »
  #14664
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Трия Посмотреть сообщение
по мойму тут уже все присутствующие смеются... завтра посмотрим в глаза доблестным сотрудникам купибонуса, а вы можете "поздравить" их с днем рождения сайта как они просят - вдруг вам утешительный приз дадут за терпение
я их поздравила в их группе вконтакте - ноль эмоций. крмое меня никто не не поздравил

Посмотрела купибонус - какие-то у них совсем неинтересные акции и везде куплено по 10-20 купонов... Это специально к акции что ли постарались? Мне приглянулас только УЗИ-диагностика. Но я не думаю, что так все просто - бери сколько хочешь акций за 90%. Может 1 купон на одного человека за всю акцию?
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 14.07.2011, 23:07
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14665
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Сходили сегодня в Феличиту на пиццу с колой. Ресторан сам по себе понравился, пицца была довольно большая и на вкус нормальная (чуть пересоленая только), но: 1) хотели заказать домашнее сухое вино - красного и розового не было, было только белое; 2) ребенок плохо себя почувствовал, решили уйти и взять остатки пиццы с собой - официантка сначала нам сказала, что контейнер стоит 5 руб. Ну пять так пять, хотя мы удивились. Потом она пришла и сказала, что с собой пиццу вообще выносить нельзя, такие условия. Мы сказали, что ребенок заболел и нам надо уйти, а осталось очень много (из двух больших пицц по купону). Девушка закатила глаза и говорит: ну не я же правила придумываю. В общем мы сложили пиццу в салфетку, нашли у себя в закромах пакетик и расстроенные ушли. Теперь думаем: это из-за купона нам отказались пиццу заворачивать?
Юрина мама is offline  
Старый 14.07.2011, 23:13
ответ для НиГри , на сообщение « приходила ко мне сейчас девочка с... »
  #14666
Белая Русь
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
приходила ко мне сейчас девочка с картой)) одобрили мне кредит 36т.р, причем я свой доход в анкете в 2 раза меньше написала, побоялась писать , т.к. офиц.зп небольшая
А сколько указали,если не секрет?
Белая Русь is offline  
Старый 14.07.2011, 23:17
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14667
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Мой первый отчет)))
Ходила по купону вот на эту акцию
http://www.kupibonus.ru/actions/medi...asound_breast/
Клиника чистая и уютная, администраторы приветливые, назначено время было на 15.00, пришла за 10 минут, врач принял меня в 15.20, но только лишь потому, что принимал какого-то дедулечку, долго с ним возился. Врач Воскресенский Дмитрий Анатольевич, очень приветливый и доброжелательный мужчина, написал мне карту, расспросил как и что, что меня привело к нему, потом осмотрел, осматривал очень осторожно, я жаловалась на боль в груди, он сразу определил где болит, объяснил, что это и почему болит, потом сделал УЗИ, все тоже подробно объяснил и показал на мониторе, дал направление на анализы, ничего не навязывал, сказал что именно нужно проверить. Все время просил задавать ему вопросы, если что - то интересно... а я даже и не знала чего спросить такого))))))))
Я довольна, по купону очень мне понравился прием. Вся процедура заняла 30 минут.

Вот такой отчет)
Ane4ka_13 is offline  
Старый 14.07.2011, 23:17   #14668
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Сходили сегодня в Феличиту на пиццу с колой. Ресторан сам по себе понравился, пицца была довольно большая и на вкус нормальная (чуть пересоленая только), но: 1) хотели заказать домашнее сухое вино - красного и розового не было, было только белое; 2) ребенок плохо себя почувствовал, решили уйти и взять остатки пиццы с собой - официантка сначала нам сказала, что контейнер стоит 5 руб. Ну пять так пять, хотя мы удивились. Потом она пришла и сказала, что с собой пиццу вообще выносить нельзя, такие условия. Мы сказали, что ребенок заболел и нам надо уйти, а осталось очень много (из двух больших пицц по купону). Девушка закатила глаза и говорит: ну не я же правила придумываю. В общем мы сложили пиццу в салфетку, нашли у себя в закромах пакетик и расстроенные ушли. Теперь думаем: это из-за купона нам отказались пиццу заворачивать?

Поржала - пиццу выносить нельзя, вы ее купили, но она не ваша союбственность. Это собственность ресторана. И вообще официанты очень рассчитывали на остатки от ваших пицц))))
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 14.07.2011, 23:18   #14669
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Сходили сегодня в Феличиту на пиццу с колой. Ресторан сам по себе понравился, пицца была довольно большая и на вкус нормальная (чуть пересоленая только), но: 1) хотели заказать домашнее сухое вино - красного и розового не было, было только белое; 2) ребенок плохо себя почувствовал, решили уйти и взять остатки пиццы с собой - официантка сначала нам сказала, что контейнер стоит 5 руб. Ну пять так пять, хотя мы удивились. Потом она пришла и сказала, что с собой пиццу вообще выносить нельзя, такие условия. Мы сказали, что ребенок заболел и нам надо уйти, а осталось очень много (из двух больших пицц по купону). Девушка закатила глаза и говорит: ну не я же правила придумываю. В общем мы сложили пиццу в салфетку, нашли у себя в закромах пакетик и расстроенные ушли. Теперь думаем: это из-за купона нам отказались пиццу заворачивать?
наверное... чтобы под это дело "на вынос" не брали
Спасибо, что написали - нам в любом случае 2 большие пиццы будет не съесть, теперь возьмем с собой что-нибудь, чтобы упаковать лишнее
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 14.07.2011, 23:20   #14670
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


В-общем, позвонила я сейчас в Купибонус, спросила про акцию, связанную с их ДР.
Мне сказали, что сайт полостью обновится завтра в 10 утра... гыгы
В-общем, всем спасибо, все свободны
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena