Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 23:44   #1021
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Оля, спасибо , любуюсь вами всеми всегда и жду рассказов, но Олеська и ее хохочущая мося почти на всех фотках , я пищуу от нее
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:30   #1022
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Потом был долгий период, когда я к Олеське относилась ровно - очень хорошая девочка, моя младшая дочка, даже симпатичная (похорошела она как-то очень резко ), но так же спокойно говорила подруге, что вот на месте Прохи представить никого не могу - аж сердцу больно становится, а вот на месте Олеськи - чисто теоретически могла бы быть и любая другая девочка, когда думала об этом, сердце не "заходилось"...
...
Ой, прям как у меня сейчас.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:32   #1023
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Какие все детки красивые и счастливые.
А я и не думала, что пластелином можно рисовать...
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:41   #1024
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Да, здорово. Кто б, акромя форумчан, понимал, в какой Вы баснословной прибыли!
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:02   #1025
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от *Анют@* Посмотреть сообщение
Оля, спасибо большое. Это очень важный и нужный пост. Именно сейчас.
Это Вы на фоне темы Копотиловой? Да, не все дожидаются такого счастья, к сожалению...
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:33   #1026
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Оля, спасибо за позитив!!!
А может пора темку переименовать?
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:18   #1027
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Это Вы на фоне темы Копотиловой? Да, не все дожидаются такого счастья, к сожалению...
Вы правильно поняли.
Я даже не планировщица еще, а задумывающая. После той темы мой энтузиазм скатился почти под ноль. Но благодаря Ольгиному посту я многое прояснила для себя.

А по поводу счастья... Почему-то кажется, что Оля его не "дождалась", а создала своими руками (с мужем, конечно же).
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:30   #1028
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Но зато сейчас я столкнулась с трудностями другого характера. После Калининградского отпуска у Каринки что-то перещелкнуло, и буквально в несколько дней она стала называть меня мамой.
бесконечно льнет ко мне и старается во всем быть на первом месте. И моя старшая дочь стала страшно ревновать. Когда Каришка жила у нас как "двоюродная сестренка", называла меня "тетей Олей", проблем не было,Оля знала, что Каринка у нас временно, хоть это время и может быть очень продолжительным, что у нее есть мама, которая приезжала к нам, а иногда приезжали к ней мы... А теперь она воспринимает Каринку как конкурента, вредничает со мной страшно, обижается на всех в пять раз чаще и периодически шпыняет-выговаривает Каринке, как бы пытаясь показать, что у той что-то там не получается, а она Оленька -умница... ПРичем, как я заметила, последнее - только при мне, то есть игра - для меня конкретно.
С Леной тоже не очень понятно... Мнения о том, лучше ли ей или хуже расходятся... Лена ничего на эту тему не говорит, кроме того, что "тренируется"... Написала мне на днях, чтобы мы Карину зимой не привозили... "Увидимся весной"...
Мы, конечно, проходили уже это с появление Прохи, тогда было даже значительно хуже... Так что справимся. Но я не очень понимаю, как себя вести . Каринка говорит о том, что хочет у нас остаться насовсем, называет меня мамулей... я думала, съездит домой, статус кво восстановится сам собой, а до весны еще так долго. И неизвестно что там весной будет. Пока приняла для себя решение ее не останавливать - если ей так необходимо "душевное излияние", пусть получает. Теперь осталось помочь принять ситуацию Оле. Мы с ней периодически разговариваем на эту тему, но хватает ненадолго.

Все, мы ушли кататься на санках.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:56
ответ для Солнечная , на сообщение « Но зато сейчас я столкнулась с... »
  #1029
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Все прочитала. Мдяяяя. Пошла в личку.

Пс. А мне Олеся сразу очень понравилась, хотя когда Оля выкладывала ее перые фото,действительно не такая обояшечка, как сейчас.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:03   #1030
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


И мне Олеся сразу понравилась, наш человек!
daisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena