аспиратор Baby-Vac - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.02.2012, 21:08
ответ для *Влада* , на сообщение « Как мило, всего 3 сообщения и все 3 с... »
  #41
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от *Влада* Посмотреть сообщение
Как мило, всего 3 сообщения и все 3 с хвалебными отзывами в разных темах об этом аспираторе На рекламу совсем не похоже
ИМХО самый эффективный аспиратор ОТРИВИН Беби: сменные насадки, силу высасывания регулировать можно самому и стоит копейки, а самое главное носик чистит на ура
и маму заражает тоже на ура)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4876703
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:51
ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
  #42
Cristallin
Участник
 
Аватар для Cristallin
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м.Академическая.
Сообщений: 101


Привет всем. В теме оказалась потому что выбирала аспиратор,искала отзывы.
Все время нам врачи твердили пользоваться аспиратором раз плохо отсмаркиваем сами-я не хотела пользоваться,потому что обычным сразу заражалась от ребенка. И тут новый лор,когда я опять отмазываться начала, нам про беби-вак сказала,я почитала и решила купить. Вот сейчас уже испробовали сначала на папе,потом на доче (доче три года),ну что могу сказать:доче конечно страшно ещё что сопля сама ползет из носа,так что это целый ритуал пока (всем сопли отсосать по очереди с шутками и прибаутками). Но отсасывает хорошо,густоту такую высосал-она такого и не отсмаркивала сама ужаса.
Про напор могу сказать,он не такой страшный как кажется,там в месте присоединения к пылесосу узкий проход для воздуха,что сильно снижает давление,плюс ещё около насадки воздухозабор.Я напора тоже боялась-оказалось не страшно. В общем на самой низкой мощности нашего пылесоса он вообще если пальцем насадку потрогать даже не присасывается, и в нос он как то не глубоко входит так что ни к какой слизистой он не может прикасаться.

Как итог могу сказать,что довольна покупкой.Теперь осталось купить бесшумный пылесос,хотя на минимальном напоре и этот вроде шумит не сильно =)))))
Cristallin is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:10
ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
  #43
Gift
Ветеран
 
Аватар для Gift
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 922


И у нас есть этот беби вак, уже наверное год , я довольна, 3 секунды и нос чистый
__________________
Дима+Марина=Ромашка 02.11.2004 и Инга 27.07.2010г
Gift is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena