Илюшка отважный. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 15:13
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #161
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Антиблевантиную "драмину" возьмите на всякий пожарный.


Прохладной погоды, смирных ДПСников, полупустой трассы вам.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:42
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #162
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Неужели у Ильюшки НАЙДУТСЯ потерянные папа и мама?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще братика в придачу!!!!!!!!! Да еще дедушка!!!!!!!!! Вот оно, ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 21:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #163
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Нашла форум г.Подольска, завела темку: Едем за ребенком, помогите... Может, кто с ночлегом что подскажет подешевле. Правда, форум полудохлый...

Наверное, стартуем только в след.вторник...

Ассоль, ну у нас еще есть бабушка, тети, дяди, звери... Мы богатые... А количество друзей и соседей ( у нас принято со всеми, кто в доме живет, здороваться и ваще общаться) просто превышает разумные пределы...

Мой старший в 2 года оказался на Дне города, оглядел толпу и спросил: "А это чьи люди? Это чьи соседи?"

Вот, реакцию соседей и будем скоро посмотреть....
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 00:09   #164
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


@@ @@ - чтобы в течение этой недели всё решилось с документами благополучно! Жди, Илюха!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 00:34   #165
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Хочуууууууууууууу видеть Илюшкины фотки в окружении всей этой многочисленной родни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 10:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #166
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Cпасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пелагея, спасибище за приглашение! Сейчас расскажу новости, а если что--напишу в личку.

Дело было вчера...

Звонит наша спец из опеки и говорит примерно следущее: Илюхина опека сообщает, что решать все вопросы будет ДД (директор)--можно ли увидеть, можно ли забрать--в случае, если будет контакт... И приехать надо ко дню возвращения из санатория (не раньше), то есть 23-го.
И еще--у Илюхи не пройдена ПМПК (ни разу в жизни, с их слов), а ПМПК сейчас, ессно, в отпуске. И ребенка мне без ПМПК ваще НИКАК не взять... Ну если только на каникулы, а потом ехать ЕЩЕ РАЗИК за 1000 км на их ПМПК.

Я говорю: может, тогда опеку, а не ПС? Для опеки ПМПК не надо. Тогда наша спец осерчала--опеку делать не буду, говорит, в интересах дитя и т.д. и т.п.надо сразу делать договор о ПС... Езжайте, говорит, познакомьтесь , а потом еще раз поедете, когда ребенок все, что надо пройдет... Грузит меня юридическими аспектами и тонкостями (очень она сильна в этих вопросах--и гнуть свою линию умеет ), а у меня только одно в голове: Господи, не дадут мне ребенка!!!!! Ну что это такое будет--пообщаемся несколько дней и уедем...

А надо сказать, что Илюхина опека, когда мы созванивались, на мое предложение созвониться с ДД сказала однозначно: ДД не решает ничего, не звоните! Да я и не знала, куда звонить--в яндексе на Подольск выскакивают три ДД, волонтеров спрашиваю: в каком мой Илюха-то?--не знают... Да еще фамилию его не знала. А вчера, когда наша спец сказала, что директор мужчина, стало мне ясно, в какой ДД звонить (в 2-х других женщины).

И Я ПОЗВОНИЛА ДИРЕКТОРУ!!! -- ну почему я не сделала этого раньше???????!!!!!

Директор (Николай Николаевич) про нас уже знал. Про Илюшу сказал, что он очень хороший и умный мальчик,--и слышно по голосу, что он его любит-- и что Илюха занял первое место в конкурсе чтецов среди всех ДД области, что министр даже плакал , как малыш читал стихи. Тут я, конечно, начала плакать...

Про ПМПК меня уверил, что найдут они способ её пройти (Господи, услышь меня!), и даже!--найдут, где нам остановиться...

Не знаю, что там директор по нашему поводу чувствует, я же от беседы с ним

После разговора с НН появилась некоторая уверенность, что все сложится.

До отъезда целых 6 дней, муж рьяно тратит бюджет на техсостояние машины, я докрашиваю, все что еще не докрашено ( у нас с этим просто--переклеила обои--перекрашиваю меблю в тон): шкаф --фиолетовый с пурпурным, стол--фиолетовый с зеленчато-яблочным. Ещщо сундук раритетный не охвачен--будет пурпурно-яблочный (наверное).
Дети в восторге. С утра красила в гараже стол--а глупые мошки на него липли... Соседи заинтересовались-- кому это такой детский стол делается... Детям, говорю, детям, конечно... Пускай сюрприз будет...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 13:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #167
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Соболиха,в добрый путь.Я уверена,что Николай Николаевич поможет вам. Всё будет хорошо. Илюшке привет.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #168
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Знаете - у нас директор дочкиного ДР тоже мужчина.
Так вот у меня и мужа с ним отличный контакт сложился. Тоже очень за детей переживал, все время старался найти пути решения, когда понял, что мы серьезно настроены. На суде за нас стоял - когда меня их опека выносила. Я вот все вспоминаю - когда мы первый раз пришли- он мастерил экраны на батареи - чтобы дети на обожглись, и чтоб красиво было.
Очень за вас болеем. Все у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #169
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Хорошие новости!!
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 17:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #170
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Новости просто ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!! Бог Вам поможет!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena