Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:06
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #4251
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Получила результаты биопсии-папиллярная карцинома. Подскажите, куда теперь обращаться? Биопсию делала в Северо-западном центре на Фонтанке, сказали, что можно у них оперироваться, а куда идти, с чего начинать-не сказали...
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:31   #4252
lina1710
Мега-элита
 
Аватар для lina1710
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Получила результаты биопсии-папиллярная карцинома. Подскажите, куда теперь обращаться? Биопсию делала в Северо-западном центре на Фонтанке, сказали, что можно у них оперироваться, а куда идти, с чего начинать-не сказали...
Я у них оперрировалась,платно 35 тысяч,если прописаны в Питере можно по квоте.Они сами оформляют(заполняете бланк,нужен копия полиса.паспорта и снилс.).Запишитесь на платный прием к Черникову(зав.отделением),он вам все расскажет и запишет на операцию
lina1710 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:35
ответ для lina1710 , на сообщение « Я у них оперрировалась,платно 35... »
  #4253
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
Я у них оперрировалась,платно 35 тысяч,если прописаны в Питере можно по квоте.Они сами оформляют(заполняете бланк,нужен копия полиса.паспорта и снилс.).Запишитесь на платный прием к Черникову(зав.отделением),он вам все расскажет и запишет на операцию
Спасибо. Скажите, а не знаете, хирурга как-то можно выбрать самой,или если будет по квоте, то навряд ли?
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:36
ответ для semeyka , на сообщение « Спасибо.:flower: Скажите, а не знаете,... »
  #4254
lina1710
Мега-элита
 
Аватар для lina1710
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Спасибо. Скажите, а не знаете, хирурга как-то можно выбрать самой,или если будет по квоте, то навряд ли?
Я Черникова попросила меня прооперировать по квоте и он не отказался.
lina1710 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:11
ответ для lina1710 , на сообщение « Я Черникова попросила меня... »
  #4255
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


Была на приеме у Бубнова.Ну...серьезный мужчина....и немногословный....
В общем-то,все,что нужно,узнала.По квоте на Фонтанке удаляют только злокачественные опухоли.Если нужно удалить даже огромный узел,но ,например,коллоидный,то либо за полную стоимость,либо в какой-нибудь городской больнице.
Получила сегодня биопсию(ттт)-коллоидный узел.Врач-морфолог:Куляш А.Г. А говорили,что Воробьев все делаетПеределывать или успокоиться на этом?
mamamihi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:44
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #4256
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Сделала биопсию в 2007 году- фолликулярная опухоль, в 2011 годк коллоидный узел. Обе биопсии воробьев. У кого нибудь было такое?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:45
ответ для викуська , на сообщение « Сделала биопсию в 2007 году-... »
  #4257
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Сделала биопсию в 2007 году- фолликулярная опухоль, в 2011 годк коллоидный узел. Обе биопсии воробьев. У кого нибудь было такое?
Бывает такое. Вероятно попали в разные точки узла. Пересмотрите стекла в другом месте.
А почему вас не прооперировали с 2007-м с заключением "фолликулярная опухоль" и почему вы повторили пункцию?
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:46   #4258
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Получила результаты биопсии-папиллярная карцинома. Подскажите, куда теперь обращаться? Биопсию делала в Северо-западном центре на Фонтанке, сказали, что можно у них оперироваться, а куда идти, с чего начинать-не сказали...
Ничего страшного. Вам нужно обратиться к врачу там же и он расскажет порядок действий.
Данный диагноз не угрожает вашей жизни и при правильном лечении никак не отразится на ее качестве.
Удачи!
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:53
ответ для em14 , на сообщение « Ну вообще Елена Николаевна обещала... »
  #4259
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ну вообще Елена Николаевна обещала подумать и возможно возобновить прием. Так что можно попробовать закидать ее челобитными на эту тему
А так - я рекомендую тех кого лично знаю + Бабенко, которую Гринева рекомендовала как очень грамотного врача. Естественно есть и много других хороших врачей. Относительно полно я представляю ситуацию пожалуй разве что по эндокринной хирургии в Москве и Питере. Ну и есть места, в которые - заранее известно что не стоит ходить к эндокринологу: например 122 МСЧ, ВМА. Много негатива по некогда славному центру "Профессор"
Я как раз была у эндокринолога в 122й. Остались только негативные воспоминания. А почему профессор изменился к худшему?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:56   #4260
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Бывает такое. Вероятно попали в разные точки узла. Пересмотрите стекла в другом месте.
А почему вас не прооперировали с 2007-м с заключением "фолликулярная опухоль" и почему вы повторили пункцию?
Мне особо никто не говорил про операцию, да и я сама категорически против была. Мне всего 30 лет было.
Я правильно понимаю что если хоть раз попали в ту точку и написали фоликулярная опухоль- значит это точно уже? Или есть надежда?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena