Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 11:58
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #361
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Посмотрели вчера Совершенный мир
Нравятся мне фильмы Иствуда, как ни крути
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:16   #362
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела Дорога перемен (Ди Каприо и Уинслет). Мне кажется, что даже 2й раз потмо посмотрю. Вроде и не шедевр, а почему-то еще посмотреть хочется
Сегодня на очереди или "Что гложет Гилберта Грейпа" или "Авиатор".
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
сегодня по первому вечером покажут, можете пересмотреть
посмотрела по первому. впервые. печально. грустно. тяжело. эти несчастливые семьи, которые несчастливы одинаково...
эта типично американская трагедия? или трагедия не имеет национальности? благодаря Голливуду, наверное, сложилось впечатление, что именно америк.домохозяйки всё никак не могут найти себе места в этой жизни...
как это должно быть ужасно сделать самой себе аборт, хотя курить и пить с ребенком во чреве не менее ужасно... зацепило ((
ИМХО Лео и Кейт сыграли очень сильно.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:17
ответ для Julie_pr , на сообщение « сейчас смотрю, уже наверное в 10й раз,... »
  #363
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
сейчас смотрю, уже наверное в 10й раз, "Хороший год" - такой душевный фильм про Прованс, ну очень нравится!!!
о, да! хороший добрый фильм, который можно пересматривать бесконечно!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:23
ответ для Mansikka , на сообщение « Я, кажется, поняла про какой фильм вы... »
  #364
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Теперь вот Джери Батлер, опять же потерявший дочь, борется с плохим правосудием, и все по ТНТ.
Я просто засела за швейной машинкой, ну что еще смотреть .
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я, кажется, поняла про какой фильм вы пишете... "Законопослушный гражданин"?
Смотрела его в кинотеатре в свое время.... вжавшись от страха в кресло... Вышла из зала - волосы дыбом, долго ничего произнести не могла от шока...
да уж фильм не из простых... расчлененка и "напряжёнка" в духе Молчания ягнят... как-то не ожидала от этого фильма такой жестокости и кровавости... страшная такая борьба за справедливость... и ведь система-таки победила... странное ощущение осталось...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:31
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #365
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Еще начала смотреть Нью-Йорк, я люблю тебя - потом диск завис... но пару новелл посмотрела.. начало неплохое =)

Неожиданно приятным сюрпризом стал для меня Казанова с Хитом Леджером в субботу по 1-му - очаровательная комедия положений. никогда бы не подумала, что Казанова блондин может быть таким соблазнительным =)

И по телику же наткнулась на советский фильм, раньше не видела его... (вообще не сильно люблю советские фильмы и мало их смотрела), но не пожалела - щас мало кто так снимает о любви...
и какая офигенная шляпа у подруги....

Игра воображения
Комедии, тв
Режиссер: Михаил Пташук
В ролях: Ирина Селезнева, Игорь Костолевский, Любовь Полищук, Юлия Высоцкая, Александр Филиппенко
Белоруссия, 1995, 90 мин.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:09
ответ для РататулЯ , на сообщение « да уж фильм не из простых...... »
  #366
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
да уж фильм не из простых... расчлененка и "напряжёнка" в духе Молчания ягнят... как-то не ожидала от этого фильма такой жестокости и кровавости... страшная такая борьба за справедливость... и ведь система-таки победила... странное ощущение осталось...
По-моему, в понимани героя система проиграла.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:22
ответ для Downshifter , на сообщение « Среди тех 20 фильмов что-нибудь... »
  #367
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Среди тех 20 фильмов что-нибудь порекомендуете, мб? Я с тем периодом мало знакома.
о, не увидела, сорри...Я вечером составлю список, и с краткими комментами Вам пришлю в личку.

А что Вы хотите увидеть в советских фильмах 50-60х и70-80х годов?

Мн лично в тех фильмах нравится дух времени ,что ли. У меня, видимо, это такой вид ностальгии, хотя я родилась чуть позже 60х. Плюс - зрелищность - красивые герои в красивых костюмах и в красивых интерьерах(вся красота - на мой взгляд, особенно в 60х), забавляет утрированно патриотическая (но грамотная и поставленная русская речь, хорошие голоса актеров с прекрасными интонациями) речь, привлекает аутентичность среды ( а не воссозданное заново нечто), горящие глаза положительных героев, нацеленность на вневременные общечеловеческие ценности: добро, порядок и честность Идеология там, конечно, в полный рост, но я ее как бы не замечаю, так, дань тому времени...Ах да, и еще, конечно - красивые, целомудренные любовные истории
В выходные с огромным удовольствием посмотрела "Сказание о земле сибирской"
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:32
ответ для trillium , на сообщение « о, не увидела, сорри...Я вечером... »
  #368
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
о, не увидела, сорри...Я вечером составлю список, и с краткими комментами Вам пришлю в личку.
О, спасибо заранее.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
А что Вы хотите увидеть в советских фильмах 50-60х и70-80х годов?
Я не настолько серьёзно подхожу к кинематографу, что покажут, то и посмотрю . В разных вещах есть своя прелесть. Просто всё скачанное ранее уже пересмотрено, а дома сидеть ещё дней 5, ибо хирург сказал без необходимости никуда не шастать. Работы пока мало, физнагрузки запретили, а книжки читать весь день невозможно.

Кстати, вчера посмотрела итало-испанский фильм "Борджиа". Субъективное мнение - как-то жиденько. По истории такого семейства можно было бы мощнейший фильм сделать. Мб лучше б его на несколько серий растянули. Но зато там красивые актёры.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:58
ответ для Downshifter , на сообщение « О, спасибо заранее. Я не настолько... »
  #369
дриада
Участник
 
Аватар для дриада
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 105


"Мальчики и девочки" – уже достаточно старый, но весьма неплохой фильм. Хотя главная героиня мне весь фильм и была несимпатична, все равно от просмотра получила удовольствие.
дриада is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:20
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #370
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Девушки, помогите вспомнить фильм!!

А вдруг...


Девушки и юноша в лесу (вроде что-то с машиной произошло....), к ним выходи мужчина - такой среднестатистический американский фермер (или лесник ). Оказывается психопатической личностью. Девушку насилует. Помню сцену изнасилования - герои стоят, повернувшись к машине, руки на капоте, и маньяк насилует девушку прямо рядом с ее парнем, а тому угрожает ружьем. Кстати, вроде бы при этом и женка манькова присутствует.... Не помню точно.... Потом девушка у него в хижине, там еще жена этого "лесника"... Вполне вероятно, что лесничиха беременная.... вроде бы . Эта жена ревнует и помогает девушке бежать.. Погоня через лес, девушка босиком, ранит ноги, отмачивает в ручье....

Воть
НИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena