Sylvanian Families - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 03:24
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #2561
Indie
Активный участник
 
Аватар для Indie
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Московская — Звёздная
Сообщений: 348


на ярмарке в ДК Крупской раньше было много такого рода мебели. я там покупала, но где-то полгода назад, сейчас не знаю, как оно там.
__________________
Indie is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 03:45   #2562
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
девочки а где вы покупаете (если кто покупает) деревянную мебель сборную? Такие листы фанеры из которой надо выдавливать детали и собирать.... Нигде не могу найти что-то :-((
я такую много где видела - эпизодически в Окее, Здоровом малыше (обычно лежит рядом с конструкторами, пазлами, часто в одной куче не только эти фанерки для мебели, но и сборные деревянные модели всяких динозавров и проч., т.е.надо внимательно смотреть, иногда сверху всякая деревянная сборная лабуда, а если покопаться, то в глубине и мебель есть). Упаковка плоская, похожа на нетолстый альбом, наверное, по габаритам. Если не знать, что ищешь, можно просто не заметить, эту мебель как-то на видные места не выкладывают.

А сегодня я такую мебель аж в Максидоме видела в отделе игрушек...что-то типа 60 р.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:55   #2563
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
я такую много где видела - эпизодически в Окее, Здоровом малыше (обычно лежит рядом с конструкторами, пазлами, часто в одной куче не только эти фанерки для мебели, но и сборные деревянные модели всяких динозавров и проч., т.е.надо внимательно смотреть, иногда сверху всякая деревянная сборная лабуда, а если покопаться, то в глубине и мебель есть). Упаковка плоская, похожа на нетолстый альбом, наверное, по габаритам. Если не знать, что ищешь, можно просто не заметить, эту мебель как-то на видные места не выкладывают.

А сегодня я такую мебель аж в Максидоме видела в отделе игрушек...что-то типа 60 р.
спасиб!! Да я знаю как она выглядит - у нас она есть, только мало - надо бы еще... А то спать негде

Да она чуть больше чем нужно, это правда... но у меня из этой же серии готический дом - туда она подходит более менее...
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:36   #2564
betti
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
меня из этой же серии готический дом - туда она подходит более менее...
Ой, а поделись впечатлениями о доме, плиз! Я подумываю купить такой...
Удобно ли в него играть?
betti is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:35
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #2565
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


трижды писала про дом и сообщение стирается.. да чтож такое....

Ох.. пишу: дом мне не нравится - не было бы это творение рук дедушки (он собирал и красил) выкинула бы его уже давно.. он неустойчивый, легкий, тронь пальцем и все кто в доме есть летят со своих мест на пол.... Дочка злится ужасно - она часами всех рассаживает - раскладывает :-)))

Лесной домик ФХ в этом смысле более удобный и устойчивый и потолки выше и ващще! :-))

Но этот (готический) симпатичный конечно внешне....


Думаю его к столу привинтить - чтобы он был поустойчивей... Ну и еще напрягает что комнаты маленькие, потолки низкие... неудобно играть.... А как объект - конечно красивый.
У нас там все спят - вповалку потому что голов много, а кроватей мало
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:59   #2566
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
трижды писала про дом и сообщение стирается.. да чтож такое....

Ох.. пишу: дом мне не нравится - не было бы это творение рук дедушки (он собирал и красил) выкинула бы его уже давно.. он неустойчивый, легкий, тронь пальцем и все кто в доме есть летят со своих мест на пол.... Дочка злится ужасно - она часами всех рассаживает - раскладывает :-)))

Лесной домик ФХ в этом смысле более удобный и устойчивый и потолки выше и ващще! :-))

Но этот (готический) симпатичный конечно внешне....


Думаю его к столу привинтить - чтобы он был поустойчивей... Ну и еще напрягает что комнаты маленькие, потолки низкие... неудобно играть.... А как объект - конечно красивый.
У нас там все спят - вповалку потому что голов много, а кроватей мало

предлагаю назвать его гостевым домом. он для тех-кому уже все равно где и как спать....те кто не успел вернуться домой
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:07
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #2567
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


а мы вчера были в детях, я теперь мужа регулярно туда таскаю-глазеть на сильванчиков. я ему показала дом со светом, и говорю, что заказала себе такой только без света-дешевле. а он так огорчился и говорит, ну, вооот, чего без света-то???надо было купить со светом...вот теперь сижу и размышляю, как же я буду без света...
он у меня ответственный парень, вот в финку на днях катался. я ему дала царский наказ, дороже 10 евро ничё не брать, так он приехал со списком чего и почем видал
сейчас в австрию летит, так выясняет, есть ли там это добро ухохочешься...
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:01
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #2568
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Всем привет! Мы вернулись! Снова с вами!
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:17
ответ для Hvoya , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись! Снова с вами! »
  #2569
ushk
Участник
 
Аватар для ushk
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Гражданский пр-т
Сообщений: 159


Привет-привет, Наташа! Как отдохнули?

Как там наша Англия

Девочки, посмотрите, мебель сильванская "оптом", мож, кому надо, но продажа только по Москве
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic...822046#p822046
__________________
Я Наташа, со мной на Ты
ushk is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:26
ответ для ushk , на сообщение « Привет-привет, Наташа! Как отдохнули? ... »
  #2570
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись! Снова с вами!
Наташа, привет с возвращением тут тишина и покой, Света нас забросила, ты уехала...вот и изображаем жизнь в топике
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena