Гиперандрогения. посоветуйте. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 18:03
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #71
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Девочки привет!
я наврено тоже к вам. конкретно мне диагноз андрогения не ставили. но проблемы есть. сдавала анализы (давно, когда не могла забеременеть, а сейчас уже доченьке 5,5 лет) - тестостерон повышен в 4 раза. женских гормонов каких-то практически нет - показатель почти на нуле. щас уже не помню, но где-то все доки лежат у меня в папочке. вплыл потом и склерокистоз и маленькая матка и черта вступе. внешне - прыщи и волосатость повышенная. с весом норма. шевелюрой вроде тоже (ттт) все ок. в общем тогда к врачу попала который дисер писал по СКЯ. он мне все в норму привел - родила. через год опять прыщи полезли. кормить закончила села на Диане. с ним было все ок. несколько лет. а год назад начались вроовтечения, обнаружили кисту яичника. убрать медикаментозно не удалось - удалили где-то месяцев 8 назад. три месяуа на уколах сидела было ок. потом диане - опять кровит. стала ярину пить, вроде лучше. но последний месяц что-то мажет все время. в воскресенье пойду к доктору своему. затянула. давно уже был прем назначен, мне все не доехать было - страшно.. воть такая история.. посомтрим что мне скажут.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:30
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #72
glina
Активный участник
 
Аватар для glina
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 504


tutusya, а про доктора можно узнать? или Вы сейчас к другому ходите?
glina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 19:27
ответ для glina , на сообщение « tutusya, а про доктора можно узнать?... »
  #73
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от glina Посмотреть сообщение
tutusya, а про доктора можно узнать? или Вы сейчас к другому ходите?
нет, к тому же Вас что-то конкртено про него интересует? или просто явки-пароли?

собственно вот кусок статьи на которую я наткнулась в и-нете и из которой вырос диссер врача стастья была на медицинском портале и она была очень-очень подробная, научная статья. а сейчас вот она опубликована на сайте той клиники, где мой доктор сейчас принимает - но вариант для пациентов сильно укороченный http://regina-med.spb.ru/article.html
Врач Олейник Андрей Юрьевич
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:44
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #74
glina
Активный участник
 
Аватар для glina
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 504


блин... мужик... я никогда не была у мужиков-гинекологов...
glina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 09:58
ответ для glina , на сообщение « блин... мужик... я никогда не была у... »
  #75
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от glina Посмотреть сообщение
блин... мужик... я никогда не была у мужиков-гинекологов...
Вы знаете, до него, я тоже никогда не была у мужиков-гинекологов. Но когда приперло, пошла и не сомневалась. ОН врач и у него таких как я пациентов - полно. Думала тоже буду стесняться и все такое. но когда пришла на прием, то как-то вообще об этом не думла. передо мной был врач, не мужчина, а просто врач.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 12:43
ответ для tutusya , на сообщение « нет, к тому же :) Вас что-то конкртено... »
  #76
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
нет, к тому же Вас что-то конкртено про него интересует? или просто явки-пароли?

собственно вот кусок статьи на которую я наткнулась в и-нете и из которой вырос диссер врача стастья была на медицинском портале и она была очень-очень подробная, научная статья. а сейчас вот она опубликована на сайте той клиники, где мой доктор сейчас принимает - но вариант для пациентов сильно укороченный http://regina-med.spb.ru/article.html
Врач Олейник Андрей Юрьевич
вот это да, я впечатлена ценником, сейчас буду читать статью, спасибо ??
неужели прием стоит 280 ру?? там и другие ценники поражают
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:23   #77
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
вот это да, я впечатлена ценником, сейчас буду читать статью, спасибо ??
неужели прием стоит 280 ру?? там и другие ценники поражают
Да у них на удивление бюджетно. а когда я лечилась доктор вообще в Пушкие работал. Мы с ним встречались иногда в городе результаты обсудить (графики БТ), когда осмотр или узи не надо было делать, он вообще с меня денег не брал

Только уточните, может цены слегка устарели и что-то изменилось. не знаю, когда там у них на сайте прайс обновлялся. но я думаю не сильно.

И к другим врачам не надо туда идти. моя подруга случайно окаказалась в этой клинике, рядом живет. Была недовольна. Но ходила к женщине. Хотя ходила вроде просто на осмотр. чем была недовольна, тоже не помню
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:25   #78
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Да у них на удивление бюджетно. а когда я лечилась доктор вообще в Пушкие работал. Мы с ним встречались иногда в городе результаты обсудить (графики БТ), когда осмотр или узи не надо было делать, он вообще с меня денег не брал

Только уточните, может цены слегка устарели и что-то изменилось. не знаю, когда там у них на сайте прайс обновлялся. но я думаю не сильно.

И к другим врачам не надо туда идти. моя подруга случайно окаказалась в этой клинике, рядом живет. Была недовольна. Но ходила к женщине. Хотя ходила вроде просто на осмотр. чем была недовольна, тоже не помню
да мне пока не нужен врач, я ради интереса заглянула в прайс и была поражена, а статья интересная, про лечение большими дозами витаминов впрервые прочитала
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:37   #79
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
да мне пока не нужен врач, я ради интереса заглянула в прайс и была поражена, а статья интересная, просто лечении большими дозами витаминов впрервые прочитала
писала- писала и все стерлось

еще раз в краце. я тоже тогда удивилась, но поверила, так как статью тогда нашла на серьезном медицинском портале.
до этого одна добрая докторица посомтрев мои графики, не сделав ни УЗИ, ни анализов прописала мне стимуляцию. Потом я уж сама додумалась на гармоны провериться. с результатми пошла к гинекологу-эндокринологу в той клинике, где анализы сдавала. ну там мне узи сделали, и отправили со словами - типа девушка, Вы с такими яичниками и с такой маткой вообще маловероятно, что сможете зачать и выносить ребенка. Диагноз СКЯ поставили, хоть на этом спасибо.
ну я в истерике домой, и-нет читать. начиталась неутешающих статей про операцию при СКЯ. И наткнулась на эту статью. а там телефончик кафедры типа для докторов, которые заинтересовались исследованиями. Вот так я со своим доктором и познакомилась
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:56
ответ для tutusya , на сообщение « писала- писала и все стерлось :( ... »
  #80
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
писала- писала и все стерлось

еще раз в краце. я тоже тогда удивилась, но поверила, так как статью тогда нашла на серьезном медицинском портале.
до этого одна добрая докторица посомтрев мои графики, не сделав ни УЗИ, ни анализов прописала мне стимуляцию. Потом я уж сама додумалась на гармоны провериться. с результатми пошла к гинекологу-эндокринологу в той клинике, где анализы сдавала. ну там мне узи сделали, и отправили со словами - типа девушка, Вы с такими яичниками и с такой маткой вообще маловероятно, что сможете зачать и выносить ребенка. Диагноз СКЯ поставили, хоть на этом спасибо.
ну я в истерике домой, и-нет читать. начиталась неутешающих статей про операцию при СКЯ. И наткнулась на эту статью. а там телефончик кафедры типа для докторов, которые заинтересовались исследованиями. Вот так я со своим доктором и познакомилась
да уж, мне тоже прописывали стимуляцию без анализов, правда, по УЗИ, но на тот момент мы даже не планировали, зачем стимуляция нужна была врач таким образом хотел, наверное, цикл отрегулировать
а СКЯ - это что? не могу расшифровать
а вы сами забеременели или вам стимуляцию делали??
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena