Запущеный и оч нехороший отсеохондроз - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:04
ответ для семен , на сообщение « soroka36, не обольшайтесь своей... »
  #41
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
soroka36, не обольшайтесь своей объективностью.
По поводу СУТИ предложения: люди либо пишут чтобы помочь, либо чтобы самоутвердиться...
Если нет желания посоветовать ХОРОШЕГО специалиста, найдите время и силы выучиться и после этого оказывать специализированную помощь в соответствии с Вашим высоким моральным обликом. А то у Вас и нейрохирурги не те, и Вредена говно, врач массажист - САНТЕХНЕГ, а ветеринары только желают получить деньги.... В нашей корпорации жесткий отбор, других и не держат
ДЕРЗАЙТЕ! Всего каких то 8 лет и золотой ключик у Вас в кармане.
Сами то чем занимаетесь


гы))))
судя по тону, самоутверждение — это как раз ваша тема
не понимаю только, чем именно я вас так вдохновила. Нежеланием безропотно на бабло разводиться? если вы den_em защитщать бросились, то совершенно зря — на него никто не нападал.

den_em, вы обиделись на сантехнега? Простите, но вы так заизвинялись (причем, на мой взгляд, на ровном месте), что даже как-то странно стало. Мой пост был шуткой в ответ на ваше кокетство. Если мы друг друга не поняли — прошу пардону, коммуникативная неудача, не более.
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

Последний раз редактировалось soroka36; 28.03.2012 в 13:05. Причина: абчипятки
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:50
ответ для soroka36 , на сообщение « гы)))) судя по тону, самоутверждение —... »
  #42
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
гы))))
судя по тону, самоутверждение — это как раз ваша тема
не понимаю только, чем именно я вас так вдохновила. Нежеланием безропотно на бабло разводиться? если вы den_em защитщать бросились, то совершенно зря — на него никто не нападал.

den_em, вы обиделись на сантехнега? Простите, но вы так заизвинялись (причем, на мой взгляд, на ровном месте), что даже как-то странно стало. Мой пост был шуткой в ответ на ваше кокетство. Если мы друг друга не поняли — прошу пардону, коммуникативная неудача, не более.
Ок. Я понял. Но я и не кокетничал тут да и не извинялся. Когда я извинялся ?
А по тексту не совсем понятно, шутка это или нет. Или я высказываюсь здесь как сантехнег? Что у Вас такое впечатление сложилось
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:56
ответ для Selyna , на сообщение « Из всего вами перечисленного реально... »
  #43
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Selyna Посмотреть сообщение
Из всего вами перечисленного реально сейчас только больше двигатья А натуральная пищи и кристально чистая вода нам к сожалению уже не доступна....
Вообще если нет противопоказаний при остеохондрозе очень хорошо помогает массаж и комплекс лечебной физкультуры, можно на доске Евминина.
Вот это единственное, что помогает. Пока пальцами не залезешь к каждой связке. Пока не мобилизуешь все суставы позвоночника и не запустишь в эти зоны адекватный кровоток. Ведь причина- отсутствие адекватного кровоснабжения этих зон и повышенная нагрузка на тот или иной участок позвоночника вследствие его кривизны или кривизны таза. По крайней мере пока ничего не могу представить более полезного, чем кропотливый специализированный массаж( не общий поверхностный)
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:29
ответ для den_em , на сообщение « И еще... Уважаемые форумчане, все, что... »
  #44
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
делюсь своим опытом, практикой и наблюдениями.
не для какой-то необоснованной и злой критики и комментариев.
Критика и споры могут быть тотько с осведомленным, опытным и компетентным специалистом. А так
Принимать или нет,ваше право.
разве не выглядит как априорное включение себя в НЕспециалисты? Только более витиеватое, чем в моем случае.
Или имелось в виду, что вы С НАМИ, профанами, спорить не собираетесь?
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:50
ответ для soroka36 , на сообщение « разве не выглядит как априорное... »
  #45
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
разве не выглядит как априорное включение себя в НЕспециалисты? Только более витиеватое, чем в моем случае.
Или имелось в виду, что вы С НАМИ, профанами, спорить не собираетесь?
Спорить можно только с компетентными специалистами. Я же тут делюсь опытом и знаниями для пользы. Зачем Вам со мной спорить.? Вы компетентный специалист? Вы можете либо принимать мою информацию, либо не принимать. Мне кажется, я говорил уже это. Кому надо, для себя подчеркнет. На нормальные вопросы я с удовольствием отвечу, а Вам, мне кажется, просто хочется словоблудием позаниматься, кого- то в чем- то подловить или разоблачить. Мне кажется,Вы такого склада человек. Такое встречается часто. Поэтому это мой последний ответ для Вас. Участвовать в словоблудии с Вами я не собираюсь.
Я не знаю, почему Вам все мерещится и кажется и всех Вы в чем- то подозреваете. "априорное, витиеватое".охинея какая-то. Видимо, Вас много обманывали по этому поводу.
Напомню, тема топика- остеохондроз. Если Вам есть, что сказать по этому поводу полезного, все будут рады
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:10
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #46
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


ОМГ.........
я таки фея вдохновения
еще раз простите, если чем обидела
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:26
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #47
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


den_em, Браво. Скромно и со вкусом.
Soroka36. Не обижает! Бесит!
Ничего не напоминает: "Иисус ведет прием в поликлинике. Входит первая пациентка с костылями, хромая. Он с порога - "Иди, ты здорова". Она выходит без всякой боли, без костылей за дверь и говорит - "Врач г-но. Даже не расспросил, не осмотрел"
Цель у Вас какая? Всех в мздоимстве уличить? Или раскрыть всем заговор врачей?
А может не по Сеньке шапка....
семен is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:44
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #48
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Семен, что-то не помню, чтобы раздел "Наше здоровье" стал разделом только для врачей.
я как пациент столкнулась с конкретной ситуацией, причем несколько раз. Ваша аналогия с Иисусом, конечно, красива, но не по теме. Если вы потрудитесь поискать в моем посте не повод придраться, а смысл (по-моему, я его достаточно четко сформулировала), то увидите, что дело не в "не расспросил".
Упрек во флуде и в переходе на выяснение отношений относится ко всем в равной мере. Желаете раздувать дальше? Да пожалуйста! Я, правда, не участвую. Можете обсудить "Охинею" Может, кто-то что-то и подчеркнет. Слово "априорно" чем не устроило — что без ошибок написано?

Возвращаясь к теме Вредена: можете как-то рационально объяснить требование переделать свежий рентген? Денситометрию? Направление на "полежать", сопровождаемое рассказами о страшных болях, грыжах и блокадах, если не ляжешь?

Я не занимаюсь поисками ведьм (есть такой фразеологизм, не вижу повода его не употребить, т.к. вполне точно выражает мысль. Погуглите, если что). Когда в клинике Сотникова коту с простудой назначают МРТ, без которого с вами даже разговаривать не хотят, — вы продолжаете утверждать, что у меня паранойя? Причем Сотников славился этим еще тогда, когда животным МРТ делали в людских больницах подпольно за соответствующие деньги (тоже можете в Инете поискать).

Очень неприятно, что фактически из пальца высосалось такое выяснение отношений, но насчет сантехника я уже извинилась, а по сути — вы будете спорить с тем, что развод на деньги в медицине существует? Особенно в высокотехнологичной? Я-то говорила именно об этом.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:05
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #49
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


soroca36, я не den_em. Свободного времени у меня много, а такта нет совсем.
Если Вы работаете, то в Вашей профессиональной деятельности есть наработанные простые и эффективные схемы. Есть специалисты, мнению которых Вы доверяете.....
И если сторонний человек дает Вам советы как сделать Вашу работу более эффективной, куда Вам идти и чем вообще заняться - Вы с радостью все это принимаете?
И куда по Вашему мнению должен направить нейрохирург из Головного Института Травматологии и Ортопедии РФ пациента со сложным клиническим случаем на обследование?
Никто не спорит что у них очень дорого.
Но у Вас действительно проблемы. Может с психолога начать, научиться доверять людям...
семен is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:10
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #50
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Отсутствие такта не пугает, Семен, вы не ответили на вопрос.
Я говорила о МОЕМ случае — он НЕ сложный.

Предложение пройти к психологу в данном случае не ответ и даже не особо хамство Это просто признание, что ответить нечего.
soroka36 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena