Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 20:31
ответ для Таттик , на сообщение « А на каком сроке он у Вас начал... »
  #14071
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
А на каком сроке он у Вас начал истончаться? У меня последнее узи было в 27 нед, вообще толщину не сказали, сказали, что все в порядке и все. И вообще ни разу за беременность не сказали толщину, просто пишут, что область рубца без особенностей (или в норме). А у меня уже два кесарева было, переживаю.
Вот и у меня тоже, по узи не говорили толщину.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:33
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Ну вот сегодня снова была на УЗИ и у... »
  #14072
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня снова была на УЗИ и у врача. ШОв истончился с 4мм до 2 мм. Буду укладываться в четверг.Врач пытается пробить еще раньше место на госпитализацию.Будем оперироваться в пятницу-четверг. Если несколько часов будут тянущие боли и тошнота - ехать к нему и будем оперативно делать КС. Такие дела. Детеныш миниатюрный 2900 на 39 неделе...у моей подруги в 36-37 родился 3370...эххх...и вроде всего хватает по УЗИ. Доплер хороший.
А, меня уже несколько дней периодически подташнивает и внизу живота тянущие боли
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14073
myrochka
Участник
 
Аватар для myrochka
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 155


Девочки добрый вечер!Наверное и мне сюда.......ПДР в начале февраля,но раз кесариться,то конец января естественно...........Почитала вас немного,чёт не могу сорентироваться на какую сумму расчитывать в среднем,подскажите плиз.............
myrochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:05
ответ для мусеха , на сообщение « Привет, девочки! Сходила в ЖК. Дали... »
  #14074
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Сходила в ЖК. Дали нового врача. Пришла в 8 утра, вышла от нее в 11.30. И это при том, что до меня были только двое, а еще трое зашли потом "по знакомству". Вообщем, мало того, что она сегодня первый день на участке и не хотела вдаваться в проблемы, начала мне говорить, что возможно меня в ЕР с такой плацентой запустят (а это пока по всем показаниям нереально). Когда спросила, надо ли искать врача, она сказала, что попробует мне сама найти, и спросила на ск я рассчитываю в сумме..... Потом стала обмерять, так давила на живот, ужас. Я стонать от боли стала, говорит терпи, не пойму где голова, где ноги. Встаю с кушетки, так пополам от боли скрутило. А потом еще на кресло погнала, какие-то мазки брать. Опять же так больно....Теперь кровит. У меня давление зашкалило. За сыном в сад маму попросила сходить. Так обидно, что ж мне так с врачами не везет. Так наковыряла, что болит теперь все.

ПС: у меня неполное предлежание плаценты. Край доходит до зева.
__________________
при таком диагнозе на таких сроках такие осмотры не проводят. я ее бы в сад послала. у меня самой предлежание было- как хрустальную вазу осматривали и не на кресле.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:11
ответ для Таттик , на сообщение « А на каком сроке он у Вас начал... »
  #14075
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
А на каком сроке он у Вас начал истончаться? У меня последнее узи было в 27 нед, вообще толщину не сказали, сказали, что все в порядке и все. И вообще ни разу за беременность не сказали толщину, просто пишут, что область рубца без особенностей (или в норме). А у меня уже два кесарева было, переживаю.
я его контролирую с 30 недель. Истончаться стал после 36-й недели. И быстро.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:02
ответ для IrinaPrima , на сообщение « я его контролирую с 30 недель.... »
  #14076
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я его контролирую с 30 недель. Истончаться стал после 36-й недели. И быстро.
мне ни разу ничего не говорили про шов пока сама не спросила на последнем узи. сказали - что дырок не вижу...... а вообще сколько читала про шов, поняла из чужого опыта что только после родов могут сказать что там на самом деле со швом. предсказания узи с точностью до наоборот...
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:10   #14077
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
мне ни разу ничего не говорили про шов пока сама не спросила на последнем узи. сказали - что дырок не вижу...... а вообще сколько читала про шов, поняла из чужого опыта что только после родов могут сказать что там на самом деле со швом. предсказания узи с точностью до наоборот...
мне вагинальным датчиком делали. и контролировали его и руками и на УЗИ. Но я платно беременность наблюдаю. Шов это первое на что обратили внимание.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:12
ответ для IrinaPrima , на сообщение « я его контролирую с 30 недель.... »
  #14078
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Всем привет! Хочу рассказать про свой опыт к/с. В первый раз я попала на вавиловых, в р/д № 17. Предписаний к к/с не было. Но роды начались на 42 неделе с излитием жёлтых вод. Потом шейка матки больше чем на 1 палец не открывалась и схваток почти не было. В общем, договорились на к/с (деньги давала бригаде на руки).
Второй раз, через 3 года, в этом году мне делали опять к/с, хотя никто не хотел в роддомах этого делать (сказали ждать Е/Р). Сначала я лежала на ДО в р/д №16. Там очень не понравилось, хамское и наплевательское отношение врачей на дородовом. Даже сердцебиение реб. слушала врач одновременно болтая по мобильнику. На кесарево там идут в последнюю очередь (если бесплатно), если пойдут осложнения в родах. И им наплевать какие у тебя показания, они всегда говорили - надо попробовать. В общем, в 39 недель меня оттуда выписали, т. к. роды не начались; сказали придти на 41-ой.
Но я всё-таки на 40-й легла в другой р/д на дородовое. Это был р/д на Леснозаводской №17. Врач очень хорошая, но сказала, что для кесарева показаний нет. НО я очень хотела к/с, т.к. в августе ещё была дикая жара и я физически уже больше не могла ходить беременной. И ещё при осмотре врач сказала, что у меня опять шейка не готова, реб. не опустился, что рожать не скоро. А уже шла 40-ая неделя. В общем, с врачом я договорилась на к/с (потом отблагодарила). Так вот, ровно в 40 нед. мне его сделали (Слава Богу), врач сказала, что вовремя! Ребёнок уже обкакался в матке и если ещё ждать, то он бы умер. И ещё сказала, что первый рубец очень плохой и мог разойтись. А до этого узи не показало ничего плохого. Вот так всё хорошо закончилось для меня и детей. Как хорошо, что я не стала ждать е/р.!!!
Только теперь вопрос - если узи не показывало проблем с рубцом, то почему? Как же его состояние контролируется?
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:17   #14079
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Только теперь вопрос - если узи не показывало проблем с рубцом, то почему? Как же его состояние контролируется?
я думаю от качества оборудования зависит. и поверхностно или вагинально смотрят.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:22   #14080
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Так вот, ровно в 40 нед. мне его сделали (Слава Богу), врач сказала, что вовремя! Ребёнок уже обкакался в матке и если ещё ждать, то он бы умер.
кошмар какой! а Вы ничего не чувствовали до операции?? у меня при первом КС после 10 часов схваток дочка обкакалась в животе. слабая родовая деятельность. а так, шли на операцию, все нормально было и только потом узнали???
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena