Илюшка отважный. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 00:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1061
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690



Навести резкость на ребенка невозможно... Двигается со скоростью света.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:52
ответ для Соболиха , на сообщение « http://s002.radikal.ru/i197/1009/1d/6961... »
  #1062
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690



Стрррреляй, Роман!!!!!!!! -- этот вопль слышали, наверное, все посетители центра...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1063
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


фото с барабаном-то я не сделала... Завтра сниму.

Черное в тигренке -- это оливки (ушки и полоски) и водоросли для суши (блин, слово выпало из сознания...), из них нос, глаза, бровки, ротик.
Времени обычно нет совсем, но тут же я была на больничном -- вот и отрывалась! Помнят руки еще, помнят...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:25   #1064
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


а из чего, собствнно, сотоит сам тигр? у нас Арчи-тигр по гороскопу, трепетно относится ко всему тигриному. Но там, наверное, морква? А мы что-то не любим морковку..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:10
ответ для izum , на сообщение « а из чего, собствнно, сотоит сам тигр?... »
  #1065
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
а из чего, собствнно, сотоит сам тигр? у нас Арчи-тигр по гороскопу, трепетно относится ко всему тигриному. Но там, наверное, морква? А мы что-то не любим морковку..
Красной икрой заменить

А по теме - классный у вас ДР получился, в общем то как и все ваши праздники.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:25
ответ для izum , на сообщение « а из чего, собствнно, сотоит сам тигр?... »
  #1066
Люда-сан
Мега-элита
 
Аватар для Люда-сан
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 307


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
а из чего, собствнно, сотоит сам тигр? у нас Арчи-тигр по гороскопу, трепетно относится ко всему тигриному. Но там, наверное, морква? А мы что-то не любим морковку..
Ваш салат очень красивый. В восторге от Вас и от Ильюхи. С прошедшим Днем рождения!
ОФФ: есть такой салат, но он с морковкой: http://www.say7.info/cook/recipe/736...-Tigrenok.html
А есть без морковки: http://forum.say7.info/topic21066.html
__________________
Many men, many minds.
My house is my castle.
Люда-сан is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1067
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну конечно, сверху тигр весь из морквы, из сырой и сочной -- она даже салату и не помешала по вкусу. Салат куриный -- слой нарубленной курицы, слой яблок тертых, слой сыра с яйцом, обильно приправленных грецким орехом, а потом морква и декор. Но тока технология салата из-за фигурности такая -- ингредиент сразу мешается с майонезом (да, еще в майонез чеснок выдавлен) и выкладывается в соответствии с "выкройкой" и так -- каждый слой. А если этот салат делать не фигурно, то все слоями и поверх каждого слоя -- майонез.

Я морковь сырую люблю, и в этом салате очень она мне понравилась. А нори скормили кошкам -- они были от японской кухни в восторге. Не представляю, чем еще тигра сделать оранжевым -- икра, конечно, сила, но такой салат я бы гостям не дала -- сама бы съела. Сразу. Я, кстати, салат с икрой ела -- это было шоу...Пришли мы ДР друзей отмечать в ресторан. На столе среди прочего стоят два приличного размера фарфоровых салатника...с икрой. Именинница в шоке -- в таком количестве икру никто не заказывал...ПОсовещались с мужем... ПОдзывают официанта -- ээээ, а это что? А это салат "Английский завтрак" -- у него верхний слой -- из красной икры! Фуууух, слава Богу, что только слой.

ХОдили мы сегодня первый раз на ХОРЕОГРАФИЮ... Разочаровалась. Душно, грязно. Это раз. Мальчиков нет. Это два. Илюха просидел все занятия на стуле -- сказал, что пока посмотрит.. Это три. Заканчивается десять минут девятого. Это четыре. Ну, сходим еще пару раз... Илюха дома танцует все время... Если очень понравится-- останемся.

На музыку ходили третий раз. Очень нравится. Выучил название всех октав, но где какой ноте место на нотном стане и где какая нота на клавиатуре -- это еще пока плавает... Ну, не с первого же раза!
Еще учили длительности сегодня -- думаю, это пока ИЛюхе ваще не по силам, с математикой-то у нас пока никак...

Зато сегодня ИЛюха сам полностью заправил их с Мариком диван -- ну, то есть сложил и убрал подушки-простыни и собрал диван, а он огромный -- 180 на 200... Доволен собой ужасно.

Зато пока шли из музыкалки на танцы, уронили два мороженных... Купила Илюхе "Гигант"--он его обожает. Думаю, вот ребенок перекусит -- и на танцы голодный не придет... Руки были грязные, поэтому обертку сняли до половины... Из нее-то конус и вылетел на втором Илюхином подскоке (Илюха передвигается в основном скачками , прыжками и подскоками), тока раз и успел куснуть... Сказала все что думаю по поводу выброшенных денег... Илюха начал переводить разговор, попросила умолкнуть, пока не успокоюсь... Через 10 минут купила еще одно мороженное -- надо же неголодного на танцы привести... Этот конус вылетел на третьем скачке...Все, говорю, кажется ты наелся...Да, говорит, кажется наелся... Вечером пересказываю этот эпизод Сане. Илюха возмущается -- зачем ты про плохое рассказываешь? Завопили вдвоем про выброшенные деньги и голодного ребенка... Илюха: -- Ладно, я вам на этот раз сдаюсь... -- А в другой раз? -- А в другой не сдамся...

Врагу не сдаё-от-ся наш го-ордый Варяг...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:08
ответ для Соболиха , на сообщение « Ну конечно, сверху тигр весь из... »
  #1068
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:19
ответ для Мумми Первая , на сообщение « :)):)):)):0016: »
  #1069
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404



Поздравляю большого и сильного Человека!

Я вообще вся запыхалась и последняя! И человеки мои, пауки, чует мое сердце шляются где-то по почтовым закоулкам и опоздали безнадежно на праздник жизни. Вы их ждите, они мне обещали до вас добраться!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1070
Кер-Керида
Частый гость
 
Аватар для Кер-Керида
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 69


Человек у вас и правда очень замечательный!
И очень счастливый, потому что смог найти свою настоящую маму!
Кер-Керида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena