Подозрительно быстро или похоже, мы нашли дочку! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:42   #171
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Девочка ждала СВОЮ маму!!! Мы часто многого не понимаем, казалось бы логика отсутствует, а значит так надо. А малышка - чудо как хороша!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:24   #172
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Вчера столкнулась с реальным дебилизмом.... Шпр отказывалось отдать мне заключение психолога, аргументируя это вот чем -
" Вам 23 года,у вас многодетная семья , зачем вам еще ребенок? у вас очень ХОРОШЕЕ заключение , вы,судя по заключению - зрелая личность. У вас все только положительно. ПОЧЕМУ????" и вообще, может у вас муж ненормальный,может у него наклонности к педофилии, мы вообще сейчас будем смотреть ваши странички в соцсетях,искать компрометирующие картинки! "
Бред полный.... " У вашего супруга серьги в ухе- это не нормально,он точно что то задумал"
вообщем то забрала я свое заключение, при помощи звонков в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка. Отдали сразу. Мило улыбнулись и извинились.
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:27   #173
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Из хороших новостей- звонила в др. На дочу жалоб нет,кушает получше. Взяли все анализы ,готовят карту.
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:31   #174
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
Бред полный.... " У вашего супруга серьги в ухе- это не нормально,он точно что то задумал"
гыгыгы, я вашу коляску вчера забирала у папы с татушками, серьгами и тремя детьми
вы все явно что-то задумали
apollon is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:42   #175
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
гыгыгы, я вашу коляску вчера забирала у папы с татушками, серьгами и тремя детьми
вы все явно что-то задумали
наши папы с пирсингом и тату явно решили навести в стране анархию при помощи женщин готовых стать многодетными мамами кучи детей - неформалов
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:45   #176
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


apollon спасибо за коляскуколяска то хорошая? будем шокировать Новгород )) многодетная семья с крутой коляской
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:24   #177
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
Вчера столкнулась с реальным дебилизмом.... Шпр отказывалось отдать мне заключение психолога, аргументируя это вот чем -
" Вам 23 года,у вас многодетная семья , зачем вам еще ребенок? у вас очень ХОРОШЕЕ заключение , вы,судя по заключению - зрелая личность. У вас все только положительно. ПОЧЕМУ????" и вообще, может у вас муж ненормальный,может у него наклонности к педофилии, мы вообще сейчас будем смотреть ваши странички в соцсетях,искать компрометирующие картинки! "
Бред полный.... " У вашего супруга серьги в ухе- это не нормально,он точно что то задумал"
вообщем то забрала я свое заключение, при помощи звонков в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка. Отдали сразу. Мило улыбнулись и извинились.
У них самих ни мужей, ни детей?
Читал, мне аж дурно стало. И ведь стадом на размолёванного, с перьями Киркорова ломятся. А в жизни мужика с серьгой в ухе встретят и потом двое суток на горшке от невроза сидят. Тьфу!
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:51   #178
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


stariypen знаете, но Вы попали в точку, у одной из наших психологов,нет ни детей ,ни мужа. Но психолог,с которым я собеседовалась,осталась довольна от общения со мной и старшей дочкой, а вот руководство.... все же оказалось не таким , и (извиняюсь за выражение) поднасрало мне в конце заключения)
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:09
ответ для Свиристелька , на сообщение « stariypen знаете, но Вы попали в... »
  #179
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Катя, поздравляю дочку с 5-летием=)))))

Как дела продвигаются?
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:56   #180
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


ну вот и у нас начались проблемы....В этот вторник должны были забирать дочку. НО,сегодня гв прислала письмо в опеку,что против отдать зондового ребенка.... Потом оказалось что и приехать нельзя,так как у Анюты температура,а если приедете,то посмотрите только через окно... Что делать,сижу реву....
Свиристелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena