Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 17:03
ответ для kamelij , на сообщение « Девушки и мы к вам! Нам почти 2 месяца!... »
  #3891
kamelij
Ветеран
 
Аватар для kamelij
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург Сосновая Поляна.
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от kamelij Посмотреть сообщение
Девушки и мы к вам! Нам почти 2 месяца! Нас зовут Бони.

[IMG][/IMG]
Девушки! Мы с Боней очень,очень рассчитываем на вашу поддержку.
Мы ещё новички в нашей хвостатой жизни,поэтому если что то за советом к вам ,уж не откажите
kamelij is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:19
ответ для KaTeHA , на сообщение « :love: моя любимая темка про такс))))... »
  #3892
kamelij
Ветеран
 
Аватар для kamelij
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург Сосновая Поляна.
Сообщений: 766


Девушки! Сразу вопрос по существуМы пока естесственно ходим на пелёнку(правильно это ?) и как собак потом будет себя вести дома(когда начнём гулять.)? Не будет ли так же на пелёнку писать? Дайте пожалуйста нужные советы кто-нить
kamelij is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:25
ответ для Marta-Fly , на сообщение « Низкий Вам поклон, за столь полный... »
  #3893
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Marta-Fly Посмотреть сообщение
Низкий Вам поклон, за столь полный ответ Вы совершенно правы, щенка хочется оставить себе породного, а не абы какого. Так получилось,что у парня очень печальная история. Им занимались очень серьёзно и он был лучшим кобелём не один год, пока в семье заводчицы не начались житейские проблемы и собака стала не просто не нужна, а ещё и объектом психологического издевательства (надеюсь физических издевательств он всё-таки избежал). Его забрали другие заводчики, но там он не прижился в силу своего характера. Он у нас индивидум и не даёт себя в обиду. Очень смелый малыш. В итоге, мы его просто забрали к себе запуганного живущего в клетке-переноске для кошек и боящегося из неё выгодить дальше чем на метр. Сейчас собака необыкновенно приобразилась. Он весел, ласков и даже к мужу которого по началу не принял и кусал, сейчас ласкается как котёнок. В общем, немного пришёл в себя. В питомнике мне сказали,что кобель уникальный, его нужно вывести из состояния стресса, откормить и можно смело выставляться дальше. Я тут вопросы задаю потому как у меня суки и с кобелями никогда делов не имела. Да и хочется по-больше общаться с породниками, а сидя дома с детем форум единственный способ пока Поэтому не кидайте яйками за глупые вопросы и нелепые фразоляпы
Печальная история, вы молодец!А мальчишка просто супер!
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:00
ответ для kamelij , на сообщение « Девушки! Сразу вопрос по существу:)Мы... »
  #3894
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от kamelij Посмотреть сообщение
Девушки! Сразу вопрос по существуМы пока естесственно ходим на пелёнку(правильно это ?) и как собак потом будет себя вести дома(когда начнём гулять.)? Не будет ли так же на пелёнку писать? Дайте пожалуйста нужные советы кто-нить
Все правильно. Привьете, подрастет и пойдете гулять с ним. Будете гулять много, привыкнет к улице, будет все туда носить и про пеленку забудете.
Добро пожаловать в раздел
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:01
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #3895
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


а мы вчера впервые на прогулке были...столько всего нового и интересного
только вот уже третий раз гуляем, а я ни разу не заметила, чтобы Ньютон свои дела справлял на улице
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:42
ответ для БогинЯ , на сообщение « а мы вчера впервые на прогулке... »
  #3896
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
а мы вчера впервые на прогулке были...столько всего нового и интересного
только вот уже третий раз гуляем, а я ни разу не заметила, чтобы Ньютон свои дела справлял на улице
Какие Вы быстрые
Иногда не одна неделя проходит, прежде, чем щенок поймет, зачем гулять ходят.
Гуляйте, как можно чаще, если найдете компанию собачью, где малыша не обидят, то это будет отлично, повторяя за более взрослыми собаками щенок быстрее поймет, что нужно на улице делать.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:43
ответ для БогинЯ , на сообщение « а мы вчера впервые на прогулке... »
  #3897
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
а мы вчера впервые на прогулке были...столько всего нового и интересного
только вот уже третий раз гуляем, а я ни разу не заметила, чтобы Ньютон свои дела справлял на улице
так как мы только-только прошли этот период, то могу рассказать.
У нас ещё так получилось, что долго дома сидели из-за сбившегося графика прививок и в итоге, конечно, он привык к пеленкам.

Просыпался - сразу на руки и на улицу. Тогда, после сна, ему приходится делать лужу на прогулке. Хвалить. И так как можно чаще. Наш за месяц привык.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:12
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #3898
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Наш Макс понял на второй день зачем гулять, спустя неделю луж дома не было. Я считаю, это все заслуга нашей заводчицы Анастасии (ник- Вакса) в том, что воспитала умного пса.
Низкий ей посклон, мы ей благодарны за нашего смышленыша.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:27   #3899
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Наш Макс понял на второй день зачем гулять, спустя неделю луж дома не было. Я считаю, это все заслуга нашей заводчицы Анастасии (ник- Вакса) в том, что воспитала умного пса.
Низкий ей посклон, мы ей благодарны за нашего смышленыша.
Вы ошибаетесь, Вам просто повезло с собакой
Щенки бывают разные, кто то быстро адаптируется, кто то медленно, от заводчика это не зависит, впрочем и с умом собаки это не связано, просто реакция у собаки хорошая, любознательный, с правильным темпераментом. Единственное что могло сыграть положительную роль и в чем есть моя незначительная заслуга, так это то, что Макс летом много гулял на улице начиная с месячного возраста, по этому писать на улице не было для него ново.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:03
ответ для kamelij , на сообщение « Девушки! Сразу вопрос по существу:)Мы... »
  #3900
ЯниК(JanyK)
Хранитель
 
Аватар для ЯниК(JanyK)
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: пр. Ударников 27 корп.1 8-911-097-27-87
Сообщений: 10 565


Цитата:
Сообщение от kamelij Посмотреть сообщение
Девушки! Сразу вопрос по существуМы пока естесственно ходим на пелёнку(правильно это ?) и как собак потом будет себя вести дома(когда начнём гулять.)? Не будет ли так же на пелёнку писать? Дайте пожалуйста нужные советы кто-нить
Мы уже три недели гуляем, пеленка с собой постелил на травку, ребенок пописал без пеленки терпит. Пока не заморачиваюсь, пройдет, дойдет до понимания что на улице пеленка всегда не будет, начнет и на травку ходить.
__________________



ЯниК(JanyK) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena