Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:04
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #291
kulab
Гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 11


Есть ли отзывы по клинике "Метафизика движения"? Мне рекомендовали, но как-то неуверенно. Это на Среднем пр. В.О., где-то в конце, в бизнес- центре.Опасаюсь клиник в таких местах. http://doctor-novoseltsev.ru/
kulab is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:45
ответ для kulab , на сообщение « Есть ли отзывы по клинике "Метафизика... »
  #292
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от kulab Посмотреть сообщение
Есть ли отзывы по клинике "Метафизика движения"? Мне рекомендовали, но как-то неуверенно. Это на Среднем пр. В.О., где-то в конце, в бизнес- центре.Опасаюсь клиник в таких местах. http://doctor-novoseltsev.ru/

моя знакомая посещает эту клинику и очень хвалит остеопата Новосельцева (забыла имя-отчество). Сама я хотела записать к нему ребенка, но у нас оч.специфическая проблема (гастроэкзофагиальный рефлюкс+ др.), по телефону он порекомендовал другого специалиста - Астафьева Андрея Владимировича. Здесь про него писали уже "(очень грамотный, но резковат в общении"), мне так не показалось - очень корректный человек, без "уси-пуси" все грамотно рассказал, ответил на мои вопросы, ребенок уснул на сеансе, эффект заметен от первого сеанса.
До этого ходили с сентября к Баирову А.Г., два раза были у Лазаревой, эффекта ноль
__________________
онежек is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:16
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #293
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Может кто-нибудь мне подскажет:у мужа постоянно,а последнее время что-то совсем часто шею заклинивает.Погнала его к неврологу,но толку конечно не много написала- шейный остеохондроз(кажется так) рентген сказала сделать и к ней опять,на рентген записан в середине апреля только,на днях опять заклинило,диклафинака уже выпил горы Вот я думаю-может к остеопату,нужен будет ему снимок или нет,ждать рентген или не стоит?
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena