Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 18:21
ответ для Селе́на , на сообщение « Присоединяюсь! + 100000000000000000000... »
  #14051
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! + 100000000000000000000 Кстати действительно головка ровненькая, кругленькая. Для девочки это особенно актуально. У меня самой нехило сдавлена голова, затылка почти нет. Задолбалась начесики делать и объемчик встригать.
ой, так вот че у меня с головой
Меня в муках 2е суток рожали, в итоге выдавили и посокрушались, что девочка, а с таким ужасным родимым пятном на лице, после выяснилось, что это синяк. Мама вся разорвана и плохо зашита была, геморой 30 лет ее не покидает, И у остеопата я практически живу.
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 14:27
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Почти:) в ЦПСиР. Врачи там впринципе... »
  #14052
GusikT
Частый гость
 
Аватар для GusikT
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Почти в ЦПСиР. Врачи там впринципе одни и теже. Порядок цен только разный. ЦПСиР 99 500. В ПМЦ еще дороже.
Я просто сейчас в ПМЦ после ЭКС - 4-х кратное обвитие пуповиной приключилось у нас, хорошо я в стационаре у них была - вовремя заметили урежение серцебиения - и быстро на операцию, хотя ничего не предвещало, но главное что с деткой все прекрасно! Все руководство ПМЦ меня посмотрело, разве что кроме Курцера

Сегодня выписываемся

А вам удачи, что б все хорошо прошло! Искорейшего восстановления @@@@@@@@@@@@@
GusikT is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 14:43
ответ для GusikT , на сообщение « Я просто сейчас в ПМЦ после ЭКС - 4-х... »
  #14053
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от GusikT Посмотреть сообщение
Я просто сейчас в ПМЦ после ЭКС - 4-х кратное обвитие пуповиной приключилось у нас, хорошо я в стационаре у них была - вовремя заметили урежение серцебиения - и быстро на операцию, хотя ничего не предвещало, но главное что с деткой все прекрасно! Все руководство ПМЦ меня посмотрело, разве что кроме Курцера

Сегодня выписываемся

А вам удачи, что б все хорошо прошло! Искорейшего восстановления @@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с рождением и с удачным стечением обстоятельств!!!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:48   #14054
*МанюНя*
Частый гость
 
Аватар для *МанюНя*
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 76


Девочки,всем привет
похоже я в вашу теплую компанию попадаю))) лежу на до, из-за оч.низкой плаценты и кровотеч.вот на днях сказали сама не смогу родить и кс впереди. Вообще про кс ничего не знала,да и не знаю,мало знакомых у кого была операция, все в оснном с ЕР, так что спросить не у кого...почитываю инфу в интернете, так что вдруг чего спрошу, поможете с ответами?))
*МанюНя* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:12   #14055
*МанюНя*
Частый гость
 
Аватар для *МанюНя*
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 76


Девочки,скажите врачи вообще дают право выбора наркоза? хотелось бы эпидуралку,чтобы быть в сознании,когда масю вытащат. я еще не уточняла этот вопрос,т.к.пока за мной просто наблюдают, но врят ли отпустят уже.
оходняк от эпид.лучше,чем от общего??
*МанюНя* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:28   #14056
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от *МанюНя* Посмотреть сообщение
Девочки,скажите врачи вообще дают право выбора наркоза? хотелось бы эпидуралку,чтобы быть в сознании,когда масю вытащат. я еще не уточняла этот вопрос,т.к.пока за мной просто наблюдают, но врят ли отпустят уже.
оходняк от эпид.лучше,чем от общего??
У всех всё очень индивидуально, два раза делали эпидуралку, не разу не пожалела. А сейчас врач говорит, что третье КС будет делать только под общим. А я его боюсь ужасно
Здесь можно положиться только на свой страх и риск, здесь был миллион и положительных и отрицательных примеров. У меня не смотря на сильный остеохондроз, непролеченный компрессионный перелом оба раза хорошо взялся, хорошо отошёл. Единственное, из-за проблем со спиной было очень сложно до конца операции долежать, уже сердце начало колоть и дышать тяжелова-то
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:36   #14057
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от *МанюНя* Посмотреть сообщение
Девочки,скажите врачи вообще дают право выбора наркоза? хотелось бы эпидуралку,чтобы быть в сознании,когда масю вытащат. я еще не уточняла этот вопрос,т.к.пока за мной просто наблюдают, но врят ли отпустят уже.
оходняк от эпид.лучше,чем от общего??
Держись, все будет хорошо!

Девочки, скока дней счас держат после КС? Что-то сведения у меня разные - кто грит 5 дней, вчера прочитала 10
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:23
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « :flower: Держись, все будет хорошо! ... »
  #14058
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Держись, все будет хорошо!

Девочки, скока дней счас держат после КС? Что-то сведения у меня разные - кто грит 5 дней, вчера прочитала 10
Если никаких осложнений нет, то 5 дней.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14059
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Подскажите за сколько дней до ПКС ложиться на дородовое? В смысле сколько примерно нужно времени на ДО для необходимых перед КС анализов и т.п.? Интересен особо 9 роддом.
Буревестник is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:53   #14060
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У всех всё очень индивидуально, два раза делали эпидуралку, не разу не пожалела. А сейчас врач говорит, что третье КС будет делать только под общим. А я его боюсь ужасно
Здесь можно положиться только на свой страх и риск, здесь был миллион и положительных и отрицательных примеров. У меня не смотря на сильный остеохондроз, непролеченный компрессионный перелом оба раза хорошо взялся, хорошо отошёл. Единственное, из-за проблем со спиной было очень сложно до конца операции долежать, уже сердце начало колоть и дышать тяжелова-то
А почему третье только под общим будут делать? У меня два под общим было, хочу третье с эпидуральной анестезией. Или это всем так у кого третье?
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena