Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 21:51
ответ для Зенитоска , на сообщение « а что для Вас самое... »
  #421
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
а что для Вас самое неприятное?
неадекватные и невменяемые мамы(бабушки),которые могут моск вынести даже при самых крепких нервах(при этом дети абсолютно адекватные )
и бывало накатывала моральная и физическая усталость
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:57
ответ для kolpachok , на сообщение « пока не попробуешь-не поймешь;) то... »
  #422
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
пока не попробуешь-не поймешь
то ,что для одного плюс-для иного минус...это мое мнение!
я то же когда первый раз пошла в сад работать..маялась
тут столько всего,много нюансов
но многих з.п как раз и отпугивает..если хотите на нее расчитывать-лучше не идите..постоянно будете недовольны этим и все списывать на маленькую з.п.
из моих главных плюсов:
-ребенок мой в тех руках-каким доверяю на 100%,и все знаю про реально-объективную обстановку вокруг нее(но это я как патологичная мать говорю)
-есть время совершенно свободное на семью и мужа(для меня это то же важно..очень многие мамочки жалуются на отсутствие этого при обычном графике работы)
-длительный(но малооплачиваемый)летний отпуск..эту радость не поменяю ни на что!!!!
-а если еще и администрация супер,коллектив адекватный и с напарницей найдете общий язык-то про многие трудности можно закрыть глаза(или они исчезнут сами собой)
Что-то у меня с напарницей плохо срастается...
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:16
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #423
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Девочки! Поздравляю ВСЕХ ВАС с Грядущим ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!!!!
Желаю всем адекватных родителей и неплачущих детишек) Поменьше планов))) Побольше тихого часа)))
Все выходные делала стенгазету, старалась. повесила сегодня.... Сегодня никто внимания не обратил, посмотрим, что будет завтра...
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:24
ответ для kolpachok , на сообщение « неадекватные и невменяемые... »
  #424
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
неадекватные и невменяемые мамы(бабушки),которые могут моск вынести даже при самых крепких нервах(при этом дети абсолютно адекватные )
и бывало накатывала моральная и физическая усталость
Девочки.Я пока не воспитателель, но , имея педагогическое образование, подумываю им стать.
А что в Вашем понимании неадекватные мамаши?Как мозг "выносят"?
Может меня, как маму одного из воспитанников, наши теперешние воспитатели тоже считают невменяемой? А я просто не знаю об этом.Я исправлюсь, точно, но не в лоб же их спрашивать, адекватная я или нет?
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:11
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #425
tanyechka
Элита
 
Аватар для tanyechka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Кибальчича
Сообщений: 1 883


Обычно это мамы , которые неадекватно реагируют на моменты, обычные для массового детского сада, которые хотят , чтобы в муниципальном саду было как в частном)) Требования к воспитателям как к личным няням)) Это я шучу)) На самом деле к неадекватным отношу скандальных мам , не заботящихся о своем ребенке и пьющих женщин. К счастью, в нашем саду таких нет.
tanyechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:36
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #426
TaNyXa
Ветеран
 
Аватар для TaNyXa
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Автово ЮЗ Окей Юнона (бываю на Ветеранов)
Сообщений: 963


девчонки где закупаетесь пособиями для д/с
__________________

TaNyXa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:56   #427
Happy Anna
Старожил
 
Аватар для Happy Anna
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 366


Девочки подскажите про зарплату, есть увеличение с 1 сентября воспитателя и помощникам и сколько процентов?
__________________


Сегодня черный кот уступил мне дорогу.... трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Happy Anna is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:05   #428
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от TaNyXa Посмотреть сообщение
девчонки где закупаетесь пособиями для д/с
в ДК Крупской
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 06:54   #429
tanyechka
Элита
 
Аватар для tanyechka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Кибальчича
Сообщений: 1 883


У нас воспитателям на 20%, а помощникам точно не знаю в процентах, но в деньгах очень мало- рублей 300
tanyechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:57   #430
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Девочки.Я пока не воспитателель, но , имея педагогическое образование, подумываю им стать.
А что в Вашем понимании неадекватные мамаши?Как мозг "выносят"?
Может меня, как маму одного из воспитанников, наши теперешние воспитатели тоже считают невменяемой? А я просто не знаю об этом.Я исправлюсь, точно, но не в лоб же их спрашивать, адекватная я или нет?
ну если вы сами чувствуете,что можете быть неадекватной мамой,то вам будет даже легче работать(т.к. буквально сразу как начнете работать,вы сначала станете адекватной мамой,т.к. все будете знать про сад из первоисточника,и при встречи с неадекватной мамой-бабушкой примерно будете знать,чего она хочет,и как сделать ее лучше,т.к.сами прошли через это)...правда иногда и это не помогает,тогда только крепкие нервы и мантра,что все будет в адеквате
Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Обычно это мамы , которые неадекватно реагируют на моменты, обычные для массового детского сада, которые хотят , чтобы в муниципальном саду было как в частном)) Требования к воспитателям как к личным няням)) Это я шучу)) На самом деле к неадекватным отношу скандальных мам , не заботящихся о своем ребенке и пьющих женщин. К счастью, в нашем саду таких нет.
+1,еще мамы-бабушки гениальных деток(по их мнению) ,и мамсиков..и повторюсь...при этом их дети совершенно обычные в саду,адекватные и очень замечательные!!!!!!!!!
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena