Стали болеть уши из-за сережек - что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 14:22
ответ для nafanik , на сообщение « Стали болеть уши из-за сережек - что... »
  #11
konfitur
Активный участник
 
Аватар для konfitur
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 565


Можно попробовать медицинские серьги. Деткам когда ушки колят(или пирсинг если в пупке делают) - первое время советуют носить сережки из этого (спец) металла, у хирургов спросите в клиниках, где прокалывают уши.

У меня у самой ушки очень чувствительные. Бижутерию носить вообще не могу (1 вечер только если, ближе к ночи все невозможно чешется и болит. Дырочки аж чернеют, поэтому для меня бижутерия - крайний вариант). На серебро прау лет назад тоже уши начали реагировать. Так что только золото. Когда уши болели - протирала и серьги, и ушки, спиртом или перекисью.
konfitur is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:43   #12
Irinochk@
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 61


У меня тоже такое было, только ещё выделения были типа гнойные, водичка текла, и всё корочкой становилось.
Мучилась, мучилась, пошла к дерматологу, уж и не помню какой диагноз он мне поставил, какой то вроде дерматит.
,Прописал промывать 3 раза в день перекисью водорода, либо хлоргексидином прям в дырку туда шприцом заливать, потом ещё каким то спиртиком мазать, а потом мазью ....., не помню, дома посмотрю, напишу, и витамины пропить.
вот. ну по три раза в день не получалось у меня проделать это всё, когда по 2, когда по одному, а когда вообще ни разу
ну короче, улучшения были и есть, выделений нет, просто иногда чешется.
а серьги он мне не советовал снимать, разрешил носить, НО! поменять, чтоб метал не соприкасался с ухом, что то типа колец, колечек и т.д.
Irinochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:29
ответ для nafanik , на сообщение « Стали болеть уши из-за сережек - что... »
  #13
nafanik
Ветеран
 
Аватар для nafanik
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: около Ланского шоссе
Сообщений: 718


Спасибо
nafanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena