Кидаю клич,нужны спортсмены. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 14:04   #1
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460
Кидаю клич,нужны спортсмены.



Уважаемые форумчане
Я работаю в школе,учителем физической культуры.Не знаю как сейчас,но раньше была практика приглашать на уроки выдающихся людей.Поскольку мне не все равно.И мне нравится мое дело.Мне бы хотелось внести в уроки некое разнообразие.
А именно приглашать иногда на занятия людей связанных со спортом сейчас или ранее.
Мне кажется детям было бы интересно послушать кратко о каком-либо виде спорта из уст профессионала,который мог бы провести небольшой мастер класс для ребят.
Например показать финты с мячом или какой-нибудь комплекс на брусьях,кольцах.Так же интересуют лыжи.И вообще многое другое,что связано со спортом.
Возраст абсолютно не важен.Главное чтобы вам было чем поделится.
Я прошу всех кто готов придти безвозмездно(т.е. даром) к нам в школу Фрунзенского района и поделится своими знаниями и опытом написать мне в личку. Я очень надеюсь на то что найдутся люди которым тоже не все равно.И кто готов потратить час своего личного времени.Возможно это поможет нам сделать наших детей более здоровыми, успешными, заинтересованными.
Я очень жду ваших откликов.Возможно ваши родственники или друзья захотят поучавствовать в такой добровольной программе.
люшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena