Ваша жена (близкая женщина) бесплодна. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если ваша жена (женщина) бесплодна....
Я брошу эту женщину, найдя себе другую. 25 23.81%
Я буду настаивать на суррогатном материнстве с моим участием. 33 31.43%
Я откажусь от радости отцовства и возможности иметь собственных детей. 11 10.48%
Я не брошу женщину, но постараюсь, чтобы мне ребёнка родила другая, я ей буду помогать его воспитывать. 8 7.62%
Усыновим, при этом я откажусь от возможности иметь своих собственных детей. 28 26.67%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 23:51   #71
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Лейтенант Посмотреть сообщение
Мол, ну отец и отец, а мог бы и не быть им...делов-то...
именно, как-то так.
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:56   #72
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Пришла из ЖГ) Спросила у мужа, он сказал, что вопросы у вас на ЛВ некорректные))) Такую ситуацию он представить себе не может и не хочет. Приперла к стенке - ну дюже интересно мне стало - сказал, лечили бы до последнего, но пункт 1 не исключает.
В принципе, у нас одинаковые ответы получились...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:02
ответ для Эвелинка , на сообщение « Пришла из ЖГ) Спросила у мужа, он... »
  #73
Лейтенант
Активный участник
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Пришла из ЖГ) Спросила у мужа, он сказал, что вопросы у вас на ЛВ некорректные))) Такую ситуацию он представить себе не может и не хочет. Приперла к стенке - ну дюже интересно мне стало - сказал, лечили бы до последнего, но пункт 1 не исключает.
В принципе, у нас одинаковые ответы получились...
Не может...не хочет..он как и некоторые тут мужчины, просто прячет свою голову в песок...но ведь смог же выдать хоть какой-то ответ, молодец, а кто-то тут так и не смог решиться...жаль....

А что некорректного в моих вопросах, ваш муж не пояснил? Ну, кроме того, что он не хотел ничего представлять себе такого..
Лейтенант is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:13   #74
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Лейтенант Посмотреть сообщение
Не может...не хочет..он как и некоторые тут мужчины, просто прячет свою голову в песок...но ведь смог же выдать хоть какой-то ответ, молодец, а кто-то тут так и не смог решиться...жаль....

А что некорректного в моих вопросах, ваш муж не пояснил? Ну, кроме того, что он не хотел ничего представлять себе такого..
Мой муж просто не любит искать гипотетические проблемы) А предпочитает их решать по мере их поступления. По сути, что могут вам ответить мужчины/женщины, в большинстве своем уже имеющие детей? Все равно либо слукавят, чтобы выглядеть лучше, либо напишут один вариант, а случись такое - поступили бы иначе.
Муж правильно сказал про некорректность - в данном вопросе надо было бы голосовать только тем, кто с этим уже столкнулся, ответы остальных - переливание из пустого в порожнее... ИМХО, проблема очень серьезная, для многих одна из самых важных в жизни - а вы гипотетически...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:17   #75
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Смотрю тут про суррогатное пишут.. Но оно, как я понимаю, чтоит ооочень немалых денег. Сравнимо с решением жиличного вопроса. Много тех, кто готов это позаолить себе, причем риски невынашивания и не приживания плода на раннем этапе там точно такие же.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:11   #76
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Смотрю тут про суррогатное пишут.. Но оно, как я понимаю, чтоит ооочень немалых денег. Сравнимо с решением жиличного вопроса. Много тех, кто готов это позаолить себе, причем риски невынашивания и не приживания плода на раннем этапе там точно такие же.
так я задал вопрос " знает ли кто-нибудь сколько это стоит" -
честно говоря полагаю что это вариант для подавляющего большинства сугубо теоретический и никакого отношения к реальности не имеет
У огромного количества людей и на ЭКО денег нет - стоят в огромных очередях что бы бесплатно да и доступа ( вне крупных городов)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:14   #77
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Лейтенант Посмотреть сообщение
Не может...не хочет..он как и некоторые тут мужчины, просто прячет свою голову в песок...но ведь смог же выдать хоть какой-то ответ, молодец, а кто-то тут так и не смог решиться...жаль....
это не " прятать голову в песок" -не путай - есть вопросы из серии абстолютно аморальных их аморальность в том ,что на эти вопросы нельзя ответить по настоящему вне момента конкретной ситуации ( когда придестя выбирать)типа " которого из двоих своих детей ты будешь спасать если спасти можешь только одного?"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:21
ответ для Icе baby , на сообщение « http://www.surrogate-mother-cost.com/ ... »
  #78
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
а ну вот приемлимый " пакет услуг" 30 000$ то есть грубо ( с учетом минимальных допрасхов) миллион рублей
И что? реально у всех есть миллион?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:57   #79
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


До ЛВ не думала, что мужчины так помешаны на рождении своего ребенка.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:10   #80
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


мне кажется, при серьезном желании завести своего ребенка миллион найдется. Долги придется гасить потом. Только имейте в виду, что, как правило, к этой сумме еще надо приплюсовать стоимость "контроля" над женщиной, которая вынашивает ребенка - это ее проживание рядом с вами всю беременность, ее питание и прочее. Никто же не рискнет пустить беременность чужой женщины вашим ребенком на самотек.
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena