некомпетентный детский дерматолог фрунзенского района в 64 пол-ке!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 22:11
ответ для Кинг-Конг , на сообщение « не спорю!действительно,у таких... »
  #31
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
не спорю!действительно,у таких маленьких чесотку определить тяжело.и,как я уже говорила,злюсь я не от того,что она не смогла правильно диагноз поставить,а на то,что она не подумала и не хотела отправить нас на анализы.

ну,не вам меня судить.все-таки я не для этого здесь писала.
на счет жалобы...а я и хотела написать,была настроенна очень решительно!но!сегодня ездила в квд и меня отговорили.жалуюсь не я первая на нее.мне сказали,что это не первый случай жалобы на нее.но отговорили писать жалобу,т.к. врачей не хватает,а работать ей осталось не долго,скоро на пенсию.
кстати,поинтересовалась у врача о возможном заражении.врач сказала,что сейчас эпидемия.очень много детей с дет.садов и яслей и взрослых заражено чесоткой.у нас скорее всего все-таки дочь с садика принесла чесотку,но за счет сильного иммунитета она не сразу стала явной,а вот у малыша сразу все высыпало.он недавно серьезно болел и иммунитет подорван.а стрептодермия это как раз-таки последствия чесотки.
и знаете,делилась я своим неудачным опытом еще и потому,что один раз моему ребенку уже поставили неверный диагноз.из-за этого была серьезная угроза его жизни и сейчас подорвано здоровье.быть может мой опыт контакта с дерматологом тоже кому-то поможет.
к сожалению фио того врача я не знаю.
А для чего Вы писали можно узнать????Тогда логичней было написать жалобу-пусть бы доктор быстрее "собралась" на пенсию....а так-просто глупо и все...Кстати,а кто это Вам сказал,что врачей в КВД не хватает????На Луну попасть проще,чем в КВД устроиться работать...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:18
ответ для Marusik , на сообщение « А для чего Вы писали можно... »
  #32
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Кстати,а кто это Вам сказал,что врачей в КВД не хватает????На Луну попасть проще,чем в КВД устроиться работать...
Вроде речь шла о детской поликлинике, а не о КВД.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:27   #33
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Вроде речь шла о детской поликлинике, а не о КВД.
Детские дерматологи относятся к КВД,даже если прием ведут в детской поликлинике.
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:03
ответ для Marusik , на сообщение « А для чего Вы писали можно... »
  #34
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
А для чего Вы писали можно узнать????Тогда логичней было написать жалобу-пусть бы доктор быстрее "собралась" на пенсию....а так-просто глупо и все...Кстати,а кто это Вам сказал,что врачей в КВД не хватает????На Луну попасть проще,чем в КВД устроиться работать...
я уже неоднократно писала для чего.перечитайте внимательнее!
глупо давать мне советы,о которых вас не просили.я просто пожалела ее по просьбе.в квд мне и сказали,а кто - какая разница?!
в общем я смотрю вам просто докопаться до кого-нибудь хочется.тема-то не об этом была!за сим больше на вас реагировать не собираюсь.
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:28
ответ для petr893 , на сообщение « Детские дерматологи относятся к... »
  #35
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от petr893 Посмотреть сообщение
Детские дерматологи относятся к КВД,даже если прием ведут в детской поликлинике.
Наверное, так и есть, если ТС пишет, что ходила жаловаться в КВД. Я немного не об этом. Я знаю, что проблема нехватки узких специалистов именно в поликлиниках существует, относится ли это и к дерматологам, я не знаю, но, в принципе, почему бы и нет?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:20   #36
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


А где ваш грудничок чесотку подхватил?
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:56   #37
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
А где ваш грудничок чесотку подхватил?
я не знаю,если честно.(((
в начале октября мы на дне рождении были.есть риск,что там.еще дерматолог из квд высказала,что возможно чесотка сперва появилась у дочки,а потом у сына,но мы этого не заметили.если это так,то несколько вариантов есть - магазин или площадка,садик.в садики более вероятно в плане заражения,там больше возможности так сказать.но и в магазине или на площадке маленький риск есть.
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:14
ответ для Tsvele , на сообщение « Наверное, так и есть, если ТС пишет,... »
  #38
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Наверное, так и есть, если ТС пишет, что ходила жаловаться в КВД. Я немного не об этом. Я знаю, что проблема нехватки узких специалистов именно в поликлиниках существует, относится ли это и к дерматологам, я не знаю, но, в принципе, почему бы и нет?
Нехватки дерматологов нет...поверьте мне...многие уходят в косметологию именно потому,что дерматологом(особенно в госучреждение)не устроиться в принципе..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:19
ответ для Кинг-Конг , на сообщение « я уже неоднократно писала для... »
  #39
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
я уже неоднократно писала для чего.перечитайте внимательнее!
глупо давать мне советы,о которых вас не просили.я просто пожалела ее по просьбе.в квд мне и сказали,а кто - какая разница?!
в общем я смотрю вам просто докопаться до кого-нибудь хочется.тема-то не об этом была!за сим больше на вас реагировать не собираюсь.
Если честно,мне Ваша реакция и не нужна...свои выводы о Вас я уже сделала(тем более "докапываться" до Вас-Боже упаси!!)))-и менять их не собираюсь...Я здесь защищаю коллегу,которую Вы(может совершенно незаслуженно) здесь пинаете,упоминая ее имя-отчество-фамилию...и мне по-большому счета совершенно неважно,как Вы к этому относитесь...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:36
ответ для Marusik , на сообщение « Нехватки дерматологов нет...поверьте... »
  #40
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Нехватки дерматологов нет...поверьте мне...многие уходят в косметологию именно потому,что дерматологом(особенно в госучреждение)не устроиться в принципе..
Да я Вам верю, у меня нет никаких оснований Вам не верить , меня просто немного позабавил Ваш пост в свете этого интервью с главным детским дерматовенерологом СПб И.А. Горлановым
http://socpolit.ru/pages_114/index.html
"Вопрос: - Охотно ли молодежь идет на такую специальность?
Ответ: - К сожалению, не очень. Ведь зарплата у специалистов небольшая. Вот и стремится молодежь лучше перейти в косметологию."
Получается опять журналисты врут?
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena