Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:11   #14481
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
А кромочные ленты к кромке шкафа приклеятся или можно чем покрасить? Ну вот не думала, что тут еще загвоздка...
?
мы приклеивали кромочные ленты в 2 или 3-х местах, но это из-за кривых стен, не в линию кухня встала, поэтому белое проглядывало.
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:12
ответ для Funky , на сообщение « Я оказывается сегодня столько фото... »
  #14482
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Все ясно, спасибо за отзыв!
Мне пока не понятно различие двухсторонних и не двухсторонних столешниц Нумерэр. Судя по составу на сайте икеи, что у не двухсторонних окантовка из алюминия, а у двухсторонних окантовка из полипропилена просто под металл. Так и есть?
не зна... окантовка из чего - не очень понимаю... но на аллюминий не похоже...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:12
ответ для ola732 , на сообщение « Справа у вас газовая труба? Можете... »
  #14483
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от ola732 Посмотреть сообщение
Справа у вас газовая труба? Можете открытый шкафчик сфотографировать, через который труба проходит.
Да это газовый стояк с отводом на нашу квартиру. К сожалению сфотографировать смогу где-то через неделю - я там не живу, это квартира моих родителей. Там разрезана только задняя тонкая стенка и небольшие кусочки в верхней части шкафа и в дне.
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14484
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Девочки, купили кухню и такой вопрос, когда покупали кухню не было на складе сушилки посудной, которая встраивается в шкаф 60см ..кухню собрали, вчера привезли сушку и в ступоре, там нужно убирать нижнюю стенку шкафа, но я четко помню, что в магазине витринные варианты были именно с полкой. Подскажите как вы решили этот вопрос?
Мы конечно впихнули её туда, но дверке не закрыться до конца теперь =( Звонить в Икею уже думаю поздновато, если только завтра днем, хотя скажут наверное собирайте как в инструкции...но это ж шкаф снимать и разбирать =((((
Векша is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:17
ответ для Maria_P , на сообщение « ничего себе , еще и мастер класс по... »
  #14485
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
ничего себе , еще и мастер класс по кухням в икее проводят? и что там интересного?
Была в прошлом году на таком мастер классе.
В этом форуме в 1000 раз больше полезной информации, чем рассказали там. Было впечатление, что какие-то вещи после форума знаешь лучше, чем сотрудники ИКЕА . Если вы все здесь изучили, то нет смысла тратить время ИМХО
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:19
ответ для marfa00 , на сообщение « у меня кухня белый абстракт и... »
  #14486
pal
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39


а вот в новом жилище хочу черно-белую кухню, и думаю, что серая столешница там не очень будет смотреться. и теперь собираю отзывы о белых и черных...[/QUOTE]

спасибо за такой подробный отзыв!Буду думать.Я еще переживаю,что белая столешница может немного простить...Хотя,у меня нижние шкафы кремовый Абстракт,а 4 верхних горизонтальных-зеленый рубрик-может,она и нормально впишется...Пол темный,но такого оттенка в темных столешницах в Икея нет,так что отпадает.

Возможно,так и поставлю белую и поделюсь с Вами своим отзывом "на будущее"))
pal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:20   #14487
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
Девочки, купили кухню и такой вопрос, когда покупали кухню не было на складе сушилки посудной, которая встраивается в шкаф 60см ..кухню собрали, вчера привезли сушку и в ступоре, там нужно убирать нижнюю стенку шкафа, но я четко помню, что в магазине витринные варианты были именно с полкой. Подскажите как вы решили этот вопрос?
Мы конечно впихнули её туда, но дверке не закрыться до конца теперь =( Звонить в Икею уже думаю поздновато, если только завтра днем, хотя скажут наверное собирайте как в инструкции...но это ж шкаф снимать и разбирать =((((
Нижнюю полку убирать надо. Вниз ставится поддон для сбора воды. Посмотрите еще раз инструкцию по сборке http://www.ikea.com/assembly_instruc...8NGL04_PUB.PDF
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:42   #14488
ola732
Активный участник
 
Аватар для ola732
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от vica1707 Посмотреть сообщение
Да это газовый стояк с отводом на нашу квартиру. К сожалению сфотографировать смогу где-то через неделю - я там не живу, это квартира моих родителей. Там разрезана только задняя тонкая стенка и небольшие кусочки в верхней части шкафа и в дне.
У меня газовая труба будет проходить через шкаф, в котором планируется сушилка. Больше негде сушилку разместить. Как вы думаете получится или нет?
На картинке выделен шкаф на 80см. В нем планируется сушилка. а черным газовая труба.она идет не впритык к стене, а отстает см на 3 от стены.
ola732 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:54
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14489
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


ДЕвочки, что-то я уже туплю. Посторила верх для своей кухни, но что-то визуально не нравится. Посоветуете может что?

Слева направо: шк40, шк50 с сушкой (думаю не очень удобно прямо под ПММ, но куда еще???), шк40, угл.шкаф, 40 со стеклом, шкаф под вытяжку, и просто дверца со стеклом для симметрии, шкафа там нет никакого.

Может фальш-шкаф не делать (последний), а сделать какие-то полочки 5см глубиной??? Сушку не планирую использовать с мокрой посудой - просто для хранения тарелок. От встроенной СВЧ хочу отказаться и поставить ее на подоконник... Не знаю, на сколько удачна эта идея? Может лучше встройку?

И вот не хочется мне стекло - оно ж просвечивать будет - а там всякие цветные пакеты и прочая ерунда... Верх - белый Рамшё.
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:01
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14490
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Да и что-то дорого выходит верх... Как бы удшевить...
fly-cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena