Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Вы знаете, либо это я такая... корявая,... »
  #1021
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вы знаете, либо это я такая... корявая, что не смогла объяснить что хочу сказать, либо... даже не знаю.
Ну вот Ваш Данюша попал бы в семью... типа "упал-отжался"... он бы там...эээ.... раскрылся? Ведь человек бы выбирал исходя из характеристики "сильный, волевой, мужественный и тд". Если бы была написана "Ваша" характеристика, то... подумал бы (я говорю про идеал).Мне кажется, что кроме невроза и кучи комплексов он бы ничего не получил там, а если бы прочла Ваше описание мамочка, которая бы знала, что парня-сорви-голова... не потянет, то схватила бы и утащила.

Может Вы снова меня не так понимаете? Или точнее я как-то не так пишу свои буквы? Я тоже даю своему шоколадному зайцу положительную))))
Вот по моим рассказам и фото.... Все в описании соответствует? Давайте попробуем составить его вместе?
По вашим рассказам я вижу прекрасного парня - с яркой реакцией на происходящее, с немного нестандартным поведением, зато умеющего стоять на своем, сосредотачиваться на деле, стремящегося к сильным чувствам. Ну... не говорит... Так это, надеюсь поправимо.

А понять друг друга сложно, особенно в такой необозримо глубокой теме, как психология ребенка. Думаю, я вас понимаю, но как же найти тот лучший способ характеристики для детя, чтобы и плохого не сказать, и о проблемах предупредить- это ж гением быть надо...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:02   #1022
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
По вашим рассказам я вижу прекрасного парня - с яркой реакцией на происходящее, с немного нестандартным поведением, зато умеющего стоять на своем, сосредотачиваться на деле, стремящегося к сильным чувствам. Ну... не говорит... Так это, надеюсь поправимо.

А понять друг друга сложно, особенно в такой необозримо глубокой теме, как психология ребенка. Думаю, я вас понимаю, но как же найти тот лучший способ характеристики для детя, чтобы и плохого не сказать, и о проблемах предупредить- это ж гением быть надо...
Так и я это вижу)))). Вот не хватает в этих "текстах" именно штрихов о КОНКРЕТНОМ ребенке."зато умеющего стоять на своем"-для меня это важно! Эта фраза-о нём! она об ЭТОМ мальчике, а не просто хорошие (шаблонные) слова, которые при желании можно написать про любого.
"Ну... не говорит... Так это, надеюсь поправимо. " К чему тут готовится... не понятно. Конечно, я мечтаю, что все будет хорошо, но... чистой речи у него не будет.

Да, я именно... "гениальности" жду
Вот прочла тут описания-характеристики (про мальчика с мороженным).. выпала в осадок, видать кто-то оооочень любит детей. Я даже и не знаю что сказать....
Просто вот когда я читаю и смотрю (фото) описания Аники....то складывается... "общая" картинка, она целостная и законченная (как мне кажется).
Ведь все качества... они имеют и + и -, а уж родитель выбирает с какой стороны к этому относиться ИМХО.
Ведь и от слов много значит.... "нам не дано предугадать..."
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1023
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Это шоколадный мой зайчик летом 2010. Как раз в то время сделано фото, когда я решила никого не брать, т.к. ту, что планировала забрать удочерили. А он стоит и не знает об этом, А я не догадываюсь, что где-то есть такой вот мальчик в белых трусиках и белых носочках. (это мне М.Ю. прислала)

ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1024
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


О да! про мальчика с можроженым - это классика... кошмарная классика. А истории Аники про деток - это, как я понимаю, исключение. Знаете, я про деток не пишу, моя профессия - писать про книги. Так вот, очень сложно писать не шаблонно, когда перед тобой огромная стопка книг и про все надо написать, независимо от того, нравятся они тебе или нет. Так же и те люди, что пишут о детках: это превращается в рутинную работу, увы, и сыплются штампы, глаз замыливается, дети теряют для такого человека индивидуальность. И это не потому, что он черствый, просто речевые штампы подменяют собой незаметно те единственно возможные слова, которые следует говорить про каждого конкретного ребенка...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:18   #1025
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
О да! про мальчика с можроженым - это классика... кошмарная классика. А истории Аники про деток - это, как я понимаю, исключение. Знаете, я про деток не пишу, моя профессия - писать про книги. Так вот, очень сложно писать не шаблонно, когда перед тобой огромная стопка книг и про все надо написать, независимо от того, нравятся они тебе или нет. Так же и те люди, что пишут о детках: это превращается в рутинную работу, увы, и сыплются штампы, глаз замыливается, дети теряют для такого человека индивидуальность. И это не потому, что он черствый, просто речевые штампы подменяют собой незаметно те единственно возможные слова, которые следует говорить про каждого конкретного ребенка...
я это понимаю.......
понимаю.
Но это у нас тут, когда сел-приехал-познакомился... Я ведь об этом давно думаю и решила это обсудить (с разрешения Оли) как это может быть. Ведь это же неправильно...
Проф. искажение?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:26   #1026
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сколько цифр Вам поставили? Я Вас ругала
Оооо, спасибо!!!
цифирь получила аж пять, так вдохновилась, что закрыла досрочно сессию и уволилась с работы, решила, гулять так гулять все равно давно собиралась





А я же Вас поздравляю с официальным мамством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:29
ответ для Светляки , на сообщение « Оооо, спасибо!!! :017: :065: цифирь... »
  #1027
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
пяяяять, так вдохновилась, что закрыла досрочно сессию и уволилась с работы, решила, гулять так гулять все равно давно собиралась





А я же Вас поздравляю с официальным мамством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю со сдачей!
ооой. радикально.
т.е. Вы не уезжаете до 7-го марта?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1028
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


спасибо!!

Неее, все равно уезжаю, я кости греть еду, теперь с двойной радостью что не надо на работу после этого возвращаться
Привезу впечатления и вдохновение для стенда




Так, я еще страниц 5 не дочитала, там фотографии как я погляжу.... Пошла читать
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1029
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Данька в белых трусиках ОЧЕНЬ ЖДАЛ МАМУ АНЮ!!!
Скорее вам воссоединиться!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:33
ответ для Светляки , на сообщение « :flower: спасибо!! Неее, все равно ... »
  #1030
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
спасибо!!

Неее, все равно уезжаю, я кости греть еду, теперь с двойной радостью что не надо на работу после этого возвращаться
Привезу впечатления и вдохновение для стенда
За нас тоже погрейтесь
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena